«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 5
    Fridlok

    ИНКВИЗИЦИЯ И ИГРОКИ
    16:22, 03 сен 2014

    Т.к. очень часто возникает недопонимание между игроками и структурой инквизиции, руководством инквизиции принято решение о создании данного топа, в котором мы постараемся объяснить наиболее частые проблемы и обсудить вопросы касаемые нарушений и наказаний за них, а так же частично описать работу инквизиции в целом

    1. Использовать глотку для торговых предложений, спортивных речевок, флуда, спама и тп разрешено и не влечет за собой каких либо наказаний. Использование глоток для оскорблений, деструктивных высказываний, ненормативной лексики и прочих серьезных нарушений чата наказывается по правилу рецидива, т.е. в случае оскорбления двумя часами вместо одного, в случае ненормативной лексики шестью часами вместо трех и т.п.

    2. Нарушения в подарках/письмах наказываются маской на 5 дней, если игрок получает более 5ти масок за год у него есть все шансы получить маску на месяц и более. Напоминаю! что доказательства нарушения лежат на том кому данный подарок или письмо подарили или прислали, жалобы поданные не по форме не рассматриваются. Если с ненормативной лексикой и нарушениями, противоречащими основным Правилам Игры (высказывания откровенно секусального характера, призывы к экстремизму и т.п.) все понятно то с оскорблениями постоянно возникают вопросы, разъясняю, чтоб было понятно всем. Т.к. маска на 5 дней ограничивает игрока куда больше чем форумка или молчанка, было принято решение наказывать лишь за те слова и выражения указанные в словарях предоставленных в соответствующем топе. Если же в подарке или письме указано слово которое не попадает в словарях под нарушение, но нарушает правила чата и или форума такой подарок вы можете попросить удалить.

    3. После того как игрок подан на снятие маски, маска снимается в течении 7 рабочих дней, т.е. она может быть снята через сутки а может быть снята через 6 рабочих дней. Это зависит от степени загруженности сотрудника отвечающего за это. Жалобы на подарки/письма, а также жалобы на сотрудников инквизиции в среднем рассматриваются в течении 3х рабочих дней

    4. За форумки, маски и кляпы репутация инквизиции не качается

    5. Служебная ветка форума это ветка инквизиции, любой флуд в ней наказуем форумкой, создание тем и постов касаемых инквизиции в целом и сотрудников инквизиции, кромя как в служебной ветке форума, наказывается форумкой. Старайтесь создавать темы в соответствующем разделе форума, он постоянно просматривается руководителями отделов и главой инквизиции

    6. Для связи с администрацией существует игровая почта, писать инквизиторам в приваты, на почту и в скайп с просьбами дать скайп администрации бесполезно.

    7. Все заявки на вступление в структуру инквизиции рассматриваются специалистами Отдела Кадров, если вам отказано, то возможно в скором времени вы получите маску (когда вы снимите маску, то через месяц можете подать заявку вновь), либо это связано с масками за деструктив, клан воровство, ботоводство, либо с большим количеством мультов, либо с серьезными и частыми нарушениями чата и или форума. Если Вам отказали с правом подачи через 30 дней, значит ни каких серьезных нарушений у Вас нет и мы хотим просто проверить кое-какие мелочи, которые имеют значение для будущего Инквизитора (в большинстве случаев это он-лайн). С несерьезными нарушениями в инквизицию попасть можно хоть и более сложно чем попасть тем у кого нарушения отсутствуют. Если вы не можете найти сотрудника Отдела Кадров вашей фракции, в топе о вступлении есть скайп Лорда ОК.

