«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 17:23, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Лау
    Дудли
    В вашей уровневой группе нет магбижы и жертвенных орбов.
  • 17:25, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Убы нытики!
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 17:29, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    tolyambo
    KaerZ
    криты не лучше
  • 17:30, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Убы нытики!

    криты не лучше

    танки рулят
  • 17:40, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    _Deemon_
    +
    Лау
    Вы вообще заглавное сообщение топикастера читали?? где там хоть слово про маг бижу и жертвы
    и вобще каким боком маг бижа а тем более жертва на шанс крита у танка может повлиять?
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 20:33, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    rekrut13
    просто рандом!позавчера был в шахтах я с 2-ух слотом против уба с патроном ополченца сливал!я на жертвах и со средней сферой воинствености а уб на критах и из обжора средняя сфера уворота + маг бижа без кулона!по 5-8 уворотов серии!4 боя ни 1 невыйграл
  • 22:17, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Иммельсторн
    у меня в клане багирчик уворот 19го уровня немного сильнее меня были у нас с ним проведены не 1 бой и я его ложил всегда но у меня в запасе ничего не оставалост а из здоровья 70 - 80 хп при том что 10 - 11 жертв можно было бы даже не юзать ушли в воздух а имея твой нарисованный за так называемую службу 2 слот он бы меня всегда ложил. что вы сударь на это скажете
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 01:21, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Иммельсторн
    интересно,а как танку против крита стоять,если нет шанса уварота и крита?бред то хватит уже писать
  • 02:49, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Бланка1
    убрать крит с жертвенного орба !!! и все они и так сильные в ударе)))
  • 05:19, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Бланка1
    былоб не плохо , как раз прицепом и критов подрезать чтоб по умолчанию критов с жертвами и у них небыло
  • 08:33, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    интересно,а как танку против крита стоять,если нет шанса уварота и крита?

    так вроде по треугольнику танк ДОЛЖЕН ложиться от крита? Почему он должен СТОЯТЬ?
    Я вспоминаю тестовые бои, которые выкладывал Спирус - треугольник в них действительно работал, вот только во всех парах боев ШАНСА не было только в паре танк-уворот... ни одной победы у уворота...
  • 10:24, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    -Хемуль-
    тут идет разговор о том как убу противоклас свой свалить тобиш танка, вот танки тоже интересуюцо как им в таком случае против крита выстоять)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 11:20, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Дудли
    я внимательно читаю эту тему, сам вроде комплект уба таскаю, поэтому мне тоже итересно .
    А про то, как стоять... дык пусть у убов спросят, как они против танков стоят. Я присоединюсь к массе уже высказывавшихся - в шахтах каждый второй бой - танк обязательно увернется от полной ярости, причем если вдруг ты его хочешь казнить - у меня, по крайней мере ни разу казнь танка не прошла - он уворачивался, а если подыхаешь (как правило) сам, то и тут полная ярость, чтобы хоть кроху больше набить и та не проходит. Критов от танков ловил немного кстати, а вот вертятся они отнюдь не на уровне базового стата, иной раз я уворачиваюсь меньше, при стандарте - 2-3 уворота за бой (у меня вещи на ловку плохо проточены)
  • 11:23, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Энтъ
    уберите у уба нанс крита
  • 13:26, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Невидимая
    Расскажите милые танки, как мой крит в 100-120 один раз за бой помешает Вам меня убить, а увороты от Вас 2-3 штуки за бой мне точно мешают. И не разу у меня не было серий уворотов 4-8, как тут пишут. Орбов нормальных у нас нет, приходиться бить жертвами, хоть какой то урон с ними набьешь.
  • 13:56, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    криты нытики, убы нытики, а танку ныть положено по дефолту ))
    бесит всё.. особенно мары которые через раз уворачиваются и критуют. а чтобы казнить мара.. он щас похлеще уба..
    да и вообще. убы тоже чего то планку нытья подняли слишком.. против танка вертеться в случае более 50% это перебор. при чем зеленые малоточеные убы от танка вертятся чаще чем синие точеные.. усильте KoaRTa.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:31, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Alex6666666
    Да лажа это всё. а уба надо усилить как вы хотите
  • 14:33, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    зеленые малоточеные убы от танка вертятся чаще чем синие точеные..

    а вот это бесит хлеще всего... зачем вваливать столько в доспех, если более дешевый и простой оказывается и более качественным
    против танка вертеться в случае более 50% это перебор

    хочу хоть раз так покрутиться, готов даже лечь в результате, но хоть увидеть своими глазами..
  • 15:51, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 1
    по мне, так никакого рандома, наоборот - все очень стабильно стало..)

    если крит синий и немного сильнее меня по статам, раньше могла простоять и завалить его.. особенно если мой классовый стат был выше - тогда даже у немного более сильного крита было немного шансов.. сейчас же против немного более сильного крита шансы уворота снизились кардинально..

