«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 3
    Чернодрев

    Победы в Боях спутниц
    13:37, 12 июн 2013

    Теперь победа в Боях спутниц не учитвается, если персонаж не может накапливать героизм (достигнуто максимальное звание на уровень), или участвовавшая спутница достигла максимального звания.
  • 03:40, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Рекомендую всем прекратить флейм, флуд и оффтоп

    Иммельсторн вам скажу, что когда на человека пофиг об этом постоянно не пишут
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 03:43, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    О да, я только о нем и пишу=) В каждом топике=) Можно факты?)
    А вообще, если бы этот топ не подняли=) Я бы вообще и не видел его
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 03:44, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Иммельсторн я не имею в виду конкретно вас, я сказал в общих чертах это т.к. читаю форум по причине работы на нем. Топу менее 2х суток, незнаю откуда его поднимали
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 03:52, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Ну, тогда как вариант, о нем говорят часто, потому что он появляется в тех темах, где затронуты его игровые качества или интересы (крылатка там, нудизм...) вот и говорят. Появился бы кто-то другой в этом топе с крылаткой и такими словами, написали бы о нем=) Это, самопиар. Он написал, ему ответили, кто-то подхватил. А я написал только то что видел раньше и не только с его стороны, но просто он в этом топе упирается что это не так) Ведь всем известно почему обладатели крылаток сидели на уровне, да и не только крылаток, а тех спуток в которых вложены сколы. Вам ли не знать почему заблокирован I D E A L. А его спутка была вкачана сколами по максимуму и он не брал уровни, только из-за ПБ, копил с него эпик.
    P.S. Я не думаю что онем бы кто-то написал так много, если бы он не появился. Разве что упомянули бы разок как обладателя редкости этой игры=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 07:28, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Иммельсторн
    :facepalm:
    Ведь всем известно почему обладатели крылаток сидели на уровне, да и не только крылаток, а тех спуток в которых вложены сколы.

    форма паранои. всё остальное тоже проистекает оттуда. демонессе всё равно на каком лвле побеждать. временная шкала жестко привязанная к реалу и работает в любом случае на нас.
    не занимайся самопиаром
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 07:28, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Тем-Ро
    какой теперь смысл от серии побед?

    ну как тебе сказать, может в том что за победу геры больше дают

    7200 эпика ( и это только за игровые) в день по вашему это мало?
    10 дней 72000
    месяц 216000
    совсем мало...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 07:31, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _Арлекин_
    за игровые это ты конечно пошутил ) шанс победы в бс можно расчитывать как 50%.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 07:33, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Tasiopak
    началось...
    я знаю что крылатки проигрывают но это такая редкость
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 07:40, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _Арлекин_
    а ты не греши против истины и не начнется. врунишек не люблю просто, вот и уточняю. а то захожу в топ, а там началось - выдумщики да фантазеры обитают и у каждого своя правда.
    тем-ро, в лучшем случае без реала сделает 2800 эпичности. 4 подряд победы собрать - раз в 2-4 дня сможет. 6 побед - где то 2 дня из 3-ёх.
    я знаю что крылатки проигрывают но это такая редкость
    на это отвечать не буду, т.к. появилось после написания того что выше.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 07:47, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Tasiopak
    да кому ты расказываешь 2400 для моей не редкость, а ты про крылатку, хватит уже прибеднятся такое ощущение что мы в разные БС ходим или анимация от нас не зависит почему то все бои со мной крылатки выигрывают, и твоя в том числе, я уже про Ангелин молчу те вообще не потопляемые 1800 хп в бою (это 2 спутки простые, у моей 715 в бою), и дело даже не в сколах, прокачались и слава богу, значит либо умнее либо богаче. Но суть остается таже магии крылаток не в какое сравнение не идут с простыми спутками и % выигрыша у крылаток не менее 90, так что говорить про то что ты выигрываешь 50% боев просто не красиво (я больше выигрываю на не прокаченной спутке) 2000 эпика я своей беру в 80% случаев 2400 в 50% 2800 (редкость но случается)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 07:50, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _Арлекин_
    причем здесь "прокрылатка"? ты не мне писал, ты ему писал про походы без реала. я тебя поправил что ему, и без реала, сделать все те победы - просто не реально.
    :facepalm: удали эту ерунду
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 07:54, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Tasiopak
    так новвоведение то сделано изза крылаток, и только по этому так что разговор снова в тупике...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 07:56, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _Арлекин_
    ладно, я просто оставлю это здесь.
    "7200 эпика ( и это только за игровые) в день по вашему это мало?"
    "2000 эпика я своей беру в 80% случаев 2400 в 50% 2800 (редкость но случается)"

    пойду мобов побью, а спустя 5 минут снова сюда вернусь, потому что мобов бить скучно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:09, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    _Арлекин_
    да они бедные несчастные, таким трудом адским боролись с рандомом диким ради крошек эпика, и теперь вот такая неблагодарность от админов:(
  • 08:14, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    была дыра в прокачке эпика ее пофиксили...только пофмксили непотому что дыра была а потому что народ типа фаста сидел бы на уровне до закрытия проэкта и красился бы... а это уже дырочка в кармане админов) целевую аудиторию надо доить максимально эфективно)
  • 09:08, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Арлекин_
    да кому ты расказываешь 2400 для моей не редкость, а ты про крылатку, хватит уже прибеднятся такое ощущение что мы в разные БС ходим или анимация от нас не зависит почему то все бои со мной крылатки выигрывают

    не прав ты полностью.

    2-3боя водила стабильно Кармен за брули, для добивания серии 10 побед.
    Сейчас вожу Алису,заметь далеко не лохушка,и одета и бафы открыты и вижу тот же рандом,хотя напротив нет крылаток.

    Вообще не пойму,откуда стоко злости и зависти с владельцам крылатых кукол.
    И к чему эти посты с сарказмом и целью обидеть кого то.

    Таси нафик троллей кормишь и отписываешсо?
    Я вон Алиску вожу и довольна,а Кармен в ПвП буду кормить слезами нытиков.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:12, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тиана
    боюсь они не тролли. они действительно верят в то что пишут. ну вот демон только либо тролль, либо всё очень плохо.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:16, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Tasiopak
    неа. не верят, успокаивают сами себя.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:24, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Тиана
    значит лукавлю я, а теперь просто посчитаем с твоих слов
    2-3боя водила стабильно Кармен за брули, для добивания серии 10 побед.


    итого 12-13 боев
    тоесть в день ты брала кармен минимум 6800 эпика на спутке 25- и 11300 на своем уровне
    так кто из нас лукавит?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7