    8. Если инквизитор вам не отвечает, то это не связано с тем что он вас игнорирует или относится к вам предвзято, для работы сотруднику необходима авторизация в игре, и это не означает что у сотрудника инквизиции открыт чат в тот момент когда вы ему пишите

    9. Часто возникают вопросы связанные с деятельностью отдела ФСР

    Как найти инквизитора ФСР?
    Список инквизиторов ФСР (заверители сделок) Вы можете найти в анкете у любого другого инквизитора или же в топе «О модерирующей структуре проекта» http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=48948&f=9 Вам необходимо обратиться к инквизитору своей фракции и изложить ему суть проблемы или вопрос

    За что мне выдали маску?
    Маска выдается за нарушение правил игры, которые Вы обязались соблюдать при регистрации. Причина маски написана на самой маске. Более подробно о наказании Вы можете узнать у инквизитора ФСР. Свод законов Харадана: http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=48272&f=9

    Сколько стоит выкупить маску? Почему?
    Сумма штрафа определяется индивидуально для каждого персонажа, исходя из совершенных им нарушений. Сумму выкупа вы можете узнать у инквизитора ФСР или оставить заявку в топе http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=70660&f=9

    Что такое денежно-вещевая прокачка (ДВП)?
    Вкратце, ДВП - это передача ценностей от одного игрока другому с нарушением установленных правил. Способ передачи значения не имеет (торговля, аукцион, клановая казна, почта и т.д.).
    Наиболее частые нарушения (все это запрещено):
    - передача между персонажами, заходившими с 1 компьютера (мультами).
    - передача между персонажами ценностей стоимостью более 50% любого из них (подробнее про стоимость персонажа - ниже);
    - продажа вещи через аукцион по цене вне пределов 75-125% от среднеаукционной стоимости (подробнее о среднеаукционной стоимости - ниже).
    Более подробное описание ДВП: http://s2.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=36826&f=9
    Штраф при ДВП равен сумме полученных ценносте
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:06, 16 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Pavel3879 Выше подробно описаны причины, как я уже говорил маска на 5 дней и молчанка/форумка разные вещи и несут различные ограничения персонажа, ссылки на словари относятся только к подаркам/письмам, что касается упоминание оскорбительных слов в чате и или на форуме, то тут инквизиция действует согласно внутреннему документу, в котором определения наказуемые и слова указаны

    Еще раз напоминаю что данный топ не для жалоб на инквизицию и не для обсуждения установленных правил. Топ несет разъяснительный характер по вопросам касаемых игровых нарушений. Предупреждений больше не будет

    Поэтому нет смысла обсуждать почему за слово в чате или на форуме вы получили молчу или форумку, а за такое же слово в подарке, подаривший не получает маску. правила установлены и как показывает практика работают. Список оскорбительных слов и тем более ненормативных инквизиция создавать не будет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:39, 16 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Бодрое время суток.
    мне не понятна статья, такая как десруктив.
    работники инквизиции за высказывания о насущьных сложностях игры и дополнительных трудностях при ее прохождении, вешают статью деструктив.
    Где проходит граница? Или какое настроение сегодня у меня так и поступлю.
    зы. отдохнули от меня? хватит. но я ненадолго
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 10:31, 19 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Приношу извинения за задержку проверки топа с подарками.
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:39, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    А как быть с предвзятостью некоторых инквизиторов?К примеру много раз на форуме наблюдал раздачу форумок на разные сроки разным персам за мат,причём мат у обоих был одинаково матерным))),но кто то видимо посчитал,что у одного мат был более благородным на самом деле всё гораздо проще,просто инк выдавший форумку,как оказалось,находится в дружеских отношениях с одним из нарушителей...да чего уж там,сам попадал под такую несправедливую раздачу ....вот совсем недавно к примеру форумку выхватил типа за завуалиованый мат,не знаю твоих рук дело или нет,не суть важно,форумка на 7 дней была и завуалировано там было вполне прилично,а бывает,что за ничем не прикрытый откровенный трёхэтажный кому то дают 3 дня объясните,мусье Фрид,что же за система у вас там такая мудрёная...двойные стандарты, не есть хорошо...тоже самое и в чате или в приватной переписке,там ещё хуже ситуёвина,какая нить редиска поносит тебя в привате на чём свет стоит,вроде терпишь внимания не обращаешь,но у всякого терпения есть предел как известно,в ответку чё нить ему матюкнёшь,а он Отредактировано сразу хоп,кнопочку пожаловаться,тебе кляп,ты вроде тоже тянешся к этой кнопочке в попытке стать таким же редиской и донести на него,а тебе тама вежливо так отвечает програмка-Идите вы мол туда-тоо туда-то,вы не можете,ибо вы редиска-матершинник...как то так вот

