«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    ну империум красавцы !!
    19:48, 14 сен 2013

    взяли и убили криса орлов , которые мооощщщь )) незнаю что будет , но смелые ))
  • 13:01, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    dobs26 писал(а):
    Обламинго
    Chromius
    острят когда товарищ придумал шутку...а когда враг...то это другое..не забудьте у нас война....и я б хотел вести ее в тишине...но ваши персы начинают ее развивать на форуме....
    а реагировать на критику надо когда тебе советуют во благо...а не что б задеть личные качества....
    что верорк что ускользающий...они перешли на личности и стали обсуждать меня в реале... поверьте я буду получше Отредактировано

    Ой от лукавого доводы твои.
    Умееш поиском пользоваться? Ну так в путь. Палачил ускользающий легов в тишине и получает кучу личных оскорбления ( не картинки , а человека) Тебя и Ворона процитировать ? Хочеш воевать в тишине? Воюй , вот Ванвана уважаю, и перс сильный и ведет себя достойно. Тебя нет , ты сам ничего не стоишь, как уровневый игрок и поведение твое скотливое. А войны есть везде и в локах и на форуме . Могу и тат и там дать ответку. По уровню топов виден Ваш уровень интеллекта, по этому стараюсь писать просто, с туалетным юмором, чтоб понимали
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:10, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Эос
    тебя вообще никто не трогает так что ядом плевать мне в спину не нужно
    Князь -Андрей-
    и в какой войне то вас лично видно было?что именно вы лично пережили то?не смеши людей
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:22, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Adrenalinchik
    в отличие от тебя кто целыми днями ныла на форуме и выходила из клана, от меня нее было ни одного сообщения,подарка оскорбительного и т.д. и я за три года ни разу не вышел из альянса. хотя был тогда в синих солах которых били больше всех, так что скройся и иди дальше плачь)
  • 14:23, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ой ой ой) советовала бы Гарынычу крыть сей топ.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:24, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Князь -Андрей-
    ты не забыл кто лечил синих за свой счет и шел по первому зову?ах да ты ж сидел в засаде все время, точнее тебя вообще видно то не было
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:25, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Adrenalinchik
    кто лечил совсем с головушкой плохо? первую неделю возможно, война шла 6 месяцев!!! лучше уж не видно чем видно как тебя соплями по форуму
  • 14:25, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    Жень обычное дело вечное недовольство всех и вся, к этому уже иммунитет выработался)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:27, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Тиана
    да ладно веселый топ)
  • 14:30, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Князь -Андрей-
    такое чувство что ты жил в другом альянсе....я два клана за свой счет лечила, эт тебе так для сведенья.
    сопли , слюни я пока только от тебя вижу.....осмели смотрю) только интересно кто тому причина(хотя ответ и так очевиден)
    может не будешь продолжать тут дисскусию о войне которую ты проспал.....возможно тебе Павел освежит память
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:32, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Adrenalinchik
    я был замом его и ничего не проспал...когда нечего ответить, лучше молчать а не писать всякую фигню...интересно где ты мою сопли увидела?))
  • 14:37, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Князь -Андрей-
    замом был и такую ересь пишешь.....сопли, слюни ,ты еще памперсы и соски не забудь упомянуть
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:39, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    тебя никто никогда не задевал и не упрекал ни в чем, после перехода. Когда вы ушли, мы пожелали вам удачи на той стороне. Ты позволяешь себе оскорбительные выпады против меня лично и Альянса уже не первый раз. Подобным поведением ты только унижаешь себя. Странно, что такие очевидные вещи нужно объяснять взрослому человеку. Раньше я тебя уважала.
    И вообще, многочисленные "доброжелатели" нашего Альянса из СК. Хватит уже приплетать нас по всякому поводу и без. Наш Альянс в рекламе не нуждается, потому что, у нас всё хорошо.
    Князь -Андрей-
    сонц, не связывайся ты. Видишь, у людей память избирательная. А может, перешедшим её и вовсе стирают?
    Деструктив.
  • 14:43, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Эос
    так и сделаю, что с девушкой, особенно с отшибленной памятью разговаривать
  • 15:02, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    ребят поднадоело , из всего какашкаметательство сделаете , противно



    инки закройте топ , не для срача создавал , имперы молодцы 100% дерзайте ребята всем удачи
  • 15:09, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Ускользающий
    Тебя и Ворона процитировать ?

    Процитируй! Потом свои посты глянь.Ведешь себя как быдло на форуме, потом других обвиняешь в предвзятом к себе отношении. И именно потому, что каким-то образом у тебя, и тебе подобных ни одной форумки, у меня негативное отношение к отдельным персонажам.

    П.С.: Я когда себе на форуме лишнего позволяю, форумка не заставляет себя ждать)))

    П.С.-2: Империум очень перспективный и сильный алъянс. Но ведь криса у лиги не впервой отбирают, как и лига у когорты. Впрочем Поздравляю!!!
  • 15:11, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _гарыныч
    Ты в приват напиши для чего создан топ. Просто интересно :)
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:13, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Эос
    Начни с себя.... ты перешла из СК в лигу или тоже память подтерли?
    Князь -Андрей-
    видимо беда всех СОЛ что память короткая
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 15:14, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Voron-Radius
    Ату :) Ату и Низя :)
    Жду в порту , ставить эксперименты по влиянию проломом на дальность полета Вороны Упс описАлся ворона по радиусу
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:14, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Ускользающий
    Дим топ очередная пиар акция)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Страницы: 1 2 3 4 5 6