«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 13
    Спирус

    [АНОНС] Поиск групп в инстансы
    15:03, 20 ноя 2012

    Что будет:
    - можно подать заявку в конкретный инстанс и ждать пока соберутся желающие
    - после сбора всех известит о готовности группы и можно будет при помощи клика переместиться в сам инстанс
    - можно будет создавать запароленную заявку, чтобы вступали только те, кого вы хотите видеть
    - можно будет подать заявку на поиск даже одного недостающего члена группы
    - пати в инстанс будет осбираться из персонажей любых серверов/фракций

    Выглядеть заявка в инстанс будет так:


    Это примерный, а не окончательный дизайн.
    Хочется услышать мнения, пожелания, замечания по поводу дизайна.
  • 19:11, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Jugger man
    жирный +
  • 19:12, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Будут ли в инстах разрешены бои между игроками? А то тут есть желающие наведаться на соседний сервер...зайдут в группу, пропалачат и в офф....
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 19:18, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    А не проще ли, после того как группа собралась в инсте и все прикинули, кто как одет и обсудили план действий, общим голосованием выбрать лидера - и всё! Вот и решение всех проблем! а с добором одного (если повис, выкинуло и т.д.), я думаю, проблем не возникнет)))
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
  • 19:20, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    В общем - функционал - классная тема для более удобного сбора, чтоб не кричать по пол часа в чат, а в остальном сложившаяся система и так неплохо работает.
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
  • 19:35, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    Ну и последнее - только вспомнил: чтоб до голосования не возникало привязки к инсту сделать прихожую, эдакий инст без привязки, вместимостью 5 человек. Как кэш у компа, чтоб сервера не грузить))).
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
  • 19:47, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Egoist

    Здорово!!
  • 20:04, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Грок Кулак
    Пацифисст
    Угу, гениально!
  • 20:11, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    а что делать тем, у кого и сейчас нет проблем с инсами?
    деструктив
  • 20:16, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Шэноби
    ввведите ботов заменяющих игроков в пати ( что то типа наемников)
    нет игрока, скинулись наняли и пошли
  • 20:21, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Шэноби
    для этого если не ошибаюсь планировались спутницы а превратилось в то что имеем
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:23, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Turni4ok
    т.е. теперь нельзя просто будет создать группу для себя одного чтоб сходить на того же огра или просто побить мобов?Запустили бы тестово на пару дней,потом путем голосования игроков решили бы оставлять новшество или оставить как есть,меня лично все устраивает проблем с набором в инст практически не возникает.
  • 20:28, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    убийца25
    Звучит не плохо, а нельзя будет сделать на материке переход по меньше на другую локацию... очень много времени уходит на это.
  • 21:17, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланька
    Не может быть оО
    Теперь я может быть попаду на чистку в Десну с Дланью

    Зы: оставьте возможность для одиночного входа в данжы (к примеру по квесту на яйца или того же Огра)
  • 21:33, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тем-Ро
    идея не плоха но ? как всегда есть но - не секрет что кидание на добычу в инсте не редкость, да же среди игроков одной фракции, но на них можно хоть както воздействовать, а как будет решен вопрос между фракциями тем более между серверами??? понятно если мне нужен драконис, то мне по фиг что там упадет, а тем кто идет за предметом из инста как быть? да и от кувшина ни кто не отказывается как правило.
  • 23:09, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -воительница-
    Спирус
    Очень здорово Жду с нетерпением
  • 23:13, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Спирус
    исключение игрока из группы при его выходе в офф наверное не лучший вариант... при зависании игры и перед боем с боссом есть большой смысл обновиться или перезайти в игру... получается перезаходишь и ты уже не в инсте?? может тут ввести хоть какой-то приемлемый тайм отсечки?? иначе будет очень много конфликтных ситуаций..
  • 23:15, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    все не читал, может уже писали..
    Спирус писал(а):

    - после сбора всех известит о готовности группы и можно будет при помощи клика переместиться в сам инстанс
    то есть твердишь, переносишься в инст и начинается отсчет инста? а если не все тверданут? искать оставшихся? а если не будет больше никого, то инст сгорел?
  • 08:24, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Угага
    Почитал всю ветку и для себя выделил такие проблемы:
    - возможность групп из менее чем 5 участников
    - лидер должен быть, как для раздачи дропа, так и для отсеивания т.н. нубов, кидал и прочей шушары
    - для походов на вынос для кого-то - опять же лидер для раздачи и возможность "сидеть" за воротами инстанса
    - с выпадами в офф тоже надо доработать, возможно не автоматически исключать, а к примеру тем же голосованием
    А так только +++, не надо вчитываться в чат поиска, где бывает сообщения бегут быстрее чем читаются, и про смешаные группы по фракциям и серверам.
    В общем работайте, как говорит всеми Уважаемый Спирус - "Чтобы что-то иметь, нужно что-то делать".
    С Уважением, игрок Угага, целую

  • 10:01, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Hatiman
    Непонятно как сходить в норы или яму одному для добивки репы на 20лв
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8