    ну а если же крит, скажем, уровня сакрифайсера, ловлю теперь практически все.. хорошо, если простою 6 ударов.. подозреваю, что в этой ситуации даже лучше быть танком.. против заметно более сильного крита уворот становится слабее рекрута.. то есть и раньше тоже шансов не было.. но ок, нормально, раз он определенно сильнее, то у меня по идее и не должно быть шансов.. но раньше был шанс продержаться подольше.. и даже какой-то мизерный шанс выиграть..

    очень хорошо помню все эти нюансы по очным встречам со скирвиром.. пока он был равным по статам, даже пока его отрыв за счет заточек был еще не особенно заметным, он со мной потел, ну и оба получали удовольствие (читай - игровое удвольствие!), результат боя был непредсказуем.. потом, конечно, когда скир в коронку точнулся, там уже натурально садо-мазо пошло.. ну и как бы норм, если очевидное преимущество в статах - умираем весело - отряхнулись, прическу поправили, саламандрика врагу подарили, пролом вылечили и пошли ресы собирать)

    если же сейчас напротив меня равный крит, то есть синий с более-менее тождественными статами, шансы где-то 60 на 40 в мою пользу.. ну может, 70 на 30, чтобы не прибедняться.. тут многое зависит от наших классовых статов.. если у меня выше класс-стат, шансы равного в целом крита снижаются более явно, по моим ощущениям.. вывод делали простой, юзали сферы ловкости, все было ок..

    идем дальше.. если напротив более слабый крит, вот тут преимущество уворота взлетает мгновенно в разы.. и, по моим ощущениям, опять же еще больше, чем раньше..

    в общем, этот разброс - он стал теперь намного более акцентированным.. то есть рандома стало как бы меньше.. теперь, скажем, тулла или юриус отметелят меня 1 на 1 почти стопудово.. иногда я даже вспотеть не успею.. и получу удовольствие только от того, каким все-таки красивым может быть стиль крита.. шлеп-шлеп жертвой, кровью харкну, усилок с уже почти полной яростью юзну, банку выбью, но на его одну как правило отхлебну полторы, а то и две-три.. по идее, значит, зеленых убов он должен штабелями складывать.. так, как это, собственнно, было в игре 2 года назад..

    ну и вот точно так же - более акцентированно - стало и мое преимущество над более слабыми критами.. если крит хоть немного слабее, у него вообще нет шансов.. бывает, что и двух снесешь, если повезет..

    идем дальше.. визави танки увороты не получили никаких новых средств борьбы - ни тактических, ни боевых (вроде особых орбов), ни магических.. в свое время такое особое средство, например, получили танки против критов - урезанный откат от жертвенного орба..

    короче, в формате боя 1х1, по всем моим наблюдениям, уворот стал самым слабым комплектом (при равных статах противников).. танки подравнялись с критами, увороты и криты остались, где были.. первое время после этого, благодаря наличию в игре большого количества сильных прокаченных уворотов, отставание уворотов еще не было заметно.. в том числе и потому, что прокаченный уворот, как правило, по-прежнему хорошо смотрелся в захватах, да и более-менее в масштабках.. и у кого-то могло складываться впечатление, что дела уворотов неизменно блестящие..

    теперь же вижу не столько усиление критов, сколько четко выраженное снижение шансов у уворота продержаться против более сильного крита.. против танков положение уворотов, мне кажется, не изменилось..

    знаю в игре только одного игрока, который на 26+ сменил свой комплект на уворота (до этого он был критом).. почти все поголовно, кто решил менять комплект, сменили его на танка.. мне кажется, популярность уворота была в том, что его победы и яркие выступления в массовом пвп выглядят эффектнее, чем у критов или танков.. к тому же психологически это самый раздражающий стиль боя.. грубо говоря, если еще немного усилить танков против критов и уравнять их шансы окончательно, увороты в игре станут не нужны.. понятно, что никуда мы не денемся, ничего фатального в положении уворота пока еще нет, хотя бы потому что в игре все еще много уворотов-реальщиков..

    но нюансы есть, они чувствительные, впечатление от успехов прокаченных уворотов сыграло, мне кажется, свою роль.. при том, что когда уворот проседает в бою, когда у него пропадает уворот, его лузерское выступление становится лузерским втройне.. и блещем ярче, и падаем больнее..
    а то, что - пардон за каламбур - увороты без уворота становятся слабее рекрута, это, ясное дело, никто никогда не берет в расчет.. ну и как бы чего, мне лично пофиг дым.. получать удовольствие в игре от превосходства своего комплекта, по мне так, сомнительная вещь.. от вложенных денег и полученной в результате игровой выгоды - это уже понятнее.. от красивого боя - да, мы все извращенцы! - это уже море удовольствия..)
    i have seen you all..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10