«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    Lost-77

    напасть на 34 вервура
    18:51, 15 апр 2015

    что опять берит глюки в игру завёз? стрелку спецом убрали ?
  • 21:20, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мда.Маразм крепчал.
    25 как минимум 35 лвл с каждой фракции должны искать,где убить моба.
    Ну а тем временем,админы флудят,вводят эвент на эпик,нужный или нет,не мне решать.
    Запускают кровавую охоту,которую хаи и делать полноценно не могут.
    Вводят новых хранов,ибо денег мало.
    Вводят новые фолики,которые 90% ,не нужны.
    Режут ярму (хотя фиг с ней)
    А тем временем,хаи 2 недели сидят без захватов и смотрят с недоумением,на новых мобов.
    Тем временем,новые званки,не имеют нормальных наград.Куб все так же дает медальки 35 лвл, а на эвентовых распродажах,типа Св.Валентина, хаям предлагают пирожки с +10 хп.
    Насколько терпелива я,но....
    Молодцы,так держать.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:23, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Тиана на все эти вопросы отвечали не раз уже, хватит ныть то. По кубу 100 раз говорили что он по контенту не для хаев, конечно было б здорово если с куба падали лишь заточки или руны)

    почитать такие топы так кажется если каждому игроку дать по 100 бр, то обязательно найдется недовольный которому нужно 150
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:25, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    35м быть хорошо (с) да-да я заметил

    Один вопрос а админы проходили школу "мой моб", "ты меня перебил", "зли себе - можно" и т.д. А ведь чаще всего именно эти фразы предвещали войны в параллельных вселенных. Мда жаль что геймеров админов по ходу не осталось, одни менеджеры
    Проходили и успешно этим пользовались для прокачки некоторых видов проф )
    Этери
  • 21:27, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Fridlok
    Где ты в моем посте вопросы увидел?
    Я б тебе ответила,да промолчу, форумку дашь,по другому не умеешь.
    Старайся,Фридя,старайся.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:43, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Fridlok
    (на все эти вопросы отвечали не раз уже, хватит ныть то.) а вам не кажеться что надо не только отвечать! но и что то делать! а то чуль не силой апали всех на 35! а тут полная(!) !! так еще и оказываеться игроки виноваты во всем этом! что контент не подготовлен! что автоботами не хватает ума разобраться и т.д!
  • 21:58, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    Этери
    Т.е. вы считаете что на 22 человека в локации 15 гуляющих мобов это нормально?
    Вместе с тем, для вашего удобства мы увеличили количество мобов на локации.

    А можно узнать насколько увеличили??? Кол-во или хотя в процентном соотношении. А то перспектива стоять и ловить свободно гуляющего моба - ну уж очень много времени отнимает
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 22:10, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Очередная попытка борьбы с ботоводами, которые к сожалению заполонили джаггу и ещё и себя оправдывают. Но сажать всех админам уже страшновато, да и поздно. Хоть так пытаются бороться и то хорошо. Кто руками бил со временем привыкнут, думаю мобов добавят чтоб всем хватило, так хоть ботоводы поменьше набьют )
    В целом как говориться на безрыбье и ....
  • 22:16, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ТРОЛОГДИТ не нужно теплое с холодным путать, быстро все и сразу небывает, бывает постепенно. Вас силком апали на 35й? сочувствую "сарказм"

    Тверичанин да я на 99% уверен что те кто громче всех возмущаются поюзали свой "возможно не бесплатный" кликер и растроились, придется снова искать, покупать, писать и т.п. в некоторых уверен на 100%)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:27, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    иить где взять кликер?

    лучше что б не парились не искали где брать - в премиум магаз сразу добаФфффте за брюли)
  • 22:31, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 2
    IntrOudeR
    Fridlok
    любезный а вам собсна какое дело до 35? структурка вроде как есть которая именно этим и должна занимаццо...выявлять ботоводов там и еще каких-то нарушителей...шо получаеццо напрасно хлеб едят? не справляюцца? если админам вместо того чтобы думать как улучшить игру приходицца занимаццо подобной ерундой
    Р.S. и по поводу кликеров -если уверены чу маски на 99% не одеваете? але нету все-таки уверенности?
  • 22:36, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    дейтяли млин!!!верните все назад!!!
  • 00:23, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Фридлок
    Хорошо,-куб не для хаев. А что -Для хаев? Репы и званки без наград, мобы без дропа, 2захвата в сутки ради 16жетонов?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:58, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    Тиана как всегда права, охота мимо кассы, жетоны тоже. Админы сделайт енормальные локи 35-м для захвата Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 06:08, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    --Мик--
    мдяя))
    уже после обеда в локе 25-30 тел стоит...
    а в локе 5 мобов бугага...
    маловато мобов то будет...
    Отредактировано


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 06:14, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Гмых-
    Администрация - подумайте ещё раз. Расклад такой, после вашего увеличения голда за спуток, спутка с 6 званием средней прокачки бьет 4-5 мобов в зависимости от настроения, т.е. 7-8 голда плюсом идёт. Если бить по 1 мобу - те же 7 голда. Уперевшись рогом слив энергию до 0 можно за 6 часов заработать ажно 2к зю. Теперь же без кнопки чтоб слить энергию в 0, из-за толкания опами в локе, уменьшаем всё на 1,5 раза, (бой увеличивается из-за влезания соседа - энергия больше тратится). Отредактировано За 1,5 к голда уперевшись рогом сидеть целый день и вместо отдыха и удовольствия получать негатив. Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 06:26, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    --Мик--
    с ботами конечно бороться надо,это главная болезнь Джаги но...
    сделайте тогда уж мобов штук 25 в локе и запретите програмно возможность вмешаться в уже начатый бой
  • 06:33, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 2
    _Deemon_
    завезите пожалста леневры, только не за золото а за брюли, по 150 брюлей за арт. ждём и верим что у вас это получится.
    вход в масштабы тоже пора сделать платным, сколько можно играть на халяву. вход - брюль, выход - два.
  • 06:57, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Смотрящий в душу
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 07:13, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Смотрящий в душу
    _Deemon_
    +100500
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10