«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Sqeezer

    Чернобыльские спутницы!!!
    10:55, 21 ноя 2012

    Ув. администрация! Урежте пожалуйста Чернобыльских Очерованье Мглы уже просто надоело!!!
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=309926425
    я все понимаю что они за рельные деньги но это уму не постежимо , она набивает в 2 а то в три раза больше своего хозяина.
  • 20:56, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Voron-Radius
    а еще шляпу, шпагу и мотоцикл ) в тичении часа.
    флудом топ забиваешь. предложения должны быть взвешенные и просчитанные, а не то что ты калякаешь тут.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:53, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Стилы по прежнему не обсуждают спутку Ччч ?)))
  • 22:24, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    kira333 писал(а):
    Лично мое мнение(и в этом вопросе меня непереубедить)спутки должны быть для ПВЕ(есть у нудистов море свободного времени пусть себе золото лопатой гребут) а ПВП ДОЛЖНО БЫТЬ ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ.Если ты личность(игровой персонаж)то и судить отебе должны как о личности а не как о содержатели (ужастнопрекрасной)боевой подруги.

    точно сказано, думаю пета достаточно и мобов
  • 22:47, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Согласна с Кирой. И хорошо бы бои спуток для монстрих отдельные сделать. А то сейчас вся интрига заключается только в том, за твою команду монстр или против. Результат известен заранее.
    Деструктив.
  • 22:52, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Демонесса не так страшна. при небольшом везение вынесу или сниму 70-80%. Ангелина ппц какой-то. Бафнется и бью её в 0 ... не дело конечно.
  • 23:01, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    INTREPID
    Румпель писал(а):
    1-4. Стилы по прежнему не обсуждают спутку Ччч ?)))

    1-2 помоему топ от стилов про всех ун
  • 23:01, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    INTREPID
    тоесть демонес или как их там
  • 23:13, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Демонюх порезали. Да они сильнее. но есть шансы.
    Анегелин то чего такими читерскими сделали?
    Тесторов у вас нет чЯго ли? за небольшую плату могу часов по 6 в день работать тестором (реклама)
  • 23:14, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Сашок-
    да я забесплатно могу тестером быть, тем более что лучше быть альфа тестером чем бета тестером.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:51, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    а меня улыбнул игрок Дед Мороз
    при нанесенной 1-ой единице урона, он еще умудрился убить Тапка или Спутку его
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 17:45, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Андрюх закрой Отредактировано Топ ну хватит - представь что таких у м ня 2 шт будет - вы и так меня уже с говном сьели - прекрашай воощем

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 18:04, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    -Saint_Maks- писал(а):
    а меня улыбнул игрок Дед Мороз
    при нанесенной 1-ой единице урона, он еще умудрился убить Тапка или Спутку его


    Тапка он убил наверняка, там леневра оставила 1 хп и ход к Деду перешол вот и убил ))
  • 19:35, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    Тверичанин писал(а):
    -Saint_Maks- писал(а):
    а меня улыбнул игрок Дед Мороз
    при нанесенной 1-ой единице урона, он еще умудрился убить Тапка или Спутку его


    Тапка он убил наверняка, там леневра оставила 1 хп и ход к Деду перешол вот и убил ))


    даа..повезло Деду) гордиться может собой
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 19:59, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    вот в начале было кульно, дали всем ариану и алисию, все равны хочешь вкачивай сколами, хочешь не вкачивай, спутки реально были обычными помощницами. потом ввели уну за брюли (сам бы купил как то не попал на акцию), потом этих мутантов с крыльями. я в боях спуток не учавствую пофиг на них абсолютно, владельцы демонессов и ангелин мобов бьют пачками тоже фиолетово, но лично меня напрягает огромное количество бафов спутниц с крыльями в боях ПВП как то понижение ХП и травля. это бред какой то считаю и для того мертвовго пвп
  • 20:05, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    Белые_тапки
    Да Вы вложились я все понимаю я так не смогу но и Вы поймите что скоро и останутся играть 100 человек во всей игре кто может Вам чтото противопоставить и что Вы тогда станете говорить?
    Я не смогу ни как вас догнать и приблизится даже вывод зачем играть? Я играю для удовольствия приятно скоротать время вечером а зайду в бои спутниц не сходиш в бои ПВП не сходиш в Лес не сходиш ну и поздоровался поговорил немного и ушел все вся игра (мобы надоели инсты даже на боса не сходить без 4 паладинов) если вам нравится играть так и Вам понравится потом воевать только с персонажами ничем не уступающими Вам то играйте но изза 100 человек игру держать открытой не будут и Вы все что вложили просто при закрытии игры забудете
  • 20:23, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Порезать им шестой баф хотя бы.. остальные вроде терпимо.
    Заходишь в маштаб или захват, пьёшь гиг, титан, смотришь у тебя хп как-будто ничего и не пил А эта спутка и рядом не стояла.. смотришь, такие бафы на нескольких людях. И черт бы с ними, что они набивают больше своих хозяев, но этот баф вообще опа
  • 20:43, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    katckoff
    усильте ариану, у нее реально самые говнячие бафы(((((((
  • 21:07, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    -Ховрах- писал(а):
    Белые_тапки
    Да Вы вложились я все понимаю я так не смогу но и Вы поймите что скоро и останутся играть 100 человек во всей игре кто может Вам чтото противопоставить и что Вы тогда станете говорить?
    Я не смогу ни как вас догнать и приблизится даже вывод зачем играть? Я играю для удовольствия приятно скоротать время вечером а зайду в бои спутниц не сходиш в бои ПВП не сходиш в Лес не сходиш ну и поздоровался поговорил немного и ушел все вся игра (мобы надоели инсты даже на боса не сходить без 4 паладинов) если вам нравится играть так и Вам понравится потом воевать только с персонажами ничем не уступающими Вам то играйте но изза 100 человек игру держать открытой не будут и Вы все что вложили просто при закрытии игры забудете


    я играю по той же причине- лозунг отборать и поделить был у нас 70 лет- как то уравнять всех/
    история показала что не выжил/

    яне создаю ничего- я всего лишь приобретаю- и приобретаю за большие деньги только то что предлагают админы/

    если у вас нет терпения времени денег чтоб иметь плюшки то это опять таки ваша проблема /

    ты помоему вообше не читал что было написано) увидел лог и отписался
    но к сожалению это не агркмент
  • 21:09, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    и я твердо уверен что без мидлов топам скучно- и не раз писал и говорил об этом/

    но делать мидлам хорошо за мой счет - ересь/
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7