«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 22:05, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    Тиана...Жень....очнись уже !!! Нам никто ничего не дал..........КРОМЕ САПЫ И АТОНА !!!! Этого хватило с головой и с избытком на пару лет вперёд . Ни ты , ни я , ни админы и никто другой не вытягивали Лигу .....переход игроков + последующая реанимация Гума . Всё остальное ( шкала , маштабки и т.д . это второстепенное и абсолютно несущественное )
  • 22:07, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    SSA-P
    сереж хаев может и не было но лига сидела в форте именно изза тебя и кричала не выйдем
  • 22:08, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    GREY писал(а):
    Тиана...Жень....очнись уже !!! Нам никто ничего не дал..........КРОМЕ САПЫ И АТОНА !!!! Этого хватило с головой и с избытком на пару лет вперёд . Ни ты , ни я , ни админы и никто другой не вытягивали Лигу .....переход игроков + последующая реанимация Гума . Всё остальное ( шкала , маштабки и т.д . это второстепенное и абсолютно несущественное )


    я тож не чего вам не давал и Атон тоже))
  • 22:09, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    GREY
    Император не терял времени даром, он лично разыскал и пленил gumers(с) новости, стр.61...
    Ну это было как-бы до перехода атона в лигу...там много еще чего есть...копаться лениво...и про саныча и про прапора и еще много всякого
  • 22:11, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Ховрах-
    Во первых вход закрывали 1 раз. А во вторых, это была ударка маяка,мидлы. А когда нас зажимали перекаченные Дучи и прочие ,может это еще вспомним....?
    Не важно, что и как и где они окажутся, факт, что если вы слабее,вам идут Админы навстречу.
    А если б не было перехода Атона (причины которые мне вовсе не интересны), не известно,что и как было бы....прошел год, год,а это в игровой жизни,довольно большой срок.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:11, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    SSA-P писал(а):
    Когорта денег больше тратит - сундуки + ларцы + в фонтан бросали -всё конкурсы выграла Когорта !! значит там денег тратяться больше !!!

    100% просто вы воюете против нас а у нас сами с собой воюют .. меряюЦЦо, кто топ клан СК )
  • 22:12, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Ляксей

    я помню случай был где Император за мною по радвею гонялся - свитками ловил )) через черный квартал - так и не поймал потом на Маяке получил и отстал )))
  • 22:13, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Yarik писал(а):
    SSA-P писал(а):
    Когорта денег больше тратит - сундуки + ларцы + в фонтан бросали -всё конкурсы выграла Когорта !! значит там денег тратяться больше !!!

    100% просто вы воюете против нас а у нас сами с собой воюют .. меряюЦЦо, кто топ клан СК )


    во золотые слова +50000
  • 22:15, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    лорд алекс
    что то совсем тут народ заигрался в лиге большой перевес супер прокаченых на брюлях игроках...и вот колапс настал ..игроки влили от лямя монеты а толку ноль воевать нескем) прикольно особенно последними акциями ..посчитал чтоб более менее комфортно себя тут чуствовать ...теперь нано минимум еще 100 штук вкачать...и сразу перехотел..особенно после конфуза с майл.ру ...прикинул стока денег спустили а в ответ черный экран ..и кто на самом деле балбес? однозначно донаты а мобобои ниче и не теряют поиграли и забыли
  • 22:15, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    Ляксей и каким это боком к балансу ( его отсутствию ). Тогда что-то пытались делать и делали. Сейчас просто плюнули на это , оставив это всё на произвол и саморегулирование . Одним сейчас мега комфортно , а другим наоборот , одних всё полностью устраивает ( ещё бы ) , а другие просто опустили руки от безнадёги и уходят из игры.
  • 22:16, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    GREY
    Ни ты , ни я , ни админы и никто другой не вытягивали Лигу .....переход игроков + последующая реанимация Гума . Всё остальное ( шкала , маштабки и т.д . это второстепенное и абсолютно несущественное )

    Ок. До перехода Сапы,и когда тот, еще даже и близко с шахт не вышел на ПФ,ты не огребал на маяке,крича,почему в СК все хаи одеты,а мы нубы позорные не можем одетца и дать отпор....? Тебе на тот момент дали шкалу??
    Насчет очнись,мне глубоко пофику, на то как вы там воююете на ЦФ и в Басте, в 10-м на 1 СК с кучей отхила, я в такие бои не хожу. Так что будь там шкала или нет,это лишь в ваших "топовых" интересах ,а не в моих нубских)))
    Еще раз повторюсь,если твой переход как топа реанимирует СК, буит хорошо.

