«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 8
    Лютая Смерть

    Тяжелые будни палача.
    13:05, 12 сен 2013

    В игре появился 3-й слот под артефакты. В результате возможность находиться под антитравматизмом в 120 единиц всегда, уже не проблема. Дополнительно, используя сферу анитравматизма или клановое заклинание, игрок имеет возможность получить 160 единиц антитравматизма . Хрустальный дар и сфера мага разгоняет его до 200.
    Бедный палач имеет один ПОСТОЯННЫЙ артефакт на 26 единиц травматизма и временную сферу травматизма в 40 единиц с похлебкой (понижающие его основные показатели) и добавляющей еще 20. Итого 86. Используя свитки нападения (по 300 з) за штуку, можем догнать до 126. Но это предел.
    Учитывая, что травма ставиться рандомно и персонаж (без антитравматика) может выйти с боя без повреждений, предлагаю усилить палачей или сократить антитравматик!
    На выбор:
    - Разрешить носить только 1-н артефакт с антитравматизмом.
    - Разрешить носить 3 артефакта с травматизмом.
    - Добавить 6-ю книгу палача ( +50 трамтатизм на перса постоянно).
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 21:54, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Единственная умная мысль в этой теме была свитки дающие 100% шанс травмы (за брюли) что бы наказать когото, а не так что вошел в битву комендантов/императоров и навешал всем убитым травмы поголовно.
    Я не помешан на палаче (бегаю с зеленой маской и все) и как-то растет мастерство
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 21:54, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    Santa2000
    кстати о сидельцах..давненько что-то жены и андрея с фастой не виднеется на горизонте
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 21:57, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    Фаст и его каманда сейчас окупируют шахты
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 21:58, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    -Гроссмейстер-
    Чушь! Что из-за травм уменьшатся ПвП-бои! Чушь! Что из травм игра вымрет! Травма, это заработок, это наказания, это адреналин-толчок и стимул далее развивать саму профессию (не дешево) и персонажа! Профессия лекаря, без Палача, не нужная профессия! Но тем, что теперь каждый может позволить себе за копейки три слота кадуцея, не есть хорошо. Либо ФИКСИТЬ, либо ПЛЮШЕК палачам!
  • 21:59, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    -Saint_Maks-
    -Гроссмейстер-
    умрёт пвп..еще как умрёт
    взять даже в пример меня. если я выйду в опен и схвачу пролом на 1-3 дня, а потом через это время пойду и снова схвачу его от тех же лиц, то я забью нахрен на это пвп и больше не сунусь туда. так и большинство игроков джагги поступит.
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 22:06, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
    Гросс кажется создавал подобный топ, я создавал, ... - оба канули в лету. И этот туда же уйдет.
    В этой игре много недостатков, которые надо исправлять. Баланс травматизм/антитравматизм лишь один из них.
    Ресурсов у админов наверное не хватает на всё, и так загружены ребята работой , бедняги !
  • 22:07, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    оган
    Я даже читать все не стал.

    Хотите качать пала - есть лес, в котором никто кадуцеев не носит.

    Если профа нужна чтоб кого-то конкретно наказать и т.п., то почему желание палача должно цениться больше чем желание другого игрока просто играть.
  • 22:09, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    Я думою любой средне статистичейский игрок скажет после такого ,,да ну нафиг мне это открытое ПвП после которого даже мобов толком не побить, подожду лучше халявного леса и оторвусь)
    Ну, а в дальнейшем и будут палачи друг друга палачить. Попутная создавая темы --- пачему лига/кагорта не ходит в бои.[B]
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 22:12, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    ШамАн2706
    Если бы в игре было бы тысячи активных игроков можно было бы.Когда в игре их десятки ( и такое чувство что с каждым днем все меньше) усиление пала очередной гвоздь...а крышка уже почти забита )))
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 22:15, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    ШамАн2706 писал(а):
    Если бы в игре было бы тысячи активных игроков можно было бы.Когда в игре их десятки ( и такое чувство что с каждым днем все меньше) усиление пала очередной гвоздь...а крышка уже почти забита )))

    +100
    ┴═╦╕47™
  • 22:16, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    ШамАн2706 писал(а):
    Если бы в игре было бы тысячи активных игроков можно было бы.Когда в игре их десятки ( и такое чувство что с каждым днем все меньше) усиление пала очередной гвоздь...а крышка уже почти забита )))

    Забили они ее уже давно, но сами наверное в а...е почему все это до сих пор держится
    П.С. свитки за брюли в бесплатной игре
  • 22:16, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    ШамАн2706 писал(а):
    Если бы в игре было бы тысячи активных игроков можно было бы.Когда в игре их десятки ( и такое чувство что с каждым днем все меньше) усиление пала очередной гвоздь...а крышка уже почти забита )))

    Забили они ее уже давно, но сами наверное в а...е почему все это до сих пор держится
  • 22:22, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Santa2000 писал(а):
    Я заметил что только исчезли сидельцы на уровнях качающие палача на маяке

    не только, а гораздо больше, чем самих "сидельцев", как вы сказали.

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=880 - травма выше пролома, но почему то так и не внедрили в игру.
    По теме - двоякая ситуация, многие плюсы и минусы обозначили уже, с профой пала действительно, что то нужно делать, но не на столько кардинально, как предложил тс.
  • 22:23, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    -Гроссмейстер- писал(а):
    Чушь! Что из-за травм уменьшатся ПвП-бои! Чушь! Что из травм игра вымрет! Травма, это заработок, это наказания, это адреналин-толчок и стимул далее развивать саму профессию (не дешево) и персонажа! Профессия лекаря, без Палача, не нужная профессия! Но тем, что теперь каждый может позволить себе за копейки три слота кадуцея, не есть хорошо. Либо ФИКСИТЬ, либо ПЛЮШЕК палачам!


    Полностью согласен!
  • 22:27, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Santa2000
    И чного ты воюешь на маяке? много боев там и масштабов? И что на самом деле тебе там сейчас нравится? Что нет сильных персов и нубье лиги с нубьем когорты дубасится?

    -Saint_Maks-
    Если ты вдруг, не дай Бог, схватишь травму, во-первых буду рядом я с йодом и бинтами, а во-вторых лига как-то продержится сутки без тебя
  • 22:28, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Ком6ат писал(а):
    -Гроссмейстер- писал(а):
    Чушь! Что из-за травм уменьшатся ПвП-бои! Чушь! Что из травм игра вымрет! Травма, это заработок, это наказания, это адреналин-толчок и стимул далее развивать саму профессию (не дешево) и персонажа! Профессия лекаря, без Палача, не нужная профессия! Но тем, что теперь каждый может позволить себе за копейки три слота кадуцея, не есть хорошо. Либо ФИКСИТЬ, либо ПЛЮШЕК палачам!

    Полностью согласен!

  • 22:34, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    finnf
    тем кто прям очень хочет когото травмануть сделайте им свитки за брюли и 90% травмы и пусть хоть закачаются палачём)
    хм...
  • 22:43, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    мне просто интересно, кого колечить будите , когда некого в локах не будет? первые взвоите же что нескем памахатся )
    ┴═╦╕47™
  • 22:44, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    RAZBOYNIK47 писал(а):
    мне просто интересно, кого колечить будите , когда некого в локах не будет? первые взвоите же что нескем памахатся )

    до них это дойдет когда одни мобы останутся
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8