«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    -ko100lom-

    Внимание: Старый курс вернулся. Подробнее в новостях.
    23:13, 28 фев 2013

    а почему в новостях написано что навсегда????!!!
  • 00:42, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SpoNge_
    я не понял чё он сморозил) поясните мне
  • 00:46, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SOLS
    SpoNge_
    походу у него свой курс в джаге хоть повесилил
  • 00:46, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500
    дело не в 40руб за брюль . а в отношении , админы поднимают цену . а проект неразвивают . угасает интерес к игре . надоели эти ярморки , сундуки , копмпасы . всё одно и тоже . выкачка бабла с народа , но это же до поры , до времени . человек вливает пока ему интересно ......
  • 00:49, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    DIAMOND CAT
    ну хоть бы уже не позорились и не обещали НаВсЕгДа!!!
    Вот честное слово, с каждым днем все меньше и меньше играть хочется, хорошего прибавили мало, а денег все требуют и требуют! вот чего они добиваются?
  • 00:50, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    My nane is Devil
    SOLS
    А ты сморю прям петросян. Хахатун. Читай внимательно, что и куда я вносил. Цифры не с потолка беру. За 1000р дали 66 брюлей и за 2000 так же. А какие и где акции мне как то …. Вот и задал вопрос.
  • 00:51, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Maximus
    а что вы хотите проэкт условно бесплатный))) вас никто не заставляет денег кидать... Просите у Администрации платный сервер где есть дроп и всех плюх навалом, чтоб ларцы не покупать)
  • 00:51, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SOLS
    My nane is Devil
    вроде как за 1000р по курсу 30 дают 33 с капейками а не 66 и я чета не понимаю
  • 00:52, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    DIAMOND CAT
    Maximus писал(а):
    а что вы хотите проэкт условно бесплатный))) вас никто не заставляет денег кидать... Просите у Администрации платный сервер где есть дроп и всех плюх навалом, чтоб ларцы не покупать)

    с этим никто не спорит! кому надо, те и вливают, но ключевое слово НаВсЕгДа - вот что непонятно
  • 00:52, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    My nane is Devil
    за 2000 = реальная цена...по 30р за брюль.....а вот с какого потолка тебе за косарь столько же прилипло? это надо админов спрасить...пусть пофиксят половину)))
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 00:53, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500
    Maximus
    а ты вот скажи . что вводилось в проект в последнее время не за брюли?
  • 00:53, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    с 1 марта
    !
  • 00:54, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тачи
    траКтор 2500

    Полностью согласен) НО, никто меня не заставлял 600+ голда вкидывать в фонтан и ещё more голда в ковцы, ларцы, тубусы, пиратские сундуки, колесо фортуны) вот и сижу нубом на одном известном месте)))
  • 00:55, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Maximus
    с этим никто не спорит! кому надо, те и вливают, но ключевое слово НаВсЕгДа - вот что непонятно

    По моему акцент неправильно вы раставили. Вот часть предложения в новости "а вот скидка на бриллианты, кажется, замёрзла навсегда"
    Вы все знаете что когда кажется криститься надо
  • 00:56, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Плакал мой пояс, а хотелось
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 00:56, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -HARD- писал(а):
    Не пойму напряга! раньше брюль тоже стоил 40 руб.! Что за кипишь то?) Это как в анекдоте: если не успел на поезд ты....


    но у меня зарплата ЗАВТРА!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 00:57, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    глупо обвинять в этом админов
    те, кто принимал решения вернуть курс к ИЗНАЧАЛЬНОЙ стоимости даже е заглядывают в джагу, делать им больше нечего) как в прочем и в остальные игры майл.ру, где курс остался 20р

    по сути я согласен с Хардом - было временное понижение (читай халява), причем когда снизили ясно дали понять что это не навсегда, насколько я помню именно в это время сказали и про ледяные кресты, что растают 1 марта. Неужели трудно было провести аналогию и чуть подумать? или все кто тут ща негодуют такие наивные?

    а насчет других проектов, подумайте, для чего там курс низкий?
    очевидно же, для того чтобы удержать игроков, дать и еще чуток надежды (ну и вытянут ьеще капельку денег конечно)
    а раз здесь вернули, я повторю - ВЕРНУЛИ курс к стабильному, значит джага - перспективный, развивающийся проект. посмотрим что нам принесет год 2013)
    думаю наоборот, именно на джагу будут направлены усилия майл.ру по привличению новых игроков, будет больше рекламы и так далее

    будьте оптимистами, а не нытиками)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 00:57, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Maximus
    дальше читай, "и ничто не предвещает возвращения назад", ан нет ошиблись предсказатели...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 00:57, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тачи
    -milosik-

    уже?) взаимно)

    Отдельное поздравление администрации и всем кто трудится над проектом) Банзай)
  • 00:57, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    DIAMOND CAT
    Maximus писал(а):
    с этим никто не спорит! кому надо, те и вливают, но ключевое слово НаВсЕгДа - вот что непонятно

    По моему акцент неправильно вы раставили. Вот часть предложения в новости "а вот скидка на бриллианты, кажется, замёрзла навсегда"
    Вы все знаете что когда кажется криститься надо

    как не странно, а мысль тогда такая возникла, но я как отчаянный оптимист все верю и верю в добро и благородство администрации
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10