«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx

    Приток новых игроков,будет ли?
    21:12, 07 сен 2014

    Вопрос волнующий для многих и в первую очередь адресуется Администрации проекта.

    Во-первых потому,что новые игроки для любого игрового проекта это как кислород для человека, и если их нет,то проект будет умирать,ведь игроки которые давно тут не вечны.
    Во-вторых без притока новых игроков,не будет притока новых вложений. Да,да,я кэп и говорю очевидные вещи.
    Собственно сам вопрос: Занимается ли администрация проекта привличением новых игроков? (Маил.ру не считаю рекламной плащадкой проекта,он там так и так должен быть,как и в игровом центре маила)
    Какие меры принимаются проектом,чтобы проект жил полной,оживлённой жизнью.

    Надеюсь администрация ответит,хоть и понимаю,что вопросов и работы им и без меня хватает.
    Возможно кто-то из руководства инквизиции сможет дать ответ?
  • 02:09, 13 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    _ЧпоккеР_
    Беда в том что новичок придёт побьёт моба, ну может и пообщается с неадекватами, зайдёт в шахты отхватит по полной от тех кто 3-й год сидит качается на 8-ом лвле. думаю мало каму понравится что на против часто стоит в синем шматье непобедимый чебурашка или варг например. реклама нужна только для того чтобы мясо пришло, которым накормить старичков джаггернаута)))
  • 05:56, 13 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    больше квестов для 1-5лвлов нада,а то чебурашкам и его банде в етот отрезок развития было очень скучно
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 08:22, 13 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    Избранный-
    Поледнее время, многие знакомые стали реже заходить в игру, а то и бросать проект.Почему? Ответ очевиден, в игре нечего делать с таким кол-вом игроков.
  • 08:24, 13 сен 2014 
     Рейтинг: 2
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 12:14, 13 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    kombajnyor
    Давно пора серваки объеденить..что на утопии 3 колеки что тут.
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 12:30, 13 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    kombajnyor
    +
  • 12:58, 13 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    зачем нам новенькие? старых еще не фсех убили
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 13:15, 13 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Доброта ходячая
    а ты все добрее и добрее
    деструктив
  • 16:24, 13 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    serega ua писал(а):
    больше квестов для 1-5лвлов нада,а то чебурашкам и его банде в етот отрезок развития было очень скучно

    Пусть привыкают сразу кто осилит тот на 35 наверно доберется
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 01:39, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Неиграюя
    а вы посмотрите какие сейчас игры создаются - очень много игр в которые можно играть с большим удовольствием и без вливаний, и нет необходимости бить мобов или копать пару часов в день чтобы сходить в несколько боев ради удовольствия. так зачем тогда напрягаться?(1) слишком много времени уходит. не говоря уж о том, что обычному игроку тяжко играть против реальщика. баланс где?(2)
    пс. (сам играл давно, пишу с первой попавшейся почты)
  • 02:09, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    Turni4ok
    Нет не будет,можно крыть)
  • 02:10, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Неиграюя
    в том то и дело, большая часть игр которые сейчас создаються, настолько примитивны что играть больше недели не получаеться, начинает тошнить.

    Джаггернаут хорошая, качественная игрушка, которая к сожалению уже врядли сыщет популярность у игркокв 17-, коих большинство, но вот за аудиторию 17+ стоит побороться, за тех кто еще знает что такое каналка и кто такие тарманы.
    Уважаемая администрация, плохо это или хорошо, сейчас все упираеться в рекламу. Попытки сделать бесплатную рекламу (включить сарафанное радио), это хорошо, но нужна серьезная качественная реклама. Хотя бы банер на топ торрент ресурсах и файлообменниках в странах СНГ, и желательно пара красивых роликов на ютубе. Без этого вам будут мозолить глаза одни и те же люди
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 10:49, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Меня конечно могут замолчать на форуме.. но мне кажется что большее количество нарушений (повальный двп и финкач) оттого что тяжко зарабатывать в игре. вот и читерят кто как может. на мой взгляд при удобном геймплее и удобной возможности заработка нарушений то не будет. я понимаю что есть гремы, аук и пр... только это мелочи в бошом море трат. Вот мне интересно.. сделать минималку.. а почему бы за доспехи воителя (к примеру) не сдавать их как сдается все вскупку. зачем это ограничение в 40з (вообще убрать огранку на сдачу скупщику шмотки)? все ж понимают, что те кому надо - будут сидеть на уровне. мучаться но будут сидеть, чтобы была хоть не большая воможность и не надолго провести несколько хороших боев.. делается упор на торговлю и профессии - так нужно делать больше разнообразия (но это совместно с боями). уже давно хаи начали скучать. понятно чего им не открывают дальший прогресс.. а смысл? единицы идут на хай лвл темпами шо ппц. на уровень 3-4 мессяца - это нормально.. хоть и быстро, рельно медленнее получается.
    я все сказал. спасибо. сори за оффтоп.
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 12:31, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    МатриСЯ
    тут старые игроки не хотят возвращаться и игроки не слабые , а чего уж говорить о том чтоб новые пришли ??? на всех фронтах воюет кучка фанатиков , всё одни и теже лица
    еще подожду пару месяцев может изменится чего , кстать заметил по новостям...... касто-продажи участились в геометрической прогрессии , а это ни есть ГУД ((((((((
  • 13:38, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Neis
    Хотелось бы услашать в топе мнение много вливающих игроков, насколько их всё устраивает)))
    То что микрореальщики и недонаты ноют, уже не интересно читать)))
  • 13:44, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Neis
    много - это скока?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 13:51, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Neis
    у каждого свое много
  • 14:49, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx
    Кто-то посоветовал обратьтся к администрации на прямую,через игровую почту.Что я и сделал.Сегодня был получил ответ от Администрации. По словам Администрации эта проблема действительно существует и они о ней знают,но проблема сложно решаемая. Будем надеяться что решение будет найдено и приток игроков будет налажен.
    П.С. Администрация читает форум.Так что давайте будем конструктивными и предлагать что-либо без лишних эмоций. И помните работу программистов мы не видим,но она есть.То есть другими словами,мы видим только результат их работы,но чтобы увидеть результат у программистов может на это уйти месяцы работы.
  • 15:04, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    сложно решаема... - было бы желание.
    по ТВ крутят постоянно рекламу о тяжелых машинах(игра такая)),на сайтах,куда не зайду,рекламы других игр.
    играют же здесь умные ребята,дружащие с железом - дайте им плюшки,взамен они вам пусть рекламу рисуют в ВК,Ютубе и т.д - размножают её по сообществам,группам.если своих ресурсов не хватает,как материальных,так и рабочих.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6