«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    26+ +-2 быть?
    19:19, 04 окт 2012

    Чтобы дать возможность проводить бои в приблизительно равных условиях, планируем включить на Центральном фронте ограничения по нападениям на персонажей, младше вашего более, чем на 2 уровня (аналогично тому, что сделано на Приморском фронте).

    Дата планируемого запуска - 08 октября 2012г.
  • 20:24, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Спирус
    шкала +/-3 думаю будет более оптимальной.
  • 20:24, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    -Amere-
    заведи танка 28 лвл..я пишу мне нинужна шкала пусть уберут никто не хочет я виноват?
  • 20:26, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    SSA-P
    Чего заныли то? Халява же не кончилась, ее просто чутка прикрутили)) У вас было достаточно времени качнуться, заэпичиться и т.д. Да и с этим нововведением по большому при том перевесе, что есть, ничего не меняется(((
  • 20:26, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    конь в яблоках писал(а):
    Вот мне тоже интресно.. Есть маяк. почему там боев нет. Что сложного придти туда и повоевать? вечеор когда все пришли домой после работы есть время раслабится..боев нет. ПОчему? Почему когорта активная до 12 часов по серверу а потом все?


    вот именно им не нужно воевать они ток просить умеют
  • 20:26, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Elraon
    при 3 шкале?покажи мне 1 танка кого я не убью при 3 шкале при равном касте ,а ты 29 уровень
  • 20:27, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    -Amere-
    Света, я тебе пишу ещё раз пусть её уберут не нужна она при перевесе +/-2
  • 20:27, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Voron-Radius писал(а):
    SSA-P
    Чего заныли то? Халява же не кончилась, ее просто чутка прикрутили)) У вас было достаточно времени качнуться, заэпичиться и т.д. Да и с этим нововведением по большому при том перевесе, что есть, ничего не меняется(((


    что тебе не ясно - не чего не измениться всё равно - боёв на верху не будет ПВП !!!
  • 20:28, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Amere-
    от вроде как по статам я полутче тебя (эпик,точки)а теперь скажи как мне с тобой воевтаь при 3 шкале и кого я должна завести с учетом +2-2?? ТАппки? так при такой шкале при всем увежение к нему думаю шансов у него мало будет,так тепеь скажи как воевать?вам и шкалу давай и огранку,я если честно туда и шаг не сделаю,буду сидеть в лесу пока непозеленею

    Свет,я уже писала про ето,я зеленого 30-31 лвл не могу убить без обкаста на 3-й шкале,не говоря уже про сильных бойцов
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:28, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    АЛЬЯНСУ Атон - не отписываться больше в Топе !!!!
  • 20:29, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    .
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:29, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    chienne
    -Amere-
    милая ты ужо не позеленеешь, ты ток покраснеть можешь....
  • 20:29, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    я могу понять ребят даже не 32 +, а 34+ да возможно для них боев станет меньще , но я не могу понять почему ребята 34+ которых как ни крути еденицы не хотят ( или делают вид что не хотят ) понять играков 30- ?
    зачем это град подколок ? мы ведь не школники - взрослые люди все тут . и помоему с интелектом проблемм нету с обоих сторон .
    почему же не признать очевидное - да огранка необходима .
    и я уверен что если бы ситуация изначально была диаметрально противополжной за огранку бы ратовала - лига и делала бы это давно и намного более активно чем мы .
  • 20:29, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    ,
  • 20:32, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    -Amere-
    с +/-2 31 лвл. поверь нам повышать шансов нет хотя мы повысим деваца некеуда. я ответил? И зря пост потёрла...) кому нада успели прочитать)) я ответил именно на него.
  • 20:35, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    tattoo
    -Amere-
    ты что с ума сошла, ослушалась своего благодетеля и написала в топе после запрета, теперь он тебя запалачит за неимением когорты :)
  • 20:36, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Да, альянс стил клавс тоже попрошу не стебацо в данном топе, хоть я и не рулевой, лига с огранкой теряет многое их понять тоже можно.
  • 20:37, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    когда я задала аналогичный вопрос лиге про пару индестрактибл-чиппи (они тогда были крайне активны на приморском), вы мне сказали, что это не ваши проблемы..
    по поводу шкалы Павел ответил..
    ты прекрасный коор, сильных бойцов у вас на 26-28 предостаточно, играть на повышение умеете, финасово вы сильнее, у нас меньше ребят, которые могут выдерживать ежедневные интенсивные бои..
    о боже, ну может, я ошибаюсь, значит, тогда баланс качнется немножко в сторону когорты.. какая драма..
    i have seen you all..
  • 20:37, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    мде, как обычно пошли самым простым путем - созданием ограничений)
  • 20:38, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    tracy писал(а):
    -Amere-
    когда я задала аналогичный вопрос лиге про пару индестрактибл-чиппи (они тогда были крайне активны на приморском), вы мне сказали, что это не ваши проблемы..
    по поводу шкалы Павел ответил..
    ты прекрасный коор, сильных бойцов у вас на 26-28 предостаточно, играть на повышение умеете, финасово вы сильнее, у нас меньше ребят, которые могут выдерживать ежедневные интенсивные бои..
    о боже, ну может, я ошибаюсь, значит, тогда баланс качнется немножко в сторону когорты.. какая драма..


    вот и воюйте на Маяке 26-28 - зачем вам ЦФ???? огранка есть +2-2
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10