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 09:32, 28 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Fridlok
    Почему невыдают маски за подарки с завуалированным матом
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 13:03, 28 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ Если есть конкретная жалоба то есть топ для жалоб, не забывайте что доказывать нарушение должны игроки которым подарили подарок, а не инквизиция, и если с ненормативной лексикой все понятно, то оскорбления и завуалированый мат (некотоыре умудряются завуалировать так что даже я не понимаю) необходимо доказать

    Чай Купеческий вы не правы в корне, 7 ю днями наказывается ненормативная лексика и завуалированый мат, 3 мя днями наказываются оскорбления, если есть пример нарушения инквизитором правил по наказаниям для этого есть топ для жалоб на инквизиторов. А если вы не прекратите высказываться в своих постах грубо и оскорбительно то получите так же форумку на 3 дня

    Night werewolf есть установленные правила, если игрок не может выражать свои мысли корректно и допускает в своих выссказываниях откровенную грубость и негатив в адрес проекта в который играет, в адрес администрации, нововведениям и тп, допуская в своих выссказываниях ненорматив, оскорбления и деструктив, то логично что он за это получает наказание, которое может быть весьма крупным, вплоть до вечного, что в чате что на форуме. Любое недовольство чем либо можно выразить доступно и корректно, а можно коротко и грубо. Тут и можно провести границу
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:05, 28 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Fridlok
    Любое недовольство чем либо можно выразить доступно и корректно

    т.е отправить его в нытье? если так то да хороша системка
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 12:39, 29 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Вот такой вопрос, точнее несколько, представители инквизиции утверждают что пески и форты это мирные локации. Теперь представим ситуацию:
    Идет рейд лиги, представитель ЛС нападает на инквизитора из СК в форте арка, инквизитор находится на дежурстве.
    Будет ли в такой ситуации на представителя ЛС наложена маска за нападение на инквизитора?
    Если нет, то почему? Он же напал на инквизитора при исполнении. Следовательно, если наказания не будет - локация является не мирной.
    Если да, то почему? Он же напал на игрока противоположной фракции во время рейда и ему некогда разбирать кто там при исполнении, а кто нет.
    Мирные, это те локации, которые скажет инквизиция или те локации, где программно запрещены нападения противоположной фракции?

    Прошу адекватный, развернутый ответ по каждому вопросу. Без перехода на личности. Спасибо за понимание.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 12:52, 29 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Добрый12 я вам уже много раз объяснил разницу между своей фракцией и чужой

    из правил:
    Нападение на сотрудников Инквизиции
    - Нападение на сотрудника Инквизиции на дежурстве в любой локации, кроме ПвП инстансов, (смотрите "Служители онлайн") или же не на дежурстве по Свитку атаки в мирной локации. Напоминаем: для жалоб и обсуждения неправомерности действий Инквизиции есть соответсвующая тема на форуме! Использование игровых методов нападения неприемлимо.
    Первичное и вторичное в течение 30 календарных дней: 5 дней проклятия Маска позора.
    За каждый третий и далее рецидив в течение 30 календарных дней: 10, 20, 30, 40 и 80 дней проклятия Маска позора, по возрастающей, вплоть до следующей за ними бессрочной Маски позора.

    Идет рейд лиги, представитель ЛС нападает на инквизитора из СК в форте арка, инквизитор находится на дежурстве.
    Будет ли в такой ситуации на представителя ЛС наложена маска за нападение на инквизитора?

