«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0

    Турниры
    19:12, 27 янв 2014

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=422257463
    Где найти инфу как мощь команд на турниры считают? Каким образом подобные команды можно считать равными? Чашу не дают.
    Пы.Сы. Инки, не надо мои топы в нытьё переносить, если вы не можете понять смысла написанного.
    Деструктив.
  • 01:47, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    HONESTO
    У вас все нормально ))
    PS: Просто жесть... как же это все дико выглядит со стороны.
  • 07:45, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Удивляет такой народ,который топы создает только когда их убьют,чет не видел постов "а че соперники такие слабые?"
    Это что ни на есть настоящее НЫТЬЕ!
  • 07:46, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 2
    _KoMMyHuCT_
    Эос - Плакса !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:39, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Почитала... Хоть посмеялась с самого утра.
    Все команды подавшие завки на турнир строятся в рядок по мощи (от самой большой к самой маленькой) и потом бьются по 6шт на таблицу. Всё, никакая справедливость никого не волнует. Так что создавая команды абсолютно не проблема расчитать в какую таблицу вам надо попасть, а если и не повезло, то абсолютно не трагедия
    .
  • 09:47, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    21:16 Miss Fremor: <font color="#ff">я уже писить хочу</font>

    дотерпели ???
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 10:06, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Millenka
    по 8
  • 10:58, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Millenka
    Vavich
    а где посмотреть на табличные очки, чтоб знать в какую группу попайдеш?
  • 11:00, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Vavich
    ну да, тупанула. по 8

    Master Boy
    я смотрю сколько вес у моей группы и просматриваю последних 2-3 турнира (таблички с похожим весом), из этого делаю выводы кто нам примерно попадеться и как править свою группу.
    .
  • 11:08, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Millenka
    если так то и я присматриваюсь , но у нас на прошлой неделе в тиме был 26-ой уровень вместо 21-го на этой, но попали опять на ту же тиму что и в прошлый раз (по весу) разница между 21 и 26 огромная а кидает все также. тут больше уже на недоработки админов попахивает. и еше самое главное на прошлой недели имев состав сильнее чем на этой мы имели чашу , а на этой без чаши и без хай перса нас тупо кинуло на тот же состав. реально слов нет как такое может быть?
  • 11:17, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Master Boy
    Бывает что одна или 2 группы с намного бОльшим весов влетают незапланивано в таблицу, это если в вверхних двух табличках кто то лишний поставился и самых мелких из элитных (или как там первые две группы зовутся) тогда выдавливает вниз. Но это уж как повезет. + в каждой таблице разлет веса ОЧЕНЬ большой, поэтому бывает что сильно состав сменился, а попали опять туда же. Дело опыта
    Кстати 2-3я таблицы как раз самые рисковые, слишком много факторов влияет.

    Пы.Сы. Чашка есть только в первых двух табличках, видимо вот как раз ваши противники оказались той самой группой которую выдавило в 3ю таблицу. Тоесть вы скинув вес правильно угадаи с таблицой, а противники в неё попали случайно. (Невезуха)
    .
  • 11:45, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Master Boy
    в прошлый раз мы встретились во 2-й группе. а в этот в 3-й. просто подали больше весомых команд. Разброс в весе будет, тут не поправишь к сожалению. Сами не раз попадали на группы с весом +30-50. Ольга постоянно прикидывает какую команду составить так чтобы шансы на победу увеличить. Это тоже тактика. Уравнивать всех под некий эфимерный баф как по мне глупо. Вот вас в прошлый раз уровняли, НО вас было 5 а нас 4.. если взять уровнение по 35 то выходит 5 35-х против 4-х 35-х... и о каком равенстве тут говорить тогда.. или предлагать еще тем у кого 4 человека добавить моба?)) Именно поэтому я считаю что весь этот топ - переливание из пустого в порожнее. Начнут править - сделают только кривее.
  • 12:37, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    Miss Fremor
    да смешно конечно логи с одной и другой стороны скинуть) от себя могу добавить извините что назавл вас лошадью. Но и лукавить тут не надо первые 25 минут боя вы тянули - ко мне приходили и убегали на последней секунде - оглуха тянули и убегали на последней секунде - когда у нас осталось по 2-3 креста мы тоже начали тянуть - вот после этого когда контра по вам начала бить 60+ вы перестали тянуть и это понятно почему
  • 12:58, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Miss Fremor
    SAN-miass
    зачем из пустого в порожнее лить? Я могла тянуть пока у меня ак были, а это ровно первые 3 минуты боя. Извинений не просила, хоть слоном назовите - по боку. Речь не о том, как меня назвали, а о том, что ваш соклан выставил ложную информацию. повторяю - если бы тянула, то бой длился бы полтора часа и больше, с учетом того, что покров с меня снять не могли. Считаю тему закрытой. Каждый все равно останется со своей правдой. И на последок - 80 контра была уже на 25-ой минуте, к концу боя она доходила до 200. И несмотря на все это - йа умничка=)
  • 19:27, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Turni4ok
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=415554016
    Специально для тебя!
    Вроде нареканий по поводу турнира я не нашел!
    Этот бой с учетом того что, тогда мы были на 3-4 ур ниже соперника! Господа, главное стратегия и тактика)))))))))
  • 19:29, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Заблудшая душа

    так поныть же проще чем думать)
  • 19:55, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Заблудшая душа
    Верорк
    опять пример с чашей! незачЕт!!!
  • 19:59, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    я тоже тебя люблю))
    Millenka
    после нелепых подарков, которые вы с мужем мне накидали, твоё мнение меня ваапще ни валнует) И если ты думаешь, что качаясь за спинами реальщиков, ты превратилась в крутого бойца - очень ошибаешься. Приспособленка всегда останется приспособленкой. Смейся дальше))
    Деструктив.
  • 20:01, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Эос

    а меня?(
  • 20:41, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Как мне кажется разница в 1.5 раза допустима между самой лёгкой и тяжелой командами

    P.S. Да, я не читал что писали до этого
    P.S.S. Раскачка на 35 гораздо больше, это не повод для нытья
    АдмиралЪ Ясен Пень
Страницы: 1 2 3 4 5 6