«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    [АНОНС] Героические события. Запуск 12 декабря.
    17:45, 07 дек 2012

    10 декабря повторно будет доступно героическое задание "Осада форта". Подробности в разделе инфопортала.
    Что изменится:
    1. В первом этапе нельзя будет воспользоваться свитком телепортации, если вы взяли ядро в форте. За удачный выстрел вы получаете среднюю сферу эпичности.
    2. Второй этап будет длиться не более 3 часов.
    3. В бою с комендантом будут действовать особые правила. Все игроки, вошедшие в бой будут усиленны специальными эффектами, добавляющими силу и живучесть. Чем ниже уровень игрока, тем сильнее этот баф. Таким образом все игроки в бою смогут набить достаточно урона, чтобы получить достойную награду в виде трехкратного героизма и увеличенной эпичности. Эпичность будет выдаваться также за поражение.
    Точное время доступности события мы сообщим 10 декабря.
  • 22:31, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    ошибка СК 100 проц. + никто и не знал про это событие.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 22:33, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    -БОРЗ- у нас тоже никто не знал почти на пф кромя кланов кто начал, в чате начали сообщения о бросании ядер писатся и пошли объявы уже по чату
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:38, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Fridlok
    Конечно днем, а что бы не прийти, коль в первых рядах пускают 27+, а встречает их заслон 18- ;)
    Нарбэ
    Там есть еще вторая мечта, когда первая осуществится, взять и не прийти.

    P.S. Вся бредовость этого события, что расчитано оно прежде всего на 27+, а проводится на территории 25-.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:48, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Слепой_убийца ну а зачем тогда навевать негатив искать виновных в лиге и тп, само сабой что вперед идут хаи потом остальные все, было б смешно еслиб в 1х рядах шли 18-) я помню как предгорье подвигов зачищали коги) дебр и прочие хаи потом уже поменьше, все логично, скажу больше пояитав отзывы про сливной бой, ненужные 80% героизма за порожение и тп:

    самое смешное что ни у кого из когов не хватило ума просто посмотреть бой с комендантом и посчитать полученную геру, хотя наверняка ктото посмотрел на себя и на форум то нелезит жаловатся
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=316486011
    а надо лишь сравнить урон и героизм хотя бы по 3м игрокам в начале списка по урону с обоих сторон, а потом ныть о 80% геры за проигрыш, когда победитель получает тройную геру, хотя я вижу что у проигравших она чуть ли не в 3.5 раза больше


    поэтому сомневаюсь что например ЧЧЧ021 будет чем то недоволен, про эпик не вижу писать небуду
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:55, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    честно скажу понубски попер во 2й бой, а не в тот, где когорта травила джагера! какая подготовка? все было на грани, стравили бы джага в том бою, просер 100%й
  • 22:56, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    спасибо Амере, коорила бои чутка
  • 23:22, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Всем остальным предупреждение за флейм в топе.
    Дальнейший флейм будет наказываться согласно правилам.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 23:26, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Fridlok
    Та никто никаких виноватых не ищет. Приведенные соотношения по уровням атаки и защиты - всего лишь ответ, в чем именно Форт является слабейшим местом обороны для данного события в нынешнем его виде. И отразить такую массированную атаку, если нет готового и ждущего отряда хаев 27+, нереально.

    P.S. Что касается геры, эпика, мне на них вообще начхать, звание в потолке и не капает ничего. Заходил в явно сливаемый бой из чистого любопытства, просто глянул, что пишут в чате про требуемую расходку, забежал на склад, поел малость, затарился и пришел, ну может и теплилась надежда протянуть хоть немного и что в итоге прочухаются те, кто реально способен перевернуть ход боя, но, не склалось.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:01, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Довольно смешно вышло - вошел на коменданта, выпил бог - бафа не увидел, но увидел Гумерса и крит на фул хп. В бою же в ГП зашел и увидел только рожу Джаггера. Я неудачнег
    Нуб нуб и буду нуб
  • 07:40, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    И как события делатье сли комендант носу не кажет с форта? Издиваитесь чтоли? Я понимаю у него завтрак с утра или спит но совесть то имейте хоть бы напсиали что вырубили дядьку:(
  • 07:46, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Видимо отключил...Да когда же нормально все работать начнет?
  • 07:47, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ван-фи
    Да хотябы нормально что мы ребят потестили и вырубили неужели атк сложна написать(
  • 08:08, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Негатив сплошной,события не активируются,захавты виснут,надоело уже играть все меньше хочется...Видимо ни как нельзя техническую сторону сделать. Обкаст впустую сгорел.
  • 08:51, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Чет я не понял где 80% геры проигравшим?

    1300 урона, 2 слота хилов - и 26 геры
  • 09:21, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    вы там что с наших людов пугаете?
    а по факту думаю событие бывает активным когда оба джагера живые,уж извение что ваш был занят,понимаю что тоже самое может быть и у нас,надо что то думать ,к примеру когда оба джагера будут в игре,только в том случае активировать эвент
  • 09:31, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    чу терь целый этих нубок от пп отгонять?
  • 10:32, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    -Amere-
    а чоп не расслаблялись)
  • 10:38, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Elraon
    так мы и не напрягаемся )
  • 10:51, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    -Amere-
    Я про людоедов)
Страницы: 1 2 3 4 5 6