«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    кожаный меч

    ну спасиб за рыбий турнир
    21:11, 18 янв 2016

    серверы обьеденили а вместо 20 призеров осталось 10.
    по фракциям разделилить хотя бы трудно было штоли.
    12ч рыбалки 1352 карася котам под хвост
    печаль и разочерование
  • 14:29, 20 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    -Отчаянный
    4
  • 14:38, 20 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    15:43 Приглядевшись, вы также обнаружили: Чешуя золотой рыбки 1 шт.
    15:53 Приглядевшись, вы также обнаружили: Чешуя золотой рыбки 1 шт.
    16:21 Приглядевшись, вы также обнаружили: Чешуя золотой рыбки 1 шт.
    16:49 Приглядевшись, вы также обнаружили: Чешуя золотой рыбки 1 шт.
    23:31 Приглядевшись, вы также обнаружили: Чешуя золотой рыбки 1 шт.
    0:00 Приглядевшись, вы также обнаружили: Чешуя золотой рыбки 1 шт.

    интересно падали
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:56, 20 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Отчаянный
    кожаный меч
    Fridlok
    за 30 минут 2 чешуйки выпало) на этом мой турнир закончился
  • 17:59, 20 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Адепт Дихаона
    -Отчаянный

    Вопрос тем кто ловил 12 часов, сколько собрали чешуек?


    2 шт. только
  • 00:13, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Leviofan666
    кожаный меч
    серверы обьеденили а вместо 20 призеров осталось 10.

    а реликтовцы то что плачут интересно? из 2-х победителей и 10-ти призеров 2 человека с утопии..

    ктото и хотел бы поучаствовать да не участвует потому как надо на турнир на руду а потеря 2х часов рыбалки невосполнима(мимо призов автоматически)так что думаю и учасников прибавиться

    Рони наловивший 1662 рыбины, в этот день вместе со мной выиграл клан турнир...

    Fridlok
    Ну не выиграл кто-то турнир, надо же найти причины (помимо недостаточного старания), а тут она прям на поверхности - победители и призеры из структур и никого ты не переубедишь уже (вон даже статистику приводят)

    Иммельсторн
    Ты вообще в топе не показывайся, ато скажут, что ты Майлзу (а заодно и Рони) инфу слил про турнир...

    Кактуся
    Вот ты тут все статистику основанную на нескольких часах ловли приводишь, ты мне лучше скажи, я 21-й сине-красный уб, когда то для увеличения класс стата собрал красного храна (золота я не пожалел, лишь бы вертеться), некоторые вещи в ловку точнул, фолианты прочел, имею 465 класс стата почему какая-то зараза стражевская с ловкой в 50 максимум вертится от меня 2 раза подряд, когда я не могу?? почему убы с меньшей ловкой вертятся также как и я (ато и больше).... когда статистические данные будут работать хотя бы на сетах, тогда будешь сравнивать рыбалку....

    кожаный меч
    а так ктото и хотел бы поучаствовать да не участвует потому как надо на турнир на руду а потеря 2х часов рыбалки невосполнима(мимо призов автоматически)так что думаю и учасников прибавиться

