«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Никогда не будет зрелищных захватов боле, пока....
    22:06, 01 сен 2012

    ...пока персонажи лишенные левой половины мозга не прекратят видя, что противника в 6 раз меньше кидать травлю, снимать кресты и тупо тянуть удар!!
    Это уже не игра...это непонятная тактика на уровне животных...
    Неужели не понятно хиломозгим, что сами втаптываете в пыль одно из самых зрелищных действ этой игры....захваты!!...
    Почему стала превалировать какая то дурацкая гонка за шмотом по типу "что бы толстым персом стать нада многим поднасрать". Где игра то??..наверху стонут что нет боев!! понараскаичались до уровня перезрелого арбуза и еще спрашиваете - "и хде это противник??"...откуда он будет если вы сьедаете на пару часов боев мясячные оклады 70% здесь играющих???
    Возвернусь к захватам....полный провал этой части игры!!! и ведь виноваты не Админы!! Сами виноваты, когда с одной стороны при видя системки о захвате вдруг наступает всеобщее фракционное оцепенение и слеповатость с глухостью, а с другой стороны непонятная нечеловеческая тактика "чем подлее и обиднее солью противника, тем лучше будет спать"...позор вам !!! и тем кто дрожит как банный лист и тем кто возвышается через подлость!!!
    Какой кайф от того что никто не хочет драться и вообще участвовать в боях ???

    Когда то я лично создавал топ об увеличении времени Леса!! каюсь....я не предвидел такого перекоса от командных боев до боев а-ля "индивидуал на индивидуалку"!!!

    Честное слово не пора ли как то все очеловечить что ли....ввести незримые, негласные правила о ведении боев.....неужели это утопия чтио бы наконец жили захваты???...не верю...не хочу верить....
  • 21:21, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Night werewolf
    нормально-нормально,раз лигу вдребезги пара человек вынесло ,то всё в порядку
  • 00:18, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    коги начали заниматся самолюбованием))))) воюет 3-4 человека остальные пальцы гнут)) смех да и только.
  • 00:20, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Хугин
    А ты что делаешь?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:22, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    ЧертоФка
    смеюсь))) и не более.
  • 00:24, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Хугин
    воевал бы лучше
    одно нытье и троллизм) удачи
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:30, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    ЧертоФка
    надоело воевать и играть)) тролить приятние для здоовья)).
    По поводу воевал что т оя тебя не сильно вижу в боях.
  • 07:15, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    надо уходить от системы 3х боев и ботов в боях, 1 большой замес устраевать и все в порядке будет...
  • 07:34, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Goshka
    +1
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 12:40, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    да эпик выдавать даже за слив в захватах, вот месиво то будет!!!
  • 13:30, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Babuin17
    иди ка ты лесом. я говорю не за лигу или когорту я говорю о том что перекос здоровый идет что 1, 2, или 3 перса не должны выносить 20 противников как бы не были укушаны(я сейчас каст порезали) а если ты этого не понимаеш то смысла в диалоге не вижу
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 13:37, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    читать ничё нестал. выход есть. если выжил то телепорт обратно в ту локу откуда шагнул в захват. и невозможность вешать на перса всяку каку када он в захвате. просто для многих тех кто бьёт тупо мобоф не очень хочеца ползти обратно в локу на эманси после захвата бить мобоф. а тем кто ходит стабильно ненравиться что их завешивают, затравливают и недают ничё набить, а если вдруг и победили то поймают 90%.
    телепорт чтоб непоймали и защита от каки на время захвата и ничё больше ненада.
    Сделал дело - вымой тело...
  • 14:00, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Все гораздо банальнее и проще..., Телепорты, ограничение в ядах, защита от стрел ничего это не притянет людей. Дайте эпичность за поражение и сразу все изменится.
    Уже много раз писалась что упор на прокачку эпичности превратил игру и гонку индивидуальных вооружений, и не за какаие плюшки не пойдут бойцы в сливные бои (без гарантитии) если там не будет эпичности
    Пример, после недавной битвы комендантов многие игроки отписались о том что больше в такое не пойдут так так гера у них полная и эпик не идет....
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 14:00, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    ORGASM писал(а):

    ... и защита от каки на время захвата...

    так вот этой самой защиты от "каки" как раз таки и лишены игроки, а то, что сейчас реализованно в башне даже рядом не стоит со сферами защиты, которые убрали..
  • 14:17, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Goshka
    сначало надо сделать чтоб эти еденичные захваты не лагали, раньше жесть было падали с полными слотами из за висяков а бывало и сервер падал (правдо редко)
    а так соглашусь с тобой 1 надо а не 3
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 14:27, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Раньше был один бой за локу и репутация. Лично я стал реже ходить в захваты после введения жетонов и раздельные бои, сейчас уже и не помню когда последний раз был. Может стоит вернуть, как было раньше? Там хоть какой-то драйв был.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:48, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Дудли
    так с тех пор много воды утекло... разделение на 3 боя была вынужденная мера, щас вроде все нормально с этим
  • 15:54, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Goshka
    +
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:53, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Goshka
    легендарки идут как тестовые бои когда в них 2 недоноска народу много всеравно лагает так же будет и в захватах
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:26, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Не буду ходить потому что меня всегда все зачемтО почему та тянут непонятнО и поэнтому мну скучна
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
Страницы: 1 2 3 4 5 6