«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Aorie

    Мисс Игры@Mail.Ru» - Aori
    12:38, 24 окт 2015

    Всем привет) К сожалению, ум, красота и сис...тематическое мышление не помогут Aori войти в 10ку и обеспечить Джаггернауту неделю крутого пвп) Но шансы есть, и мы над ними работаем - сейчас 17е место, вчера было 23е) К сожалению, остальные, не менее достойные девушки Джаггернаута, решили не тратиь свое время и силы на ерунду)
    С вашей помощью пойдет быстрее и реальнее. Важно: надо голосовать ТОЛЬКО за Aori - если лайкнуть другую участницу, с Aori голос слетит.
    Нас не расстроит любой итог, но будем рады поддержке и неделе пвп!
    https://games.mail.ru/miss2015/4708/ (скопируйте и вставьте в браузер)

    ! Не накручивайте с нескольких ящиков - эти голоса будут сняты.
  • 17:52, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Аддикция писал(а):
    Настька Эйория - а тебя вообще хочется съесть, какая ты аппетитная)

    я тоже хочу есть...котлеток бы...или шашлычка.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 17:52, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    люблю рыженьких писал(а):
    MYIIIKA
    за тебя + проголосовал


    Поддержал! Очаровательная барыщня!)
  • 18:21, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Aorie писал(а):

    ! Не накручивайте с нескольких ящиков - эти голоса будут сняты.

    пару тел с топа накручены более чем половина голосов!И ничего не минусят, т.к. накручивают с умом
    valar morghulis
  • 19:17, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    Белые_тапки
    люблю рыженьких
    Мерси, приятно)
  • 08:17, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Jaken Hagar
    Белые_тапки
    Пажалуй паддержу вас господа тока что тож за мушку проголосовал ЗЫ Важно: надо голосовать ТОЛЬКО за МУШКУi - если лайкнуть другую участницу, с МУШКИ голос слетит.
    Нас не расстроит любой итог, но будем рады поддержке и неделе пвп!
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 09:52, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Пользуясь случаем...подарите мне красный подарок кто-то
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:37, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 14
    Ejonok_upgrade
    Фрид уже не тот.
    Го лайкать все, кто так считает))

    Предупреждение, Оффтоп
  • 21:50, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    за мушаню голосуите . мушаня у нас супер!! MYIIIKA--- за нее)))
  • 22:20, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Мушка красавица,молодец
  • 23:09, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Ejonok_upgrade писал(а):
    Фрид уже не тот.
    Го лайкать все, кто так считает))

    Предупреждение, Оффтоп

    апгрейд прошел неудачно))) откат версии)
  • 23:33, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Aorie
    Похоже, отмолчаться не удастся. Первый и последний пост тут, а то отшлепают)
    Итак, уважаемые обвинители, по пунктам обвинения готова ответить следующее.

    1. Крутое пвп – бонус, который я в любом случае, «пользуясь служебным положением», попрошу для игроков у администрации. Конечно, лучше бы получить заслуженно : )

    2. Бе-зус-лов-но, достойных девушек немало. А недостойных – еще больше. Для примера, откройте участницу 4568 (в конце ссылки поменяйте номер) и посмотрите голоса. Да половина джаговских лучше. И половина глобально. Честные лайки? Не думаю.

    3. 1 комп – 1 голос. Все остальные снимут. Не подставляйте.

    4. Да, я вынываю лайки, и потом мне будет стыдно, начиная с 1го нобяря. А сейчас я делаю все честное, что в моих силах, получаю незабываемый экспириенс и не расстраиваюсь от щлобных комментов, поскольку в каждом есть сермяжная доля правды.

    5. Не трактуйте по своему разумению. Я прошу голосовать неголосовавших и, проголосовав за меня, не лайкать кого-то еще. И про девочек джаги, которые реально не стали тратить свою жизнь на эту грязь, говорю именно для еще не голосовавших. Про шансы участниц я не говорила. Говорила про их усилия по попаданию в финал – пройдитесь, сравните голоса.

