«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 2
    Алешка Попович

    Как это объяснить...надоело..
    19:59, 11 окт 2015

    Персы Гренна и Помп ,почему только они могут под оглушкой бить 2 раза подряд;а именно у всех других персонажей я после оглушения успеваю ВСЕГДА 100% выпить или банку или использовать эксперименталку..и только у этих 2-х хитрож...(избранных) никогда не получается выпить и они 2 хода подряд делают???Проведите эксперимент и уберите этот баг и накажите,потому что это просто издевательство...
  • 10:05, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Оби-Ван-Кеноби
    недолжно быть никаких привелегий для всех кто может или не может кликать так быстро все удары должны быть одинаковы для всех
  • 10:16, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Уже давненько в эту игру нельзя заходить трезвым,сам играю с ноута и всегда пользуюсь только мышкой,зачем изгаляться с какими то кнопками,согласен с гарыном на все 100%
  • 12:07, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Оби-Ван-Кеноби
    не подходит! быстро нажали 2 раза кнопку! ее можно и с мышки нажать 2 раза быстро!! да и не получаеть с кнопки так как у гренны как не изгаляйся !час убил на мобах!! я конечно не спец но может подскажет кто??? возможно быстрое включение "ускорителя" на 2 удара! а потом выключение!!
  • 13:11, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    ТРОЛОГДИТ
    с кнопок попробуй, мышкой только уловку кликай
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 13:24, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    убрать с петов оглушку и сделать что нибудь другое и все решение проблемы. ибо для танков оглушка кривая, теперь и эта проблема вылезла
  • 13:29, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Eegene
    и" комбо" пробовал! по всякому пробовал! прбовал 1удар мышкой 1 удар кнопкой!!(причем здесь уловка?? мне не интерисует критовый удар или нет!! вы читаете через строчку!!! 1ударом оглушкой идет 2 урона сразу!!! и только через некоторое время показывает второй удар!!!!! не один я пробовал!
  • 13:37, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    при этом при все надо помнить что нажимаеться не одна кнопка быстро-быстро!!! приэтом юзаються орбы!! соответственно нужно по переменко нажать 2кнопки 4 раза!!! если при этом учесть что я неистово бью по уловке во время оглушки и все равно не успеваю!то просто невозможно представить такую ловкость рук (пальцев) без проги
  • 13:48, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    ТРОЛОГДИТ
    да там скорее мод клиента и 1 кнопка на такой удар совмещает всю комбинацию)
  • 14:04, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Великий Князь
    это еще что такое? "мод клиента"!!вроде как нету тут такого что самому настроить кнопки управления! или я просто не знаю?
  • 14:08, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    люблю рыженьких
    пречем сдесь ноут непоиму досихпор. обьеснитея?
  • 14:21, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Есть мышки с настройками. Выше писалось где-то=) О "модах" клиента тоже не слышал. А так плагин на мышку и одним кликом многое делается=) Например в одной РВС разброс стрельбы снижается к 0 и все летит в 1 точку

    P.S. Раз уж тема пошла о багах, фичах и т.д. то хотелось бы услышать мысли и предположения как Дельта умудряется ударить обычным ударом не пропуская ход после применения масс магии. Есть догадки? Или может кто знает эту "фичу"?
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:17, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    ТРОЛОГДИТ
    ну если бабла дофига донат платит прогеру он клиент переделает под разные плюшки)
  • 17:30, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    Иммельсторн
    Точек за 10 я раскрою эту тайну)))
  • 17:56, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Одни читеры в игре!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 18:45, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    пойду выбивать точки
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:31, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
    Иммельсторн
    за 9 точек раскрою тайну)
  • 19:53, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    8 точек...кто меньше?
    Деструктив.
  • 20:06, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    Delta_Elite
    _K-Nagayna_
    Вы когда до 1 дойдете, напишите в приват или письмо...можно подарком. Как раз валяется одна
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 20:32, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    _K-Nagayna_
    поцелуй вместо точек за секрет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10