«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    -ZENA-

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=258970041
    18:23, 09 июн 2012

    По моему это слишком, одна спутница 44 трупа когда их в захвате всего 52. Одна спутка сделала захват, ВЦ какая-то.
  • 01:16, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    песню вспомнил
    "Эх-х, какая женщина, кака-ая женщина.
    Мне б такую ... "(с)
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 08:07, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Всерьез задумался над накоплением денег))) Поф акту, был раз в бою на маяке, даная хм... девушка унесла меня с удара в далекое нечто((( По мне, это неправильно когда спутница и поддержка, по сути вспомогательная мощь, круче хозяина! Была б живая, Тапок не только мусор выносил и в магазин ходил, но и посуду мыл, стирал и кушать готовил
  • 08:50, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Voron-Radius
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:34, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав

  • 09:55, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Voron-Radius
    И всеровно бы по уху получил бы, потому что тапки не принес.
  • 11:03, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Rigon
  • 12:47, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Bezlikiy Ik
    А может админам задуматься над тем, чтобы статы спутниц были привязаны к статам хозяина? Помимо левела, который привязан к хозяину.
  • 12:54, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Bezlikiy Ik

    Вот этого точно не надо. Котлеты отдельно, мухи отдельно.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:29, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    скока топав на эту тему видел, не в одном админ не отписался.это значит што у них нет однозначного ответа
    типа да или нет . значит думают они и мнение изучают .
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 13:34, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    Если спутница с 4м званием такое вытворят , то что дальше будет ? 5е не впечатлило а вот 6е звание точно будет здесь обсуждаться , чуть позже ! Оно судя по набиваемому урону не за горами !
  • 15:29, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Омич с Московки
    просто задумайся за какое количество времени спутница Тапка взяла 4-тое звание... Люди месяцами к этому идут, а тут раз и в шоколаде за неделю-другую((( Плюс и самому можно нехило качнутся, геру с нее снимая! Думается мне, что ввод Администрацией спутниц с такими статами, те-же грабли, как и сферы власти всем кому не лень! Хотели то может как лучше, а получилось как всегда... Наличие подобного, есть ущемление других игроков, и немалое! (ИМХО)
  • 17:20, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    хотелось бы услышать мнение администрации все таки, это так и было задумано ??
  • 18:51, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Voron-Radius
    Rigon
    (не только мусор выносил и в магазин ходил, но и посуду мыл, стирал и кушать готовил )(И всеровно бы по уху получил бы, потому что тапки не принес) не хотел бы я такую спутницу жизни!! :lol:
  • 14:40, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    здоровумный
    Как в боях спутниц ей противостоять, если она всех выносит, делайте ей дебаф тогда какой нибудь, а то игра в одни ворота получается... Это не правильно когда несколько персонажей получают такое огромное преимущество перед другими игроками, потому что где то там вовремя крутнулись и приобрели сие изобретение Джаггернаутского админопрома.
Страницы: 1 2 3 4 5