    6. Главная заповедь инка: работа во блага проекта и игроков. По крайней мере, меня так учили в свое время. Посему ни блата у инков, ни какой-то обиды и мсти за какахи не будет.

    7. Фото соответствует требованиям. Я даже отсылала в мейл.ру фото амулета: на ловец снов наклеена бумажка с принтом лабиринта и да, сделанной в фотошопе надписью, специально максимально четкой, чтоб потом на фото вышла. Неверящим вышлю лично на почту, с условием последующего репоста моей избирательной агитации в соцсетях)

    8. Simani, ша.

    9. Способы саморекламы сомнительны, да. Подскажите другие? Займусь, продавлю, снесу ворота.

    10. Конкурс, конечно, тот еще. Не думала я, что все так… грязно… пока не встряла. Политика, ха... И рядом с этим не стояла.

    P.S. Сейчас борюсь за 13е место. С Вашими репостами в соцсетях – получилось бы идти дальше.
    P.P.S. Можно смеяться, да. Вот только найдите хоть одно место, где Aori над вами смеялась, проявляла неуважение, травила, била мелких и не приходила помочь. На Утопии, правда, ищите. Не доросла до ЦФ еще.
  • 03:02, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Aorie
    скажу за себя еще раз цитирую твой пост ----К сожалению, остальные, не менее достойные девушки Джаггернаута, решили не тратиь свое ВРЕМЯ И СИЛУ НА ЕРУНДУ) НО твои слова про ерунду и далее идет смайлик- смайлик этот как по мне так это -улыбка-насмешка-ухмылка (подчеркни нужное) стало быть ты улыбаешься насмехаешься иль ухмыляешься над другими (подчеркни нужное) Зы Сейчас борюсь за 13е место. С Вашими репостами в соцсетях – получилось бы идти дальше--Я нигде кроме как тут свои комнтарии не сотавлял(под ТУТ подразамеваю форум джаги можете верить иль нет ваше дело НО я не зарегился ни в одной соц сети) вот еще цитата- Важно: надо голосовать ТОЛЬКО за Aori - если лайкнуть другую участницу, с Aori голос слетит. вот еще одна твоя ошибка если б ни это я бы промалчал типа лайкайте меня все а остальные в опе ЗЫЫЫ я ни когда над тобой не смеялся
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 03:58, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Aorie
    6. Главная заповедь инка: работа во блага проекта и игроков. По крайней мере, меня так учили в свое время. Посему ни блата у инков, ни какой-то обиды и мсти за какахи не будет.
    вот с этова манента пападробней просвяти меня убогова где я в тебя какаху кинул та а? я тя не оскорблял ты это если ты считаешь что я тя оскорбил чем то ты скажи чтобы я с клана вышел я чтобы ты знала вообще тут БЕССмерный и БЕССтрашный НО если ты скажешь с клана выду выду пусть мне будет хуже
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 09:42, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    kyazh
    пообещали бы в бафе плюс к голду с мобов,думаю многие принципиальные и ленивые проголосовали сразу
  • 09:58, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    kyazh
    и последнему прогосовавшему крылатку
    п.с. проголосовал,будешь в бс мешать.сниму голос
  • 10:25, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Я тут мимо пробегала, мне вообще оно всё пофиг. Но одна фраза просто улыбнула

    Aorie писал(а):

    10. Конкурс, конечно, тот еще. Не думала я, что все так… грязно… пока не встряла.
    .
  • 10:53, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_upgrade
    Dark____Lord
    апгрейд прошел неудачно))) откат версии)

    Не, хватит для меня откатов уже
  • 18:18, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    2 года до 9 лвл?я за неделю сделала -ну и как бы перс ни очем-не общалась не знаю такую-Эйфория луч!!!
  • 19:49, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Ливерная колбаса
    данный инквизитор играет на утопии , на реликте создан похожий перс
    да удивительное рядом
    какая разница кто выиграет...главное чтобы джагговская леди победила)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Страницы: 1 2 3 4 5 6