«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Декабрьская лотерея
    13:00, 03 дек 2012

    Администрация игры объявляет о старте сезонной лотереи!

    С 4 по 5 декабря (включительно) любой желающий может пополнить счет на общую сумму 20 брилиантов и получить в виде бонуса - Лотерейный билет.

    6 декабря билеты будут автоматически пронумерованы.

    Розыгрыш призов состоится также 6 декабря.

    Список призов, которые будут участвовать в розыгрыше:
    Медальон Резоруба - 1
    Легендарная вещь, подходящая по уровню и доступная игрокам, на выбор - 1
    Эпическая вещь, подходящая по уровню и доступная игрокам, на выбор - 1
    Премиум статус на 90 дней - 1
    Премиум статус на 60 дней - 2
    Премиум статус на 30 дней - 3
    Красный временный щит на уровень - 5
    Ирреальный патронташ - 10
    Божественная сфера эпичности (10 000) - 5
    Великая сфера эпичности (5 000) - 10

    Все обладатели Лотерейного билета, независимо от результатов лотереи, смогут обменять его на Сферу славной победы!
  • 15:43, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -ВОЗМЕЗДИЕ- призы будут выданы в инвентарь. Билет на сферу будет меняться после публикации новости.
  • 15:44, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Виртус1986
    Спирус у видел в чате что лотырея прошла но у меня кроме билета больше ни чего в рюкзаке не изменилось прошу объясни как понимать эту фразу:
    "Впрочем, если вам не посчастливится отхватить одно из этих сокровищ, в накладе вы всё равно не останетесь - каждый владелец билета непременно получит какой-либо приз. Лотерея-то беспроигрышная!
    "
    и что делать с билетом
  • 15:49, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    вот я не пойму,как вы вообще раскидывали призы??? я понимаю что ран,но не пойму одного,ЗАЧЕМ игроку 14 уровня красная вещь? если у него даже серые точки на шмоте?))
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 15:50, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    --princesska--
    Что значит зачем? это рандом что упало то его
  • 15:52, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Виртус1986
    новости читать:) иди за сферкой
  • 15:53, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Stilker-ru
    то и значит)что он с ней делать-то будет?я не склоняю к тому,что надо было эту вещь мне отдать,надо было отдать тем,кому она действительно нужна,высокому уровню например! а не 14!
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 15:54, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    --princesska--
    а почему она ему не нужна? он вложил свои деньги на покупку билетов другие уровни особенные что ли
  • 15:54, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Поздравляю счастливчиков!
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:05, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Медейя
    Не,он денюшку просто положил,а билетик так)он же билет не за брюлики покупал)а это шел как бонус)вот если бы он положил брюли и у него сняли их,а взамен дали белет,тогда да)
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 16:07, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    --princesska-- [20]

    Медейя
    Не,он денюшку просто положил,а билетик так)он же билет не за брюлики покупал)а это шел как бонус)вот если бы он положил брюли и у него сняли их,а взамен дали белет,тогда да)

    а что то я не совсем понимаю, чем он хуже любого другого положившего брюллики?
  • 16:08, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Медейя
    ничем не хуже,ни в коем случае! просто надо было или ограничения сделать или еще что-нить,а так она у него лежать буит)
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 16:59, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    --princesska--
    зависть это плохо
    Нуб нуб и буду нуб
  • 17:01, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    NippleStorm
    Вы что,какая зависть) Я когда кидала брюли была уверена на 100% что ничего не светит)
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 17:02, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    И еще такой вопросик,может кто-нибудь ответит мну) Почему не было предупреждения что лотерея будет вместе с сервером утопии? Почему на время лотереи объдинение сделали?
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 17:05, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    NippleStorm
    Я вроде нигде не упоминала чтобы эту вещь отдали мне! Я никогда не на что не расчитываю,просто обидно) Думаю половина со мной согласны,что обидно,просто молчат,дабы знают что это ничего не изменит! Может быть,когда-нибудь повезет и тем,кто ни разу ничего не выигрывал! Как-то так)
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 21:29, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    --princesska--
    Канешн повезёт. Но не в этой жизни и не в этой игре, а таким нищебродам как я и вслде жизни не светит ничу.
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 22:02, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Самокрут
    Когда выдадут призы?
  • 04:07, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    Спирус
    молчание знак согласия, спасибо за ответ
Страницы: 1 2 3 4 5