«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 6
    Ком6ат

    Клеймо
    12:28, 20 май 2014

    Пора бы уже пересмотреть фиолетовую магию. Она самая слабая, не считая конечно зеленую (та вообще невостребована). И хотя Клеймо идеально подходит для маров, толку от него очень мало. Не зря многие мары в последнее время ставят серую магия, которая хоть и противоречит классу разрушителя, но перекрывает это с лихвой имбовостью магического урона. Ну а богатые мары переходят на красную. Хотя по своей цене, редкостью и цвету Клеймо должно не намного быть хуже красной.
  • 15:06, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    сейчас доноються что порежут все)) и не только серую.
  • 15:10, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    к0ше4ка писал(а):
    iSSterik
    о, бомбануло то как



    не надоело еще школьными терминами изъясняться?
    дальше что будет? - лол,аза..чё там еще есть..вобще не силён в этих терминах?
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 15:14, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    -gts- писал(а):
    мне бы ваши проблемы

    вставь клеймо)
  • 15:14, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Хугин писал(а):
    сейчас доноються что порежут все)) и не только серую.


    +1

    достаточно кому то поныть о мифическом дисбалансе как админы тут как тут

    вобще уберите из игры магии,каст,читы,усилялки любые - то,что в слоты поставить можно с тем бы и воевать - и вот он рай
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 15:15, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Флеврети
    Оч неприятно читать тебя, 90е снова в тренде?

    По теме .сменил серую на фиолет,побегал тройку лвлов и сменил на серую. Фиолет нормально для турниров,шахт,масштабив. Еффект больше в виде полезности для тимы.с вводом кимендов/импов клеймо просто стало инструментом для мелких пакостей.в лесу изза отмены сглазов хп-тож шляпа. Серая-минусы ток в плохой сочетаемости с оглушкой но с другой стороны с оглушкой то всеравно и набиваеш перцу для повторного закла.если спешить то можно сделать 5ударов с магией и 6й без магии Но с порезанным уроном,если тянуть или ждать противника то бафф спадает и ты бьеш в полную силу с почти вдвое сильнее маг уроном.плюс на урон в большей степени играет сила,поетому охранки и мистик слабее спасают против укушанных на силу персов. Ну и дебафф серой доступен даж первоклашке. Поетому каждый должен думать какие магии нужнее
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 15:26, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    кстати по серой магии:
    использовал в клановых инстах - активируешь магию на последнем ударе на боссе и босс уходит к другим.пока снова доходит до меня у меня тайм серой сгорает и три\четыре(по моему всё же 3) удара идут максимально усиленными на силу и магию.потом она спадает.
    в пвп боях конечно такое не прокатывает - если затягивать или противник тянет,то лишь тогда можно дождаться окончания тайма и последний удар магией рубит усиленно и дамагом и магой.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 15:29, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    так что решили? кого бояться?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 15:30, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    serega ua

    Ты очень мало читаете. ПоЕтому Еффекта все(_)равно для тебя никого не будет. Но главное, что ты набиваеш(ь) перц(ч)у лучше всех.

    зыыы...Вас читать-само наслаждение
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 15:41, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Флеврети
    Я пишу англ текстом с мобилки и использую транслит. Когда нечего сказать то давайка я к ошибкам в грамматике переключусь ,а ето не прокатит то скажу что у когото нос большой или ноги кривие..так чтоли?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 15:44, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    иССтерик
    иССтерик
    В пвп очень прокатывает когда на ужоре и с тебя рокируютса все.то можно и 3-4 удара нанести с усилками для полного еффекта)
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 16:37, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    перепробовал все магии...всеми был очень доволен,каждая магия хороша по своему, всё устраивало... в пвп магия редко помогает, по понятным причинам..., криты вапще непарятся за неё так как др раз в поединке у них даж недоходит до семи ходов как они выносят всё хп критом. даж в теперешнем виде как есть клеймо крит набрассывает его + травля + орб при уловке и неистовке удар может стать фатальным. так что давайте небудем тут пребедняться, фиолетовая отличная магия,для захватов лучше и непридумать, у одного стравил у второго, урона больше чем у возмездия набиваешь, а вам ещё и чтоб клеймо на клеймо да через 5 минут... ну то этт даж не крась магия будет, ... а ЗОЛОТАЯ. у Возмездия есть свой минус в отличии от клейма в быстрых боях им много ненабьёш оно долго разгоняется, но если всёж разогнал то урон будет солидный.
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 16:54, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    к0ше4ка писал(а):
    может стоит серую порезать


    тк у мну есть антимагия на серую, мне кажется надо фиксануть фиолетовую и красную))
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:02, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Sledge
    красную фиксанули и так уже хуже некуда народ уже в пользу серой отказывается
  • 17:07, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    к0ше4ка

    ну терь надо и фиолетовую ослабить, а то дисбаланс
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:11, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Sledge
    усилить синюю, ослабить серую, остальные более менее норм(зеленая пофиг, на любителя садомазо)
  • 17:36, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Хугин писал(а):
    сейчас доноються что порежут все)) и не только серую.

    если серую порежут - маг бижа нафик ненадо будет , ну кроме читерской конечно .. но там одного амуля хватит )
  • 17:38, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Мишкин
    Надо просто привязать тайм ко всем магиям, такой же как и к красной) Вот тогда все чесно будет)
  • 17:38, 20 май 2014 
     Рейтинг: 1
    smuta-nsk
    все магии можно вернуть в шкалу цветов равным кд

    и тчк
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 18:24, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Мишкин
    во во согласен вот мне тоже интирестно почему у красной магии есть тайм а у серой нету ввести бы так же как и для краски тайм на серую было бы думаю справедливо
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10