«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    KaerZ

    Опора когтей!
    15:48, 24 авг 2012

    Сильнейший альянс когорты - Steel Claws - набирает обороты и многие кланы Лиги Свободных их уже откровенно их побаиваются. Но кто же стоит за спинами всех этих бойцов? Кто руководит ими?
    Об этом и о многом другом, вам предлагает узнать Радио PRO-Свет в новом интервью с членом альянса Steel Claws - INVINO

    В этом топе вы можете задать INVINO интересующие вас вопросы.

    Интервью будет запущено в эфир на следующей неделе. Подробнее сообщим со временем.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 14:21, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    POKOT MPAKA писал(а):
    Второй раз слушаю программу с игроками и прихожу к выводу,
    Клепа - лучший ведущий и собеседник на местном радио.

    Единственное, что омрачает мое восприятие - это безмерная лояльность к персоне.
    В качестве пожелания, хотелось бы слышать заданные гостю вопросы в том виде,
    как были поданы на форуме.


    Спасибо конечно, но интервью на радио провожу я, не скажу что то что вы меня перепутали сильно ужасно, но как то немного неприятно. Если не знали, приятно познакомиться, рджей Кокетка.

    По поводу вопросов.. вопросы не всегда грамотно сформулированы, или не несут в себе необходимой смысловой нагрузки в искомом виде, по этому рджей в частности я, мею право перефразировать или изменить вопрос так как считаю нужным, взяв за основу ваш вопрос.


    Nemezida-2 писал(а):
    зачем задавать вопросы если их игнорят?


    есть несколько причин. Либо ваш вопрос уже обсуждался в процессе интервью, до того как мы его прочли в топе, а значит не имеет смысл задавать его еще раз. Лбо ваш вопрос не представлял интереса для обсуждения. Какой смысл обсуждать одно и то же? К тому же большенство вопросов повторяется, к тому же время интервью не резиновое и если вы думаете что 2 часа разговаривать в формате интервью так просто, особенно для гостя, то вы заблуждаетесь. Это очень выматывает.


    Спасибо всем кто задавал вопросы, кто участвовал в обсуждении. Те чьи вопросы не прозвучали в эфире, у вас есть хороший шанс быть услышанными в следующем нашем интервью которое состоится в следующую пятницу. Следите за новостями на форуме и не пропустите возможность задать свой вопрос.
  • 15:24, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    есть несколько причин. Либо ваш вопрос уже обсуждался в процессе интервью, до того как мы его прочли в топе, а значит не имеет смысл задавать его еще раз. Лбо ваш вопрос не представлял интереса для обсуждения.

    1. Ответа на свой вопрос я так и не получила. Хотя жаль, действительно было интересно получить ответ.
    2. Ну раз вопрос не представляет для вас интереса так и скажите, впредь и не буду задавать.
  • 16:27, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Незнаюкакназвать
    когда будет топик о встрече Тапка и ЧЧЧ?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 17:57, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Гит Малкавиан
    завтра скорее всего, так как сегодня будет еще повтор вчерашнего интервью.
  • 19:43, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Незнаюкакназвать
    Спасибо, что задали гостю мои два вопроса, хотя я их вам писал прямо в момент интервью.

    Всё равно "Инвайно" как-то круче произносится чем "Инвино". Хотя это и не совсем правильно...
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 12:36, 04 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    KaerZ
    Незнаюкакназвать
    ждем топ о пятничной встрече)
    будет интересно
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
Страницы: 1 2 3 4 5