«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    26-35 УРОВНИ: ИЗМЕНЕНИЯ НА ФРОНТЕ
    16:46, 31 мар 2015

    Воинам 35-го уровня отныне доступны:
    • Три новых межсерверных территории: Плато ожесточения, Кровавая пустошь и Подземелья Убергейна, на которых смогут схлестнуться в битве представители Утопии и Реликта;
    • Отдельные бои Императоров на Плато ожесточения и в Кровавой пустоши;
    • Обоз снабжения – лавка со старыми и особыми товарами для бойцов 35-го уровня, которая также расположилась в Подземелье Убергейна;
    • Новые монстры: Арзгары и Глезгиды – опаснейшие обитатели неисследованных земель Центрального фронта, с которых можно добыть новые артефакты и бижутерию.

    Внимание! 35 уровни больше не смогут участвовать в обычных захватах 34 уровня и ниже и в Битве Императоров!

    Межсерверные захваты проводятся в тестовом режиме! Просим сообщать о возможных проблемах в этой теме!

    Предупреждение: Характеристики мобов, новых предметов и настройки локаций дорабатываются и могут быть изменены!
  • 22:52, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    ДУРОЛОМ1
    так некому ходить,в лиге с 34- проблемы.пускай ещё закроют приём в лигу на пару лет...так вообще в лиге никого небудет
  • 22:54, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    хотелось бы еще уточнить как будут считаться масштабки от 3 игроков или от 5
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:59, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    ДУРОЛОМ1
    Нет у лиги 50-ти ПВП бойцов 26-34(одновременно), читай внимательно.
  • 23:05, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Мы тоже думали, что у нас нету)) Открыла рейтинг не поленилась.
    У лиги 26-34 ур 254 человек.
    Кстати, у СК таких же 269. Не скажу, что разница глобальна)

    А одновременный онлайн такой непостоянный, сегодня СК больше было, завтра ЛС можеть больше. Совсем не показатель.
    Не факт, что сегодня в ЛС не было больше в сети, как раньше в СК могло на круг быть больше в сети, но не все шли в захваты.
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:07, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    скажите, пожалуйста, а чем то что произошло, отличается от введения 36 укровня? только тем, что 35 может напасть на 33, а 36 только на 34? новая бижа, новый хран, новые арты. не хватает только нового амуля и новых щитов.
    деструктив
  • 23:09, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    ЧертоФка
    Ты не рейтинг опыты открывай а рейтинг героизма и минусуй оттуда тех кто не ходит на импы(составляющая ПВП бойцов) вот это будет здравый отчет
  • 23:11, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Ну дай мне такой отчет, если желаешь что-то доказать. Ты твердил, что в ЛС нет 50 бойцев 26-34, я тебе доказала что явно есть)
    Или думаешь, что сегодня от СК в захватах были все активные ПВПшники?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:15, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    а чем я не ПвП-шник...активный
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:17, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    ЧертоФка
    ты доказала что есть персы 26-34 но не постоянные ПВП бойцы. Весь отчет (нужный мне) я вижу в боях, а не в бестолковом рейтинге опыта игроков
  • 23:21, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Или думаешь, что сегодня от СК в захватах были все активные ПВПшники?


    Чего тогда почти все Импы СК сливала? Раз в СК все такие ПВПшники активные, а в ЛС наоборот.
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:22, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    топ плавно превращается в нытье
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:25, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    KiRa13
    Сняли крышку с лиги 35. Ноют теперь.
    КАК ТАК? в захватах у ск появились персы. И теперь надо боем забирать локи.
    верните в течении часа халяву лиге, когда под топами все захваты брали

    -Сашок- (с)
  • 23:26, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 1
    шумерка
    Лига, понятно дело, что Рулей в реале вам столько не купить чтобы водить 34- в захваты круглосуточно. Потому расскажите куда девать фронтовые жетоны? а то за вечер нарубила столько сколько не срубала за неделю. Не жидитесь - колитесь кто что скупал
  • 23:26, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Говорю только то что приходилось на время моего онлайна:

    35-е СК как не ходили в захваты, так и сейчас не будут ходить - итог ничего не поменялось
    26-34 ЛС без напряга косили жетоны за спинами ударки из 35х ЛС, особенно последний месяц с 21-00 по 01-00 ночи, не редки были захваты даже Баста Порядка с одними мобами у СК )) Теперь приходится отдуваться самим, а это не нравится

    Мифический перевес у СК 26-34 - просто сейчас на радостях у нас народ потянулся, а у ЛС в панике, как же так? Как без ударки то?
    Голая статистика

    СК 26-34 - 265 персов из них паладины+ 11 персов
    ЛС 26-34 - 258 персов из них паладины+ 17 персов

    Вывод по кол-ву и качеству ЛС точно не уступает СК в рамках 34-, так что как вы сами раньше любили говорить, собирайтесь и воюйте ))
  • 23:28, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    вопчим прайду нада ключи от мордерки и пульки давать на захваты, а то Диамант и Еду оживлять на захваты теперь не прокатит (
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 23:37, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=496428044 и такие бои были сегодня....всё в норме,то мы,то вы!
    хм...
  • 23:40, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    в топе для 35 все свелось к разборкам 34-
    деструктив
  • 23:42, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    finnf
    в этом бою когорта ещё не осмеливалась на лигу кидаться, с подпола потихому выползала(щЮтка)
  • 23:44, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Нарбэ
    да потому что 35-м ещё не доделали новые захваты
    хм...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10