    Топ перешел в срач,обвинения и флуд,собсно как обычно и собсно как обычно,ниче не произойдет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:30, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Всё понятно.
    Подавляющее большинство персов с Лиги всё устраивает. Давите дальше. Только, боюсь, скоро не кого будет
    Грей - удивил своим здравомыслием) Респект огромный)))
    Топ правда переходит в срач.
    Закрывайте.
    Админы - подумайте. В игре многое от вас зависит.
    Всем спасибо.
  • 22:33, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Тиана
    вот ты пишеш постоянно про плюшки для когорты но заметь что мы их не просили админы их сами вводили пытаясь исправить ситуацию на цф
    представители лиги постоянно нам этим градусником попрекают что мол как так со шкалой бои не брать так может как раз шкала и отбражает расклад сил что даже она нас не спасает?
    и вопрос .ты в игре с самого начала .помниш когда лига была в такой же опе как сейчас мы.что кардинально меняло ситуацию тогда?каждый раз ход событий менялся только переходом сильных персов
  • 22:37, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    SSA-P.....Серёг , я не пытаюсь тут петь тебе деферамбы и получать + за лесть ( нафиг мне это не надо ) . Есть реалии и трезвая оценка ситуации и ничего более . Если тебя раздрожает упоминание твоего ника , то могу просто писать как-то по другому , НО СУТЬ ТО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ОТ ЭТОГО.
    Заколдовали Гума.........лига сдулась через неделю практически до 0
    Перевели топа №1 ( Сапу )и Ко......лига расправила крылья через 2-3 д.
    Можно продолжать и вспоминать ещё с 10к случаев подобного. Я ваще пытаюсь о другом тут писать и говорить.........неужели ВЫ действительно НЕ ПОНИМАЕТЕ почему доминирует лига на сегодняшний день? Лично про себя говорю....не пошёл бы воевать против тебя или Гума , сходил бы пару раз , слился бы , а потом просто плюнул бы на это ...........Потому СК и не ходит, там играют такие же люди как и в лиге и им тоже эти сливы уже попёрёк горла , но сделать они ничего не могут ( наверняка хотят , но не могут )
    + ко всему там очень много таких вон как Ярик , сами ничего делать не хотят , только пальцами тычут
  • 22:38, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Wika
    на моей памяти был один переход,который да,соглашусь и собсно никада не отрицала, сломал именно на тот момент баланс,при чем сильно. но прошел год, появилось стоко сильных прокаченных персов,как тут,так и там.
    до этого перехода, Лига огребала с самого начала практически,но и отпор давала, когда Серега вышел на ПФ, стало совсем тяжко,но тогда уже и новые фишки были в игре,как маштабки,огранки и тд тп, тут сложно что то сказать, ситуация изминилась за год очень сильно. если честно, и может быть я ошибаюсь,даже если сейчас перевести одного Гума или Сапа, ситуация мало чем изменитца, потому что есть миллион нюансов.

    И опять же, если была уже подобная ситуация, и которая не послужила хорошим примером и не довела до равновесия баланс, и вы просите повторить эту ситуацию, что произойдет?
    Баланс не поправить переводов самых сильнейших,что бы было интересно,должен быть оч хороший противовес. А если забрать у одного,и дать другому, получается что, дисбаланс.
    Поетому я и написала Грею выше, что переход зеленых хаев ниче не решит, а переход сильного топклана нагнет баланс,но уже в другую сторону.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:46, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    GREY

    и что ты предлогаешь ПЕРЕВОДЫ СДЕлать и они спасут ситуацию ???? а если не спасут ... про маштабки тож думали спасут 5 на 5(это из последнего что Когорта просила) - толку от того что сделали ,???? огранки и тд тож не помогут пока они сами воевать не будут !!!!
  • 22:51, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    SSA-P
    ну надо же что-то делать....я фиг знает что именно , но хоть так попытаться , вруг что-то дельное из этого будет
  • 22:53, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    надо на утопию отправлять народ пока баланс не выравнеется
  • 22:56, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    SSA-P
    GREY писал(а):
    SSA-P
    ну надо же что-то делать....я фиг знает что именно , но хоть так попытаться , вруг что-то дельное из этого будет


    ситуацию исправит куча вливания со стороны когорты денег живых (много ) не думаю что ктот из Лиги за свой счёт захочет когорту покачать - пусть сами думают.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10