«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    О спутницах бедных замолвите слово...
    23:32, 11 июл 2012

    Слышал, что новшество может случиться со спутницами...

    Если в бою хозяин спутницы погибает, то она, разрываемая горем утраты, будет каждый размен терять 10-20% своей боевой мощи, пока окончательно не погибнет. Не бросайте своих спутниц в бою!
  • 11:34, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Forever
    Goshka писал(а):
    Forever
    а нафига тогда ее платно вызывать? с ее помощью качают деньги, тут или опыт или деньги как то так...

    Вот и перестанет она быть машиной для печатания игрового золота. С десяток раз бесплатно в день вызвать для скромного увеличения своего тоже скромного бюджета - я так и делаю. Практически без опыта. За платно не юзаю - себе дороже. Хотя если будет вариант упасть в бою, то и за деньги вызову - а если за это будет идти опыт, то не страшно - не так то это и часто.
  • 11:38, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    здоровень
    Верните возможность хилить спутницу и 100% опыт за платный призыв, а за энергию и по эвенту без опыта...
  • 11:47, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Спутница должна как минимум окупать себя, а если за ее призыв опыт будет идти, затраты на нее полностью лягут на персонажа...Тут многие себя одеть не могут, а вы предлагаете им еще и спутниц одевать?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 11:50, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    Спирус писал(а):
    Ну можно кардинально изменить. Выдавать опыт со спутниц безусловно в 100% размере. Сколько набила спутница - столько опыта получил хозяин...

    слишком кардинально, ищите другое решение
  • 12:02, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    хм...дроп порезали, медальки через % опыта падают, эсши порезали, хотя говорили что дроп эсши существенно увеличен!!! где то недавно в топе читал!( спуток опять режете, зачем они тогда?? и так со спуткой не выгодно ботов бить, куда еще то гайки тянуть режете всех из за единиц - кульно, ныть и рисовать на форуме походу без вариантов
  • 12:04, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    отличное нововведение спасибо
  • 12:08, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Forever писал(а):
    Goshka писал(а):
    Forever
    а нафига тогда ее платно вызывать? с ее помощью качают деньги, тут или опыт или деньги как то так...

    Вот и перестанет она быть машиной для печатания игрового золота. С десяток раз бесплатно в день вызвать для скромного увеличения своего тоже скромного бюджета - я так и делаю. Практически без опыта. За платно не юзаю - себе дороже. Хотя если будет вариант упасть в бою, то и за деньги вызову - а если за это будет идти опыт, то не страшно - не так то это и часто.

    ты не понимашь немного... я за бой с девочкой имею окала 7з денег без нее окола 5з опыта я получаю примерно одинаково, и если мне будут давать больше опыта, то зачем оно мне надо... я не против передачи 100% опыта мне но только если вызов сделают бесплатным... я бы сказал так будет даже лучше
  • 12:22, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    Goshka писал(а):
    Forever писал(а):
    [QUOTE=Goshka]Forever
    а нафига тогда ее платно вызывать? с ее помощью качают деньги, тут или опыт или деньги как то так...

    ты не понимашь немного... я за бой с девочкой имею окала 7з денег

    7з чистыми или с учетом крестов и орбов....мне просто интересно...
  • 12:23, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Если уж решили бороться с нудистами, то проще сделать что спутница умирает при гибели хозяина в боях с мобами. Озвученая системма с потерей %-ов мощности слишком сложная и несовершенная. А опыт со спутницы - т.е. платный опыт, есть нонсенс.
  • 12:23, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    -ВСК-
    я расходку только на босах трачу
  • 12:25, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Ком6ат
    10-20% это за неск ударов она всё равно умрет. тоже что и со смертью хозяина. в моменты когда не хватает пары ударов и пускается спутница перед смертью - норм.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:29, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ) хорошее нововведение) тех кто реально ими играет оно никак не касается) а те кто в ПвП ею играют будут думать когда и как ее использовать.
  • 12:38, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Forever
    Goshka
    я тоже 7-8 золота за бой. И так 10-15 боёв в день пока призыв БЕСПЛАТНЫЙ, иначе мне экономически не выгодно. Так чего я не понимаю? Что твой опыт и мой опыт за бой это небо и земля? Или что для меня 100 зол. в день с таких боёв много, а для тебя нет?
  • 12:46, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Forever
    не, если за энергию то от 17 до 19з за бой... если 10за спутку то соответственно от7 до 9з просто если я плачу за вызов девки то на кой черт мне лишний опыт? если введут 100%опыт то пусть бесплатный вызов делают.

    100з в день мало... 100з это окола часа...
  • 12:50, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    Спирус писал(а):
    Ну можно кардинально изменить. Выдавать опыт со спутниц безусловно в 100% размере. Сколько набила спутница - столько опыта получил хозяин...



    кстати еще мысль, вот эту тему на бои спуток не распространять.
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 12:50, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Forever
    Goshka
    Ты упитанный и краивый, я маленьхий и худой )))
    Мы в разных весовых категориях и по деньгам и по опыту с боёв, потому по разному и смотрим на эту проблему.
  • 12:54, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    В принципе, если всё же стоит задача править, то изначальное предложение (если не будет затронуто ПвП) самое разумное. проблему нудистов решает, а на других игроков влияет минимально. Включение опыта от спутки на перса - лечение заусеницы ампутацией пальца.
  • 12:54, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Спирус писал(а):
    Ну можно кардинально изменить. Выдавать опыт со спутниц безусловно в 100% размере. Сколько набила спутница - столько опыта получил хозяин...

    если вызов будет бесплатным то я только за
  • 12:59, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    согласна если уж опыт давать за призыв спутки то пуст уж призыв безплатный будет)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8