«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Тиана

    Джагга носит броненосца или новая мода на 26+
    23:40, 19 июн 2012

    Ну не выдержала душа поэта...для чего ее ввели,товарищи Админы,чего добились и продолжаете добиватца...?
    На 26- поиграй во что хочешь,на 26+ новая игра "танки и жертвы", класс критов и убов вымирает,нас все меньше на хай лвл,особенно критов, и тем кто осталсо,что делать, молча огребать от танков переодетых и изначальных,или так же по вашей прихоти переодеваться...что последует на 36+,новая примерочная за брюли,фикс танков,усиление маров или рулить будет серый шмот?
    Зачем довели болячку до операции, не решив ее на начальной стадии, т.е дав танкам столь мощную плюшку,как жертвы привязанные к защите...
    Это не нытье,ибо переодетца могу и сейчас, просто тема актуальна и тревожна,и заставляет задуматься и возможно не только меня...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:33, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Кронум
    -Ховрах-
    танки на жертвах а криты на вампирах, потому и такая разница в уроне
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 13:33, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    vanvan
    мои уверты спасают меня от смерти против танка? как минимум они оттягивают ее.
    Спирус
    это подсчет активных пвп-в, или же всех включая мобобоев и редко играющих...мифы я беру из ПвП
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:35, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Не ныть=)
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 13:35, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Ghebhard
    Кронум
    ну ты чего,тут же идет миф про то что у критов почти всегда серия критов вот они и вампами возвращают свое хп в нужное русло,а вот у танков то критов нету(хотя мне иногда кажется что танк чаще крита-критует)Вот тебе и сумарный урон такой и победа критов!
    «Продай почку, заложи квартиру — но налоги сдай»(c)
  • 13:36, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    Тиана
    Это подсчет по перчам) только не понятно каким ) многи из-за бафоф не хотят менять синею перчу 16 лвл, на зеленую 26)
  • 13:37, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    vanvan
    Тиана
    так как и меня о т крита
  • 13:38, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    Криты 26 + которые ходят в пвп в СК, хоть изредко. Я сейчас могу пересчитать по пальцем 1 руки.
  • 13:38, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Спирус писал(а):
    Мдааа, с почти 2х кратным преимуществом в уроне. Наверно зря вы эту ссылку выложили. Сейчас оставшиеся криты в танков убегут.
    Я ведь не пишу что танки всегда выигрывают крита. Я пишу что учитывая что танк противокласс криту, крит не имеет такого превосходства, как например танк перед уворотом. Как то так.
  • 13:38, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Кронум
    ++++
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 13:40, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    vanvan
    Вань, я знаю,что каждый игрок,буит защищать свой класс до последнего, искать поводы и тд тп...это нормально, но согласись, что жертвы привязанные к защите,это чит для танка.
    То что крит обязан в 99% убивать танка, так же как и танк уверта,это правильно, но опять таки вопрос, зачем эти орбы?
    Почему у маров нет классового орба,у уверта они не с 100% шансом,а у танков стабильно и четко жертвы работают?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:40, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    gumers
    уварот с бафом на анти защиту даже очень комфортно себя против танка чувствует под тьмой,а если уб еще с маг бижой а танк нет то суши весла танк)
  • 13:41, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    vanvan
    gumers
    зачем говорить переоденься в танка и повоюй с дебром
    .
  • 13:41, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 1
    -Murder-
    а ваще тиана самая Слабая усильте ее
  • 13:42, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    vanvan
    плеваться бует долго
  • 13:42, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    gumers
    Ну так криты с вампами были. А зачем?
  • 13:44, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    vanvan
    На мне фактически баланс фракции держится. Если Дебр переоденется в танка, незадумываясь в танка перейду. Не могу принимать решения такие, какие будут выгодны только мне. А так бы без проблем сненил бы на танка и ходил бы только в лес.
  • 13:45, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    Raul
    Вамп это по задумке админов, статовый орб крита. Ток ими не кто не пользуется
  • 13:46, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    gumers
    Веррок за тебя будет блюсти баланс со стороны крита )
  • 13:46, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Murder-
    а ваще тиана самая Слабая усильте ее

    при чем тут слабость? да я нуп....но нуп хочет играть в Джаггу,а не танки)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10