    нет, потомучто он напал на инквизитора враждебной фракции, не нужно сваливать все в одну кучу, мирная локация это локация на которой невозможно нападение на другую факцию без использования свитка, что тут не понятно я понять не могу.
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:59, 29 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Fridlok
    Тогда не понятно, почему наказания не будет, так как есть пункт:
    - Нападение на сотрудника Инквизиции на дежурстве в любой локации, кроме ПвП инстансов, (смотрите "Служители онлайн") или же не на дежурстве по Свитку атаки в мирной локации.

    Про фракции ничего не сказано. Не надо тут отсебятину.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 13:11, 29 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Добрый12 Я вам сказал как есть, рекомендуюю принять к сведению. тема закрыта. Приятной игры.
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:12, 29 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Fridlok [26]
    мирная локация это локация на которой невозможно нападение на другую факцию без использования свитка

    Следовательно, форт Арка и форт Крейна не являются мирной локацией, так как в этих локациях можно напасть на другую фракцию, без использования свитков. С ваших же слов.

    Fridlok [26]

    Добрый12 Я вам сказал как есть, рекомендую. принять к сведению. тема закрыта. Приятной игры.

    Вы сказали:
    Fridlok [26]
    мирная локация это локация на которой невозможно нападение на другую факцию без использования свитка

    С ваших слов, форт Арка не является мирной локацией, следовательно в форте Арка можно к игрокам инквизиции применять те же меры, что и в спорных локациях? С ваших же слов.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 13:22, 29 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Добрый12 я уже устал объяснять разницу между фракциями вам, объясню на пальцах - когда я ЛС приду к вам в форт тогда можете вы СК напасть на меня, или просто так или свитком, когда вы придете в мой форт можете напасть на меня, но нападать на представителя инквизиции своей фракции запрещено.

    Будет еще одно подобное нападение на сотрудника инквизиции будет маска, больше предупреждений не будет. Как сказал выше тема закрыта, ваше несогласие с чем либо в действиях инквизиции можете выразить в топе жалоб на инквизицию а не тут
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:33, 29 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Флуд
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:46, 29 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Добрый12

    Чу непонятного? свитками на Радвее и Сиськоострове нельзя.
    Через пески можешь кажный день вырезать инков с голубым значком в песках и в форте.

    Fridlok

    Те стрелять и агров кидать можно, тк в правилах не обозначено.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:24, 29 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Небольшое совет от человека который играет в онлайн игры более 10 лет:
    Администрации и инквизиции никогда не стоит забывать. что люди играющие в их игру являются "клиентами" многие из которых платят за этот продукт, и задача стоит по сути в том чтоб продукт продать как можно лучше, а не вызывать неприязнь к продукту.

    Я намеренно приравнял инков к админам, т.к. во многих играх эти структуры хоть и изначально совершенно разные, но со временем для многих начинают означать почти одно и тоже, что не всегда так уж далеко от истины.
  • 09:40, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Fridlok
    У меня вот вопрос,
    Отредактировано -это оскорбление или нет?если да то как еще нужно оформить топик на форуме???
  • 15:13, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Fridlok
    Как определяются критерии ненормативной лексики в чате? Не хочется попадать в неприятные ситуации когда во время руления боем прилетает кляп на 3 часа, а вроде ж ничего и не материлось
    .
  • 15:53, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    DURDOM Оскорбление, в чате или на форуме за данное выражение полагается наказание 1 час/3 дня. Если данное слово используется в подарке/письме то игрок может попросить удалить подарок с этим словом. Маской же даривший наказан не будет т.к. данное слово отсутствует в указанных словарях

    Millenka Критериев нет, есть ненормативная лексика и завуалированый мат, использование их везде наказуемо, у инквизиции есть полный список данных выражений, сокращений и тп. Чтоб наказаний не было просто не используйте ее в чате и на форуме. Ответ на ваш вопрос в подарке - да является
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10