«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    ФОРМУКУЛЮК

    Арена
    23:18, 22 дек 2015

    что за игра такая ну никак званку невзять.. за сутки 2-3 шахты..даже рад если нет аппонентов с монахом потолкаться..ну неинтересно когда всякие события на НГ и тд сидеть и ждать коды приглос в шахты придёт ...банки на геру жру с удовольствием...мало мне этого..ну нехочеться год сидеть на лвл чтоб быть нагибатором всех и вся
  • 02:12, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    -СептоН-
    у тебя одна причина почему ты не будешь выше 20 левла...потому что ты полный "членистоногий" что касается игры на 18+ левлах!и именно поэтому ты начинаешь 100500ого перса!!

    ПС:и хорош заливать про маштабы и прочую чепуху реликту!мы с Утопии знаем какой ты "воин" и сколько маштабок было из за тебя слито!
  • 09:57, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Jarpen
    Эко тебя понесло старичёк)))сколькоб я раз не начинал заново,и кем я там был на 20+тебя уж точно не касаетса,уж кем кем ,а нубом я точно не был,ну да точки не выше синих,сферка фиол,но я НИКОГДА не сливал маштабов и без спроса в бой не залетал,и тем более не пожрамшы на синей таре с полными слотами травы
    Пи.ся А начёт "мы с утопией"так вот самниваюсь что ктот скажет что я был рукопопый боец,всегда и всем помогал,исключение лиш ты да ещё пара человек,ибо по моей ввине ты из главы клана ,стал обычным халуём без флага и родины)Такчт давай не будем тут людям в уши лить про то кто какой боец,и уж если начать голосовать то я уж точно наберу болше положительных отзывов чем ты)))
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 14:48, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    -СептоН-
    А начёт "мы с утопией"так вот самниваюсь что ктот скажет что я был рукопопый боец,в


    я скажу)

  • 15:02, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Кейсинг

    рукопоп или нерукопоп?)
    а то нипанятна)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:05, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Лунносветная_
    Предупреждение, Флейм. Далее будут баны.
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.
  • 16:49, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Кейсинг
    у тебя есть мотив,ты не в щёт,пусть легушата скажут)откуда ты можеш знать что у нас в лиге было и как)к томуж тебе я точн не мог проирывать)))факт)и ващпе не подымайарчи самооценку))а то он короной и так уже небеса цепляет
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 23:10, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ФОРМУКУЛЮК
    ну вот с горем пополам я добил званку на 11лвл и апнулся в шахте даже..итог ..включены эвенты шахтовые ну дабы пользуюсь некими финансами приобрёл двуслот и тарку..и чу..опять за 2 часа 1 шахта..по наблюдению за тем что у нас мелких твориться нафига нам эти двуслоты..просто расклад такой надели его 2-3 перса с одной стороны(фракции)а с другой или без патрона или в птроне бойца и всё одна шахта и нет тех противников...вот нафига патроны нам двуслоты...понятно что если с куба выпал или с прочкой1-1 как было..но щас это уже обязаловка типа према...хотя нам пока прем особо ненужен..я про мелких
  • 00:17, 28 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ФОРМУКУЛЮК
    Включайте Арену невсем она нравиться..я про тех кто годами сидит на лвл и прокачиваеться до потолка..ну и как нам с ними тягаться..на арене как-то всё в разбросе со шмотом патронами и кастом..просто как я могу тягаться с 1-3 летними джаггерменами мне тупо репы минимальные и -то качать ару месяцев..и тда так надену банки и серь-синь кресты и вперёд!!
  • 00:24, 28 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    -СептоН-
    [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_-СептоН-_]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick­=_-СептоН-_[/URL] акаунт настоящего тащера)
    уйдя с Варяг я за год качнулся лучше чем за два в нём!только вот вопрос что стало с кланом после моего ухода...на турниры забили,на башню забили,на кланинст забили и клан стал сборщиком зелени или же мультиков!Мне плевать на мнение масс...считается итог твоего 24 "мара" сносили даже танки ровесники и именно поэтому ты начинаешь заново! Кейсинг знает лучше нас какой ты боец так как он бился против тебя!Фиол сферка на 24ом позор,ты маштабам только весу добавлял и не больше и помощи у таких как ты я не просил никогда,а у тех на кого можно положится!
  • 07:44, 28 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    рвать на куски
    ну можно арену врубить тогда, когда мертвые часы на маяке, в шахтах и т.д. Допустим после рестарта..
  • 07:54, 28 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    рвать на куски
    администраторы---ОКАЖИТЕ ЛЮБЕЗНОСТЬ, ответьте, будет арена или не будет...
  • 08:45, 28 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    как то странно... 11 лвл ноет, что званку взять не может) Что ж с тобой на 16+ будет то?)
    ...но бьется Феанор!
  • 08:53, 28 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    чета мне кажется, шо гпрод не ломанется на арену как в былые годы)
    даж на маленьких левлах)

    ФОРМУКУЛЮК

    если не сидун на левле, то можешь апатся на 15 и не парить
    а пока апаешся ходи в шахты, когда они будут)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:05, 28 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Sledge
    То ли Исчо будет) глядишь доживем до шахт по расписанию: утро-день-вечер (как раньше было с лесом)

    P.S. Арену, если и запускать то очень редко. не чаще 2 раз в месяц на пару часов. Можно реже, но часа на 3 )
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:01, 28 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    арена смерть пвп, снести ее нада вообщи и построить ще-нибудь новое, благо прецеденты есть(вестия).
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 09:48, 29 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    путь удачи
    без арены грусть вообще
  • 16:56, 29 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Kaido-
    включите арену до 31 декабр..шахты 1 на всех...леса нет ( хоть както займите нас)
  • 19:31, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Покол
    ну вот и нате арену ...донылись
  • 18:36, 01 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Ненашол арены в расписании на праздники што за прикол трудно было включить вобще бред неувидел никакой разницы с эветами на субботу и васкресение
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7