«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Правила нападения на Центральном фронте
    15:47, 08 окт 2012

    С данного момента изменены правила нападения на локациях Центрального фронта: Твердыня Убергейн, Бастион свободы и Бастион порядка.
    Теперь нельзя напасть на врага, если его уровень ниже вашего на 3 и более. Однако можно свободно нападать на всех врагов ниже 26 уровня.
    Пример: 29 уровень может напасть на 27, но не может напасть на 26. Однако может напасть на 25, 24 и ниже.
    Ограничение не действует, если вы пользуетесь свитком атаки.
    Примечание: возможны изменения.
  • 19:57, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    цитату, где я с пеной у рта защищаю огранку.. мне все равно, какие правила боев.. какие админы установили, по тем и воюю..
    i have seen you all..
  • 20:01, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    INVINO

    вот ты помоему реально не понимаешь что вы сделали огранкой... 27-28 может а) пойти в лес, б) пойти на ПФ - то есть у них бои есть кроме как ЦФ, у меня же к примеру (не говорю уже о Гуме) - боев нет вообще... вы этим засрали игру хаям, и радуетесь этому... странное желание радоваться тому, что когото программно выкидывают из игры...
  • 20:04, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy
    p.s. блистать через "и" пишется..

    мне настольной книгой не служит " Война и Мир", к радости моей )
    так что, "укол" не удалсо
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:08, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    славно, я ее тоже очень люблю.. небо аустерлица одна из самых любимых сцен во всей литературе..
    i have seen you all..
  • 20:11, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy
    одно лишь,плохо,что там нет огранки,поетому и флудим на форуме, ибо повторюсь исчо раз, больше свои мудрые речи и мысли направить некуда )
    так что солныфко,приятной игры)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:16, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Верорк
    То есть избиение всех, кто выходит в твердь за рунами - это нормальный игровой процесс? Может стоит проблему кача гумерса решать всё-таки не за счет мидлов-то??
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:18, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    INVINO

    ну так проще было убрать осколки из тверди чем выкидывать из игры хаев?

    П.с. - бои наверное по итоге все таки когда нибудь и на ЦФ будут... правда без хаев... мне интересно, куда вы дебра с говядиной собираетесь деть по итогу?
  • 20:20, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Верорк
    а если их убрать, много боев что ль будет без огранки? Уберем мы груш для битья великоуровневых наших оттуда, аля несокрушимый, та и на этом так же всё закончитсо.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:20, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    INVINO писал(а):
    Верорк
    То есть избиение всех, кто выходит в твердь за рунами - это нормальный игровой процесс? Может стоит проблему кача гумерса решать всё-таки не за счет мидлов-то??


    а попросить Хаев потянуть Гумерса и Ко чтоб пройти до Рун не судьба ( да конечно лучьше Халява - вот сами не хотите думать почему за вас Администрация думать должна??? Да всё свами с слабоумными ясно
  • 20:21, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    SSA-P
    почему получение руны должно превращатся в военную операцию?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:22, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    SSA-P

    та не умеют они командой играть - вспомни сколько боев мы вытягивали только по тому что когорта зверски тупила? на шкале +3 проиграть - это надо умудриться... они как то умудрялись... кстате, в топе отписываются только стилы и их вассалы избры, почему то не видно охотников - там вроде хаи есть, интиресно, они готовы к геймоверу по ПвП?
  • 20:23, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    en009
    INVINO [27]

    SSA-P
    почему получение руны должно превращатся в военную операцию?

    патамушта это усиления перса
  • 20:23, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    INVINO писал(а):
    SSA-P
    почему получение руны должно превращатся в военную операцию?


    Администрация введите руны в магазины ДВОРЦА чтоль )) всё стало теперь ясно Огранка им нужна была чтоб руны брать в Твердыне, а не для боёв
  • 20:25, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Верорк
    Не нравитсо отсутствие срача внутри когорты? Мечтаешь нас с охотниками поссорить, та и с остальной когортой? Хоть не так прозрачно то это делай.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:27, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Чувствую надо заканчивать с этим маразмом. Заигрался я что то....
  • 20:27, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Верорк
    SSA-P : стилы будут в жо, да я в этом уверен на 1000000000000 процентов
  • 20:28, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    INVINO

    как ты заметил, я не играю и сваливать собираюсь если не изменят огранку, мне как то пофик на интриги ваши) поссорить вас с охотниками 5 минутное дело, однако смысла не вижу в этом...
  • 20:28, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    SSA-P писал(а):
    INVINO писал(а):
    SSA-P
    почему получение руны должно превращатся в военную операцию?


    Администрация введите руны в магазины ДВОРЦА чтоль )) всё стало теперь ясно Огранка им нужна была чтоб руны брать в Твердыне, а не для боёв


    Не, я об этом подумал после 5-ти убийств подряд Эхнатона пару часов назад. Стало ясно откуда кач у лиги там нонстопом был.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:29, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    gumers

    ну посмотрим - вроде есть мысли куда уходить, ждем какого то ответа от админов насчет будущего хаев в игре и решаем...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7