«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Diablo

    Охотникам
    16:06, 26 авг 2012

    Не задавайте глупых вопросов за что...
    Резать как Отредактированно
  • 22:11, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Overboost писал(а):
    16:45 Overboost » turok 2: ничего личного, диабло войну нам объявил
    16:46 turok 2 » Overboost: что за диабло
    16:47 turok 2 » Overboost: нет у нас такого

    Кит ... если ты тупишь , то читай цитадель.. уже давно все кланы сами по себе... будешь трогать моих нахаляву - будешь как дебр с ван фи упрашивать чтоб не трогал малышей )) А Лесе скажу одно , нос не нужно совать в чужие разборки ... насколько я помню вы нейтральный клан
  • 22:14, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    KoaRT
    Не надо склонять советского человека к глобализации и гребаной либерализации(слово какое противное), говорите просто яснее товарищ!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 22:17, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    худой писал(а):
    блин нечего не понял..
    Ребят хватит тут флудить.. Топ относиться http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=342&mode=members я так понимаю , а Гардарика и Rebels в бою между делом ( надеюсь есть союзное соглашение о помощи или же есть причина быть в бою) .
    1. Причина нападений не ясна
    2. Суть топа тоже
    3. Думаю топ пора ракрывать или же писать конструктивно

    еще тебе раскажу )) когда там войнушка была - охотники против легионеров полезли и сказали простите))) о каком союзе может идти речь? союзники только что очередь на салому и кристалла - остальные мимо)) вот весь договор)) это так , к размышлению..... и забудте уже что охота когда то был топ кланом)))
  • 22:27, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    22:24 Babanyazz: Ярик, твое появление в топе воспринимать, как выступление на стороне пьяни? Соклан предупредил?
    По просьбе Бабая
  • 22:32, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Если

    2. Бы не было

    3. Дьяблы ....

    4. Его нужно было бы придумать !
  • 22:36, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Yarik
    Инфу клана вычистил? Ок, вопросов у вашему составу нет.
    Что касается "сования носа в разборки", она, очевидно, не подозревала, что этот топ является официальным и дипломатическим. Просто раздел не тот)
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 22:38, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik писал(а):
    будешь трогать моих нахаляву - будешь как дебр с ван фи упрашивать чтоб не трогал малышей ))

    даже сказать нечего=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:40, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Как скучно оказывается в лиге
    Я не тролль!1
  • 22:52, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Просто Ангел писал(а):
    22:24 Babanyazz: Ярик, твое появление в топе воспринимать, как выступление на стороне пьяни? Соклан предупредил?
    По просьбе Бабая

    мой клан сам по себе - Джо в куурсе... просто моих за какой то - 2х проломили и 1 контузили.... это как воспринимать? а ?
  • 22:53, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Overboost писал(а):
    Yarik
    Инфу клана вычистил? Ок, вопросов у вашему составу нет.
    Что касается "сования носа в разборки", она, очевидно, не подозревала, что этот топ является официальным и дипломатическим. Просто раздел не тот)

    а тут существует дипломатический топ? дипломат ты наш)))
  • 22:56, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    22:54 Babanyazz: Ярик, а ты прежде, чем писать думаешь? или только потом проломам удивляешься?)
    По просьбе Бабая
  • 23:02, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    бабаю есть что сказать - пусть в приват пишет а не на форуме флудит... а лично для бабая повторяюсь... что Джо сказал что притензий к моему клану не имеет... или ты бабай особенный ?
  • 23:04, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    просто моих за какой то - 2х проломили и 1 контузили.... это как воспринимать? а ?

    Если быть точным - четырех катнул, всем объяснил, за что. На тот момент в информации клана Диабло было указано, что вы - один альянс. Я его предупреждал в этом топе, что за каждое нападение на моих соклан будет ответка.
    Раздела дипломатия здесь нет, но есть раздел фракции. И "резать как собак" не очень похоже на официальное заявление. Плюс оскорбления лично меня, которые посыпались от Диабло на почту и на форум.

    Засим удаляюсь из топа. Позиция ДК прежняя - будут ответки на любые нападения любыми методами, не запрещенными Администрацией проекта.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 23:09, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Во блин, мне аж к когам захотелось на время, послушать, чего там происходит =)))
  • 23:15, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Overboost писал(а):
    просто моих за какой то - 2х проломили и 1 контузили.... это как воспринимать? а ?

    Если быть точным - четырех катнул, всем объяснил, за что. На тот момент в информации клана Диабло было указано, что вы - один альянс. Я его предупреждал в этом топе, что за каждое нападение на моих соклан будет ответка.
    Раздела дипломатия здесь нет, но есть раздел фракции. И "резать как собак" не очень похоже на официальное заявление. Плюс оскорбления лично меня, которые посыпались от Диабло на почту и на форум.

    Засим удаляюсь из топа. Позиция ДК прежняя - будут ответки на любые нападения любыми методами, не запрещенными Администрацией проекта.

    Кит .. на заборе тож написано... и фиолетово что ты обьяснил им....ты их укатал .. и это твой бок если кто то где то напишет в клане что дарки в альянсе - то закатают и вас? некажется глупо? или для начала поговорить со мной - не никак? строишь интелегента из себя.... я ток появился в игре за 4 дня а мне тут бабаи и ты предьявы кидаете... ниче се заявки... тут вон артист один вообще говорит что трогать перестанут когда знак сменят... видать с зрением плохо.. все знаки разные)))
  • 23:30, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    23:26 Babanyazz:Карателей били и буДем бить. Ярик, не надо прятаться за разными значками. Сути это не меняет
    По просьбе Бабая
  • 23:33, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    салим
    да ничего не происходит) так, осень, навеяло...
  • 02:09, 27 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Просто Ангел писал(а):
    Diablo
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=282580587
    мои поздравления, Вы таки добились цели - ЧертоФка упала... а дальше что? Ах, да... на очереди Охотники

    ток я в этом бое что то непонял...Валера говорил что стилы - нейтральный клан и в разборки не лезет... или я что то снова пропустил? О_О
  • 02:17, 27 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Просто Ангел писал(а):
    23:26 Babanyazz:Карателей били и буДем бить. Ярик, не надо прятаться за разными значками. Сути это не меняет
    По просьбе Бабая

    Бабай.. если есть что сказать по существу - говори , никто не прячется , но менять знак из за того что навигатору захотелось так я не собираюсь... оплатит - проблем нет, сменю...да и вообще вроде я с твоим главой (Джо) все обсудил и он сказал что гарды - к моему клану притензий никаких... чего ты наехал на меня не понял... а карателей бей - там кроме Диабло никого нет! удачи
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7