«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-

    Уловка...
    17:36, 19 янв 2015

    у когов в 90% случаев работает, у меня из раз 20-ти сработала одна...понакрутили им когда они сливали везде и из форта не выходили, давайте теперь в нашу сторону крутите ранд свой
  • 01:24, 22 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    федькооо
    Да таким же и будешь на 26м ты ))
    Если сейчас эпика у тебя не хватает, то потом его еще больше надо будет. Ну или сделаешь 1 крась шмотку и будешь радоваццо, зато остальные синими будут ))
    PS: Чего такой обидчивый-то?
  • 02:22, 22 янв 2015 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    [ThanatoS] Чужая жена [25]
    у кого длиннее фсё равно нипанятна

    у кого больше кадуцеев тот и круче мише-федя наверн бы еще и 4й кадуцей вставил в слот вместо правого носка да не влезает)
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:04, 22 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    федькооо писал(а):
    ХС 77
    ты бы молчал нупь) на 26 лв ни одной красной шмотки

    за 1400 тыс геры сумел ток 2 шмотки зафиолетить, думаешь за оставшиеся тебе 700к геры до 26 красным станешь?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 09:42, 22 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Прекращаем флейм!

    Уловку не юзаю т.к. есть более нужные заклы

    не хочу быть нупьнем))
    Поздравляем! Вы получили предмет Легендарная маска усмирителя и найдете его у себя в рюкзаке.
    Поздравляем! Вы получили предмет Легендарные поножи усмирителя и найдете его у себя в рюкзаке.
    Поздравляем! Вы получили предмет Легендарная кираса усмирителя и найдете его у себя в рюкзаке.
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:46, 22 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Bogira
    о надаже всетаки вылезли и затыкать начали чет долго небыло
  • 10:59, 22 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    iSSterik
    это йа знаю, мну интересно кто следом идет
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 11:29, 22 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    не хочу быть нупьнем))


    Та лан) Судьба у тя такая,
    а шо?!
    мне одному за всех отдуваццо
    Не держи в себе
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:40, 22 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Поздравляем! Вы получили предмет Легендарная маска усмирителя и найдете его у себя в рюкзаке.
    Поздравляем! Вы получили предмет Легендарные поножи усмирителя и найдете его у себя в рюкзаке.
    Поздравляем! Вы получили предмет Легендарная кираса усмирителя и найдете его у себя в рюкзаке.

    чу, до этого фиолет чтоле были? Ты ж в один из главных комендантов
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 11:46, 22 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Teosofy да я не парюсь по эпу, идет он и идет, плюс еще перекидывал его туда сюда по глупому)

    ну и еще у меня впереди 4 звания на 26м левле)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:04, 22 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Fridlok

    та выкинь его нафик)
    шо как нупь ф раскраски ираешь))
    хардокные игроки в синем же)))
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:31, 22 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    Sledge писал(а):
    Fridlok

    та выкинь его нафик)
    шо как нупь ф раскраски ираешь))
    хардокные игроки в синем же)))

    а сам перчу покрасил-нупь
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 14:33, 22 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Раилаг-

    я чистопосмотреть как оно там красится)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:40, 22 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    хочу в коги, чтоб ловка всегда срабатывала
  • 10:53, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Fridlok
    когда деемон и тиана с лаптя лапти делить будут, надо чтоб под шумок и с тя эп списали на пополам а то наводит на подозрения инквизиция в красном
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 11:03, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Больше всего раздражает, что уловка полноценно под танков сделана( Криту шанс крита не особо нужен, убу шанс блока, когда танку и то и то нужно
  • 11:36, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Протопоп Змей
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:27, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    ага , вчера воть орех то уловка от полной яры + пет с орбом, следом уворот. а читеры ток в когорте:) чудо рандом и не парьтесь!
  • 10:57, 24 янв 2015 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    Besilka
    Ты меня тоже иногда бесишь когда я по тебе полной яростью или в блок или уворот, а уловка у тебя тоже почти всегда работает

    А вообще ззаметил что у каждого бывают серии срабатывания блоков. Даже за собой пару раз замчал ) Просто по себе не видим, а по противнику видим всегда.

    А и да под полной яростью шанс что противник увернется особенно под казнь ну ооочень велик )
  • 12:20, 24 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Stigman писал(а):
    Besilka


    А вообще ззаметил что у каждого бывают серии срабатывания блоков. Даже за собой пару раз замчал ) Просто по себе не видим, а по противнику видим всегда.

    А и да под полной яростью шанс что противник увернется особенно под казнь ну ооочень велик )

    алилуя! ты первый кто трезво взглянул на себя со стороны....а теперь нужно скинутся всем и купить тебе шоколадку)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Страницы: 1 2 3 4 5 6