«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Dragon Ignis

    Уважаемая администрация, уберите платный вызов спуток
    21:56, 15 сен 2012

    Почему бы не убрать платный вызов спутниц на мобов, оставить тока призыв по шкале энергии (можно уменьшить количество необходимой энергии до 20-25%) и как вариант обсолютно бесплатный вызов спутника в бои на мобах при 100% отъеме опыта у спутника, что даст хоть какой то стимул быстро апнутся и немного подзаработать денежек на следующий лв + это даст преимущество и хаям, особенно прокачавшим свой уровень по максимуму, ну это действительно не правильно - что 15ур при гораздо меньших тратах на прокачку имеет несравнимо больший доход чем тот же 30й. Еще 1 большой + в данной ситуации я считаю то что это развяжет администрации руки на ввод новых мегаспуток или усилении уже имеющихся за дорогие репутации прокаченные по максимуму. Ну и последнее наконец то цены будут хоть как то сбалансированы, и не зависеть от онлайна нудистов.

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288831768
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288832370
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288837177 а это уже вообще полный писец... мало того что они 5 000 в лёгкую фармят за час, так еще и в открытом пвп строят из себя что то...
  • 10:25, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    KoaRT писал(а):

    . если его открыть то не будет таких перекосов.
    ...
    не поможет. обяснил клепе тока что. тянуть впосле реально

    Будут сидеть на профе, чем не выход? и опыт не идет)
    Тянуть реально, а урезать снова спуток это как то не красиво, получается дали плюшку, и отобрали.
  • 10:54, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Ветер-
    дружищще. я только лишь рассуждаю. мне пофиг на зависть эту всю. я играю спокойно ) мне хватает своего. )

    то как они прокачаны я прекрасно понимаю. я и говорю. то чтоо они вкачаны ща ссильно это одно. а вот за счет чего они вкачаны - другое. думаю ты помнишь что раньше не было огранки на прокачку сколами. так же думаю что понимаешь когда спутня на несколько лвлов выше перса - то это бонус игроку. и не слабый.

    Клепа.. думаю ты столько на профе не посидишь..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:57, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Дело не в спутках если кто то что не понял до сих пор, бафы у спуток тоже покупные?Админы и их математик знали и все посчитали, какие бафы должны у нее быть чтобы она приносила доход, они на ней заработали пусть теперь ребята заработают, будь у автора такая тетка щас бы сидел и в трубочку сопел, а так дать бы ему леща отцовского, за то что в детстве стучать научилсо.Конструктив в том что 3-4 спутки мега крутые не вносят дисбаланса в игру ни как.Просто у кого то шкала зависти +100%)А если и резать то бафы, а не спуток в целом)
  • 10:57, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Это еще перекачаных пэтов нет... Кто хочет перекачаную жабу, терпение, скоро введут
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 11:00, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    бильярдист
    Dragon Ignis
    Если помнишь, когда спуток не было - всё равно были те кто считали что "опыт - зло" и сидели на уровнях долго. А предложение навредит не только нудистам но и всем игрокам кто пользуется спутками в боях с мобами, сомневаюсь что люди будут согласны за 2 часа раза 4 призвать спутку.
    По поводу роста уровней, тут зависит от того кто к чему стремится, вот и всё. Если человек не хочет на ЦФ - его туда никакими ограничениями не заставишь пойти.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 11:00, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    KoaRT писал(а):
    Клепа.. думаю ты столько на профе не посидишь..

    Есть ведь и терпеливые, которые просидят столько. ))
    между прочим до ввода спуток тока так на звание и набирала денюжку)
  • 11:03, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Пусть околеет моя корова. Лишь бы у соседа не оказалось двух!©
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:08, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Kleopa писал(а):
    KoaRT писал(а):
    Клепа.. думаю ты столько на профе не посидишь..

    Есть ведь и терпеливые, которые просидят столько. ))
    между прочим до ввода спуток тока так на звание и набирала денюжку)

    да согласен. сидеть можно. но так просто дольше сидеть.. а тут читай чистый и бездонный колодец..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:11, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    KoaRT писал(а):

    да согласен. сидеть можно. но так просто дольше сидеть.. а тут читай чистый и бездонный колодец..

    Никто не мешал вырыть себе отдельный колодец, кто смог молодец.
    Может быть с этим что то надо делать, но вот я не вижу безболезненного выхода для всех игроков.
    А исходя из топа можно начать жаловаться на тех кто прокачал эпик, заточился по полной, и ходит под кастом постоянно. Получается не справедливо, что я не могу убить фиолетового мара 20 с двуслотом, хотя я противокласс.
  • 11:21, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Kleopa
    та вааще. кстате на счет колодца.. не у всех была вохзможность то ))
    тут же да. можно на шторма пожаловаться на 20 лвле красный ходит.. вообще не справедливость :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:26, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    KoaRT писал(а):
    не у всех была вохзможность то ))

    почему не у всех??
  • 11:37, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Kleopa
    напомню. на тот момент когда был баг со спутками. кггорта была в сильном упадке. ПФ был постоянно у нас в минусе, а лига была постоянно в двойном денежном бафе. таким образом те кто юзнул этот баг на тот момент поднялитсь и не слабо. далее пофиксили всё. но разрыв там так и остался.. и хоть статы спуток урезали но на тех кто качнул спутку - это никак не отразилось.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:46, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    KoaRT
    вот об этом не знала. видимо проспала момент) эээх! надо меньше спать)
  • 11:48, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Kleopa
    не спааать! :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:51, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa

    В общем думаю администрация знает об этой "проблеме", и как только придумает выход из нее все решиться, надеюсь не в минус большинству.
    А жаловаться на то, что у кого то есть колодец, не хорошо. Вот)
  • 11:59, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Kleopa
    ну собственно как я говорил чуть выше. тут суть не в жалобе а в способе выхода из этого. а там. мы все есттественно надеемся на благополучный исход. и мы победим совместно пожирателей )
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:10, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    KoaRT
    конечно победим, но при условии если каждый не будет завидовать соседу)
  • 13:58, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    Ветер-
    2. Посмотри в книге сколько денег с бота для приличия.

    что мне смотреть если я вижу скок получаю голды с этого боя)
    3. Прежде чем ерунду писать, посмотри хотя бы время боя на логах выложеных...

    ерунда у тя в штанаш)) или ты думаешь что нудись сидит в бою до последнего? он сливается в течении 10сек а спутка уже сама разруливает бой
    4-8. С учетом погрешностей учи арифметику.

    "погрешности" это форс-мажор тк сказать. или как те привычнее слышать-китайский ранд. такие вещи 100% точность не высчитать

    п.с. вобщем читай внимтельно и думай когда высказываешь свое мнение.
    StingerAlexx [17]

    по поводу фарма 5к в час...
    чисто теоретический расчет
  • 15:01, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    StingerAlexx
    он ( я про Тасиопака) с боя за 13 мобов получает 35з где-то, это при том, что просит себе же помошника дозливать... Спутня его старше на +3лв, значит призыв 30з стоит, вот и считай...
    А за час край 20-30 боев, потому он и не в бане до сих пор, где 5000з в час?! В упор не вижу...
    Или ты думаешь у его спутни призыв бесплатный!?!)))) Он ее за энку вообще только раз в 67 мин может призывать(ну или где-то так)
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10