«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    sergirk

    Я фигею!
    13:08, 24 окт 2012

    Зашел в игру, тут событие такое идет «Маски против Харадана!» зашел в магазины, там плюхи ого-го, получается кто по каким то причинам не может в нем учувствовать (в моем случае болезнь), круто пролетает, ладно бы во время события пролетел, не успел воспользоваться плюхами, ну ведь там есть вещи которые не пропадают после события! Под типу классовых сфер, изразцев, усилений и т.д. даже у ярмарочных есть время жизни, я считаю это не справедливо и прошу администрацию все же применить на все так сказать время жизни, что бы по окончанию события все эти плюшки исчезли, заодно вернется ПвП, об отсутствии которого я смотрю пишут на форуме, а то многие просто видимо повисли на событии, что бы побольше наляпать халявы на будущее…

    П.С. знаю многим не понравится, особенно любителям халявы, можете в топе даже не отписываться
  • 22:56, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    к ТС ток один вопрос:
    это какие же мифические плюхи после события дадут существенное преимущество в бою?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 23:58, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    Desaad писал(а):
    Сидят 10 человек в комнате и смотрят фильм (не важно какой). Одному надоело - он выключил телек и ушел.

  • 00:19, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    BLack_FoX_09
    Уже писалось же, что классовые сферы
  • 00:27, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Мельхиор
    смешно...
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 00:51, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Legatus писал(а):
    Desaad писал(а):
    Сидят 10 человек в комнате и смотрят фильм (не важно какой). Одному надоело - он выключил телек и ушел.


  • 00:57, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    а однако , жабатоп уже на 5 страниц , как -же любмт народ поглумиться
  • 10:56, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    monolit
    ДжаБинкс писал(а):
    Захожу, а тут че. а вон оно че, думал, думал и придумал, пока меня в игре нет все бьют, а когда я в игру вхожу все мне процент дают, помоему так справедливо будет

    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 16:50, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _гарыныч
    ))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:18, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    --x-XxX-x--
    отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: ненормативная лексика
  • 19:10, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    --x-XxX-x-- писал(а):
    отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: ненормативная лексика

    Че не понятно?срока нет жизни значит не исчезнут, как и обычная класс сфера это тока каст подольше. Уверен еще создадут топов на эту тему .
  • 17:29, 18 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    Все предметы связанные с событием будут удалены через 7 дней.
    а я сразу говорил, халяву нафиг!
  • 17:32, 18 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    закройте топик!


    Закрыто по просьбе автора.
Страницы: 1 2 3 4 5