«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    - СвЯтОй ОтЕц -

    ВСЕ на РЫБАЛКУ!!!!
    09:23, 14 ноя 2014

    если исходить из того что, написано о конкурсе рыболовов в новостях, то победители конкурса будут определяться по общему рейтингу рыбаков, а именно вот от сюда http://s1.jugger.ru/info/rating/index.php?obj=cat&id=38
    Вопрос к админам, каким образом можно обогнать тех игроков, которые находят в топе, по выше указанному рейтингу? На мой взгляд поймать 950кг лещей за сутки просто нереально, и возникает сразу второй вопрос, какой же это конкурс?, если победители уже известны. борьба в конкурсе может развернуться максимум между 15 игроками, 10 из которых уже находятся в топе.
    На мой взгляд участники конкурса на момент соревнования должны находится в одинаковых условиях, чего на данный момент нету, с таким подведением итогов. И что же получается, конкурс для ограниченного числа игроков?, так как у тех кто раньше рыбалкой не промышлял шансов просто нет!!!
    Вывод: Конкурс либо просто непродуман, либо проводится с той целью, чтобы те игроки, которые невнимательно читают новости проекта, начали скупать вот это http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=10380 за 1.2 брюля.
    Снова конкурс и снова разочарование
  • 11:11, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Stuli4
    hramovnik_
    речь шла о 5 тысячах рыбы в целом за день(всех видов). Я, например, в районе 1200 леща поймал
  • 11:13, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Да ну вас) выловил 200 леща, думал хороший результат, а у некоторых по 1к+
    Нуб нуб и буду нуб
  • 12:08, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Ангел Кастиэль
    Гдет 1300 вытащил
  • 12:29, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Пока не будет огранки по количеству зачетных попыток. Большинству проще забить на такие мероприятия или сразу отказаться от мыслей о возможных призах.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:58, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    короче не понял ни фига. поймал 900+ завтра узнаем кто победил и как ведется подсчет рыбы.а, и вот еще что: налима выловил 800 штук. оказывается он ловится на ту же наживку, что и лещ. не продуман конкурс. все изначально должны быть в одинаковых условиях. количество наживки, прикормки, и рыба должна быть какая-то нейтральная - например некая хараданская акула
  • 13:03, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Mamercus
    Пилюс тебе жырныЙ. И ловиться она должна в доступном для всех водоеме одинаковыми удочками А еще выдать набор разных прикормок и наживок, чтобы игрок сам определил что с чем юзать
    Нуб нуб и буду нуб
  • 13:11, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    NippleStorm
    по водоемам можно оставить как есть. в самом дешевом водится скажем до 1 кг, в котором подороже до 5кг, в самом дорогом свыше 10 кг. хочешь побеждать - покупай пропуск на него. наживка с прикормкой должна не выдаваться, а продаваться но в ограниченном количестве в рукки - скажем не больше 500 наживки и сотка прикормки. но рыба однозначно должна быть новая, индивидуальная, которая на простую наживку не ловится. и по ней должне определяться победитель.
    а тут фиг его знает: плюсуется к пойманному вчера то что было поймано раньше или нет, остается только догадываться
  • 14:07, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Все норм с конкурсом. Кроме прозрачности подстчета результатов.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 14:22, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Teosofy
    В Харданских конкурсах всегда все норм, а потом срач при результатах ) Причем иногда даже эпичный срач ) С удовольствием жду завтра и список, сам то не рыбак, даже не знаю как тут рыбачить, но срач почитать планирую )
  • 14:35, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Teosofy
    я могу допустить ещё ,что админы не всегда правильно оценивают работы в творческих конкурсов(не то что бы умышленно,а из за каких то своих других представлениях о креативе так сказать),но в рыбалке лишь галимые цифры,накой она нужна прозрачность эта да и кому она нужна.
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 14:38, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Чай Купеческий
    Да в общем то никому. Но намного приятнее, если бы был ежедневно обновляемый рейтинг)
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 14:40, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    karuzi1705
    Mamercus
    в коей мере согласен - всех под одну гребенку = а тогда и оценивать кто больше поймал )
  • 14:47, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Teosofy
    есть рэйтинг общий,там и рабалка показана,этого достаточно...да и вобще всем пора вспомнить что это пвп игра,а не весёлая ферма,такие приблуды как рыбалка мне кажется вобще лишние,чем тратить ресурсы на разработку и воплощение такого шлака,луче бы админы всё это вылили в доделку того что есть или ранее заявленных более интересных обнов,от некоторых из которых в последствии они отказались
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 14:49, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    karuzi1705
    А вместо леща над бы оценивать колличество чешуи золотой - тогда бы никто не ныл что удочка серая или фиолетовая ... либо наживка протухшая ... тут бы только карма влияла на рандом
  • 14:56, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    karuzi1705
    вообще вчера быловил больше 2к рыбы, чешуйки 2 штуки
  • 14:56, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    karuzi1705
    задумка с трофеем конечно хорошая - если бы была на постоянной основе ... как уже говорилось где то выше - ...
  • 15:02, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    karuzi1705
    с маленько прочкой 2/2 к примеру как вариант
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 15:10, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    karuzi1705
    Mamercus
    тоже 2 чешуйки всего выпало при ловле (((
    Чай Купеческий
    со сроком жизни трофея 24 часа такая прочка будет наверное маловата
  • 15:47, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    AlexisCh писал(а):
    Некорректен
    ник после опытов с производством нитроглицерина придумал? ))

    Ну так то после, но думаю что он не повлиял на мой мозг, то что мертво умереть не может
    АдмиралЪ Ясен Пень
Страницы: 1 2 3 4 5