    Рони наловивший 1662 рыбины, в этот день вместе со мной выиграл клан турнир...
  • 04:05, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Leviofan666
    Ладно Убы)) а когда мары Вертятся )) по три раза за бой))
  • 04:33, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    Кактуся
    Fridlok
    По Правилам Игры Ты победил честно. Но ... Во первых ты использовал доп Баф на удачу (монетка) что существенно увеличивает кол-во и качество лова нужной рыбы Второе о том Какая рыба будет на турнире То же Знал Заранее т.к. администрация не парится и ставит рыбу на Турнир как и в прошлом году. Третье при всем Желании Ты не мог затарится нужным кол-вом приманки и наживки в магазе У Брила даже за Год. След скупал на ярмарке. и не на одной за Брюли.
    Все выше перечисленное говорит об одном, Ты хорошо подготовился. Молодец. Но зачем Врать? Зачем делать вид что ты такой как Все? Победил Молодчина! Не нарушая правил игры молодец. Но врать то зачем так открыто?
    Опять Для администрации.
    Предлагаю Разделить Время проведенния Турнира на 2 дня субботу и воскресение. И Ограничить Время 3 часа, не более в день. Поясню. Турнир проводится Для всех жителей Харадана. Но есть те , кто постоянно рыбачит и тратит Наживку и приманку . Они Активно учавствуют в игре, Качают реп Кулинара и рыбака. Снабжают Воинов сух пайками на Фронте. И есть те кто не Учавствует в этом процессе и след, спокойно Собирает и не тратит Рыбачьи ресурсы. Время рыбалки суммарно в 6 часов позволит более полнноценно учавствовать в Туринире более широкой массе игроков!
    Далее Все таки Разделить призовой фонд по Ур Категориям. Это так же даст доп прирост активных участников более мелких уровней. Сделайте 3 призера 12-18 19-25 26-35 (условно) И в каждой ур. группе по 10 призеров (условно) Поясню. 12-18 априори в игре в большей массе меньше в игре по времени чем 22+ и след у них менньше возможности запастись нужой Оснасткой на рыбалку. Даже используя ярмарку.
    Мои предложения Внесут Разнообразие в Турнир привлечет больше желающих учавствовать и повысит он лайн в выходные дни. Так же позволит более активно продавать снаряжение на ярмарках. Много букв...

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 08:48, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Майлз-
    По поводу следющего турнира. Глянул новости за прошлый год и увидел, что в январе 15 года турнир был на карася, в конце марта (если ничего не придумают нового) будет на голаваль. За год накопить нужную наживку через магазин, чтобы победить, врял ли у кого получилось. Так что кто хочет потягаться с победителями, уже сейчас закупайтесь наживкой и прикормкой на ярмарке и гда они еще могут продаваться иначе шансов нет п.с. надеюсь, что все же будет сюрприз!
  • 09:20, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Во первых ты использовал доп Баф на удачу (монетка) что существенно увеличивает кол-во и качество лова нужной рыбы


    Второе о том Какая рыба будет на турнире То же Знал Заранее т.к. администрация не парится и ставит рыбу на Турнир как и в прошлом году.


    Третье при всем Желании Ты не мог затарится нужным кол-вом приманки и наживки в магазе У Брила даже за Год. След скупал на ярмарке. и не на одной за Брюли.


    Но врать то зачем так открыто?


    у вас весьма бурная фантазия, не вижу смысла пытаться разрушить иллюзорный замок с фонтанами)

    пы сы
    Не считайте чужих червяков-)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:20, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    -Отчаянный писал(а):
    Вопрос тем кто ловил 12 часов, сколько собрали чешуек?

    за 9 часов 3 шт... 2 в начале и одна в конце...
  • 09:52, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 2
    Кейсинг
    Fridlok
    у вас весьма бурная фантазия, не вижу смысла пытаться разрушить иллюзорный замок с фонтанами)

    фантазии инков, видящих кругом деструктив, нытье или флуд, похлеще будут)

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела

  • 10:14, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    Кактуся
    чего ты к фриду привязался,все знают что как инк он редиско,но думаю по его знанию игры и онлайну всем фору даст.Я вон не покупал наживку специально и с ярмы(покупаю бывает раз в неделю если вспомню)Попробовал порыбалить во время турнира для раскачки мастерства,за пару часов наловил 400 карасей и плюнул.Так что тут главное терпение и желание.И не при чём тут в проадминской структуре ты или нет.

    п.с. кстати когда я заныкался рыбалить в магаз брилса,там фрид и сидел,сразу понял что рыбу удит))
  • 10:40, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    плин. откройте тайну кто нибудь. из за чего весь сыр-бор? подозреваю что сундук призера представляет ценность. что там падает? не верится что за троф можно столько время заниматься х... эээ рыбалкой)

  • 13:41, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Leviofan666
    Кейсинг
    за подарок в инфу ))))

    Кактуся
    я думаю ты понял, чего стоит твоя статистика...
  • 13:56, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Leviofan666
    Агась))
  • 22:56, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    кройте топ
  • 23:06, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Thug
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3 4 5