«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Эндагор

    Шахты для 35. Популяризация.
    16:22, 20 дек 2015

    В связи с тем, что на 35 нет роста по уровням, но есть рост по званиям и усиление перса идет за счет званий. Хотелось бы узнать мнение игроков 35 уровня, интересна ли им была такая схема подачи заявок в шахты.

    Группа 1 до Гранд-Приора включительно
    Группа 2 от Приора до Лорд-Воителя
    Группа 3 от Гранд-Приора и до упора званий

    PS Отредактировано опрос для 35 урвоней, а не предложение для адмимнистрации.

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 21:44, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Пирамида с теры
    Адреналинчик Отредактировано
    где с автоматами

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 23:03, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    brigaddir
    Князь -Андрей- [34]

    -Stark
    понятно, заднюю даешь, Отредактировано , подленность дипломов очень легко проверить, купленны они или нет

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    "подленность"...-два высших...
    Да чтоб я сдох)
  • 00:11, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    brigaddir
    Алешка Попович
    о два нуба вылезли которые с удара дохнут) Диктанты я писал всегда максимум на 4-ре, у меня технические образования...так что идите поплачте) чтобы написать вообще без ошибок если нужно есть очень много программ
  • 00:12, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    а по тебе, турнир на 34- крутой) на 35 лвл что-то нужно менять...что именно надо думать)
  • 00:13, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    НЕ_спящий
    огромный ----------------------------------------------------------------------------------------------------­---------------------------------------
  • 00:20, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    Эндагор
    Хотите больше соперников которых не хочется гнать из шахты? ну так дайте другим прокачаться, ну апнусь я до лорда на банках из шахт я все равно буду слабее, недокрашен, меньше каста и так далее. Нужна мотивация для более слабых игроков идти и даже может против лордов убиваться, заходить в шахту без топ обкаста нету смысла. Можно сказать один раз в неделю каждый может ужраться, да но топ игроки 10 раз в неделю так же ужраты и я никогда не попаду в бой когда буду доминировать, это будет крайне редко. Вобщем нужна отредактированная реализация и будет всем счастье.

    PS Главыное не забывайте да если будет тоже разделение более слабые если пойдут массово качаться подтянуться к лордам, так пройдет условные пол года и у уже тем же лордам будет большее разнообразие в соперниках. Уже упущено время которое сделало пропасть между игроками и его нужно как то наверстать теперь
  • 00:26, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    я ща докачаю спутку подкоплю денег и буду ходить только на эвент в шахты буду спецом ходить в шахты на чем могу бусть и без каста
  • 01:05, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    _ValEr4a GE_
    дайте нубам арену да и все, прокачаются, покрасятся и пойдут в шахты)
  • 03:38, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Put Satanachia
    Благодарю. силен оч могу сказать))) сам участвовал 4 турнирах знаю сколько всего уходит)))) пусть нубы ноют как обычно)
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 03:52, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Эндагор
    есть ярмы , ядра , потроны и много чего можно купить )))) вот тебе к примеру Валера 1 на 1 2 раза меня убил респект ему , тоже был с 3-х слотом воевал достойно)) он не очень сильнее чем ты)))
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 03:56, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Тапок прав надо делить группу))) между лордм и другими) что бы тоже другие качались я за))

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 04:01, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    -nawigatr-
    Нави, есть у меня каст на 1ну шахту-это 2 часа боёв...что мне потом делать? Я попадаю к тебе, когда у тебя такой же каст-ты мне 1500 я тебе 1200-разницы нет?
    В итоге-по силе-хп.шахта слита...не считаем стата...а Тапок никогда не предлагал уравнять шахты....Глас народа...хороший человек.
  • 04:09, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Следующие шахты будут-не выйду! ингайте как хотите, хоть я вам всю "тиму' портить буду.
    Выше написал почему.
  • 04:17, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Протопоп Змей

    понимаю тебя я чуть сильнее люплю и меня лупят что делать как можем таки воюем))) рандом)))) я к примеру почти всю шахту против убов воевал наклепал себе 30+ жетонов и все))) я не гонюсь за призом)) просто позитиф))
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 07:34, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Put Satanachia
    не не я и не думал даже считать, просто увидел то что вы написали в подарке
    на счёт дороговизны я знаю ... бывает грешным делом заглядываю на ярмарку , прям манит чертовка и это хорошо что у вас столько времени свободного на игру!! вот вы заработали там за турнир жетонов на кучу героизма и такими темпами пока игроки апаются на 35 и будут пытаться взять хотя бы приора вы уже наверное почти весь в мифических доспехах будете, это ладно в маштабках можно попробовать кого то найти в противовес и то таких мало, в шахтах так сделать не получится - речь идёт об этом в топике , нельзя всех в одну кучу, ведь на 34- персы поделены по весовым категориям , и тут надо делить по звания , а не так что заходит какой нить приор и ему сразу кричат пошёл вон у нас тут лорды воюют
  • 09:47, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Добрый нупь
    В лиге(не знаю как в когорте) никто и никогда не просит покинуть шахту будь то приору или маршалу, главное что бы этот приор не жалел каста, а не сломя голову кидался на маге на противника обкастованого магом и реликтом(это пример). Лига(не лорды) стали больше посещать шахту в то время как когорта пока подсыкает чуток(шутка) не ходит. Достойные противники talgat13, troi01 они не лорды, но ходят и побеждают. Будь побольше таких героев и уверен что разбавилась бы небольшая кучка лордов и всем были бы бои, красивые и достойные.
    Покер будучи даже НЕ ПРИОРОМнабил 26 жетон, это ли не показатель состоятельности и конкурентноспособности с лордами.
    Всех с Наступающим!!! Новых побед и достижений!!!
  • 10:15, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    на 100% правильно сказал. с Троем вообще как с покрышкой сразаться - всё в молоко.
  • 12:43, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    -nawigatr-
    объясню по простому чтобы мир полноценно существовал должна быть нормальная пищевая цепочка, на примере нашей игры лорды верх цепочки, все остальные ниже их жертвы, а ниже лордов нету никакого разделения потому что в какой водоем не спрячся везде лорд!!! Я как второе или может третье звено пищевой цепи должен ради вживания существовать в водоемах где будут 4 и 5 уровни цепочки, а когда я всегда упираюсь в верхнюю часть то вид вымирает...

    Скупить ярмарку и прочее это круто, но я не вливаю реал 10-20бр в месяц меня не спасет против персов которые льют сотнями. Один рз да! Я могу накопить весь топовый обкаст и повоевать два часа, но как я уже писал выше лорд(хорошо реальщик просто), сделает это 10 раз и будет только отрываться от меня по силе. Игра перестала давать возможность не реаля хоть чуть чуть цепляться за топов, можно жить в игре, но это путь Отредактировано у меня цель поиграть 4-5 часов в день и всё, этого времени зватает тупо мобов побить чтобы деньги были хоть как то себя обеспечить. А когда воевать мне тогда? Вот и сижу на мобах и забил на пвп изредка вылезая в ивенты в шахты или на фронт.

    PS И речь не идет что что то невозможно, нет разово я могу, выходил и набивал норм жетонов, но на регулярной основе мне нереально шахтить. Сделано так что вечно ужратые лорды у которых гонка вооружений выжали остальную прослойку которая хочет, но не может. как написано двумя обзацами выше пишевая цепочка не работает. Белые акулы жрут Белых акул, рано или поздно они так же вымрут от скуки.


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 13:26, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    долго тут сидеть не хотят, реалить не хотят, лордов видеть не хотят, никто вам нигде, не только тут , просто так ничего не даст.
Страницы: 1 2 3 4 5 6