«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    SunFire

    Вопрос.
    10:30, 06 мар 2016

    Для чего саломандру и кристалоида могут бить только топ кланы, вот понять не могу, проясните
  • 18:31, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    -S-S-
    -Ветер Войны-
    ))так больше пусть топы не орут что лига офигела когда их на речной бъют и отжимают сами не клянча помощи
  • 18:42, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    -S-S-
    Тиана
    TheSS
    ++ кто отстаивал топность давно уже растворились в менне больших альянсах или кланах но по прежнему на фронте постоянно
  • 18:43, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    TheSS
    Тиана
    ну это как бы вопрос не моей компетенции, не? Есть руководство альянса, и я его буду поддерживать в любом случае. Я говорю о ситуации со своей колокольни и со своего уровня. А будет мутиться войнушка, да бога ради ) В конце концов сколько их было и сколько будет )
  • 18:44, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Stigman
    Войнушки не буит)Будет вырезание.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:46, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Тиана
    Кстати о ... Помню когда был вопрос по салу мы вполне его решили в режиме 3-х минутной беседы в привате, разве нет? )

    ну вырезание и вырезание. помню как инвино в порту то стоял 0 а в итоге я получил друга в реале ) тоже не так уж и плохо )
  • 18:48, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Stigman
    Забудь об Инвино.6 лет назад и мне было намного меньше лет.Насчет привата-я открыта для диалога.В противном случае я возму решение проблемы не играющих топ кланов в свои руки.Без обид.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:53, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Тиана
    Ну я ващет не далеко не нубик
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 19:03, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Тиана
    Вот о том же. Адекватные люди всегда открыты для диалога и если попросить то всегда можно найти варианты договориться. Ты попросила и твоим сразу нашлось место, думаю и в обратной ситуации будет тоже самое.
  • 19:05, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Stigman
    Просить-нет.выслушать-да.Остальное все в привате моно обсудить,я не считаю нужным выставлять все не всие обзор.Забирать хвост я планирую-это факт,остановите.Смогете....? Я сниму шляпу.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:12, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Тиана
    Тобиш если вы барышня планируете отобрать хвост,то на трофах начнётса эра "по праву сильного" на трофеях,кто перебил того и будет?
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 19:13, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Тиана
    Ну когда план перерастет в факт тогда и будем решать. Причем не со мной а с моим руководством.Я пока просто флужу в свое удовольствие.

    а вообще с наступающим )
  • 19:15, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Stigman
    Удачи)Диалога я не увидела)Значит своих красных 20- под удар ставим......эх...где же Ваня
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:23, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Чюю веселье,пора закупатса попкорном))
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 19:25, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ангел-Возмездия
    У мну вот вопрос : В свете того, что из-за этих трофов было столько воин, в том числе и с топ альянсами....Как много еще розовых пони верит, что им вот так вот, по доброте душевной, дадут кусок сала
    У кого есть сила, тот конечно может попробовать, насколько топы являются таковыми. Но думаю будут сильно удивлены....неприятно для себя удивлены. А вот создание топиков на форуме, тем более в общей ветке, скрытые и не очень угрозы и бравирование....выглядят жалковато.
    И как было тут отмечено, Дельты хватило на 3 месяца....только вот за ним, насколько я помню, не было клана и ответсвенности за него...
    С другой стороны, может как раз этого топам и не хватет, притока свежей крови, который неизбежно происходит после таких усобиц....когда в большей, когда в меньшей степени...но происходит
  • 19:32, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ангел-Возмездия
    У меня другой вопрос.Более актуальный.Если я тебя проломлю,за тебя балобола Прайд впишитцо?)Проверим?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:35, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    Neis
    Ангел-Возмездия [17]

    У мну вот вопрос : В свете того, что из-за этих трофов было столько воин, в том числе и с топ альянсами....Как много еще розовых пони верит, что им вот так вот, по доброте душевной, дадут кусок сала
    У кого есть сила, тот конечно может попробовать, насколько топы являются таковыми. Но думаю будут сильно удивлены....неприятно для себя удивлены. А вот создание топиков на форуме, тем более в общей ветке, скрытые и не очень угрозы и бравирование....выглядят жалковато.
    И как было тут отмечено, Дельты хватило на 3 месяца....только вот за ним, насколько я помню, не было клана и ответсвенности за него...
    С другой стороны, может как раз этого топам и не хватет, притока свежей крови, который неизбежно происходит после таких усобиц....когда в большей, когда в меньшей степени...но происходит


    Написал человек с хвостом, который лупит мобов и в графе убитых врагов цифра 165
  • 19:42, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -мика-
    а это разве не открытая угроза????
  • 19:44, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Neis
    https://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-ВОЗМЕЗДИЕ-
    Вот у него чуть поболе в графе цифра.
    А игрок то один.
  • 19:47, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    не понятно зачем айсбергу хвост сала только. кто с ним будет воевать?)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8