«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    -Ветер Войны-

    Доколе?
    08:51, 23 апр 2016

    ..оглушенный вражина будет. уварачиватся и блочить от первой оглушки пета?!?!

    неговоря уж за блок и уварот 2 раза в ряд?!?

    где смысл тогда оглушения,коли перс в коматозе апосля пета вертится и блочит?

    что за бред админстрация?

    ..
  • 16:34, 24 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    к0ше4ка
    я вижу.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 16:38, 24 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ............................................________
    ....................................,.-‘”...................``~.,
    .............................,.-”..................................."-.,
    .........................,/...............................................”:,
    .....................,?......................................................\,
    .................../...........................................................,}
    ................./......................................................,:``..}
    .............../...................................................,:”........./
    ..............?.....__.........................................:`.........../
    ............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
    .........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/
    ..........{.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
    ...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
    ...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../
    ............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
    ............/.`~,......`-...............................\....../\
    .............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
    ,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,
    .....`=~-,_\_......`\,.................................\
    ...................`=~-,,.\,...............................\
    ................................`:,,...........................`\..............__
    .....................................`=-,...................,%`>--==``
    ........................................_\..........._,-%.......`\
    ...................................,<`.._|_,-&``................`\
    (с)Desaad
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:51, 24 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    доколе будут убы
  • 18:06, 24 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    luserna
    а что такое оглушение, как ни стан? что в свою очередь дает полную блокировку возможностей перса возможности наносить ответный удар, возможности пользоваться карманами, перчей, и в том числе классовыми способностями и всем остальным, причем здесь нравится она или не нравится, если данная способность ведет себя не так как предполагается, значит она грубо говоря неисправна, а это называется баг, либо администрации стоит упомянуть о том, что эта способность обряла рандомные свойства, да и честно говоря уже утомляет эта тенденция последнего времени на старательный фикс урона, на блоки в бою приходится уже 30% ударов, это даже при отсутствии щитов и заклов, я уж молчу про ослабляющий орб, которой давно уже пора выводить, и раз уж затронули тему классов то веселее всего опять критам, еще и уворотов и блоков под оглушкой не хватало
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 18:14, 24 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    luserna
    какой же это баг, если действие не противоречит описанию)
    ну не совпадает с желаемым, но что поделать, желания у всех разные)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:26, 24 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    luserna
    Sledge
    про то что я банку не могу выпить под оглушением в описании тоже не написано) я и говорю о том что не указано прямо, но что само собой разумеется, как и полный стан (во всяком случае раньше такого небыло, значит изначально он полный) ну если например так ставить вопрос соотнося с описанием, пусть тогда прописывается действие бафа полностью в описании от и до, то же самое и со способностями спуток, там же не все указано
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 18:33, 24 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    luserna
    выпить банку это уже ход)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:46, 25 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    luserna писал(а):
    а что такое оглушение, как ни стан? что в свою очередь дает полную блокировку возможностей перса возможности наносить ответный удар, возможности пользоваться карманами, перчей, и в том числе классовыми способностями и всем остальным, причем здесь нравится она или не нравится, если данная способность ведет себя не так как предполагается, значит она грубо говоря неисправна, а это называется баг, либо администрации стоит упомянуть о том, что эта способность обряла рандомные свойства, да и честно говоря уже утомляет эта тенденция последнего времени на старательный фикс урона, на блоки в бою приходится уже 30% ударов, это даже при отсутствии щитов и заклов, я уж молчу про ослабляющий орб, которой давно уже пора выводить, и раз уж затронули тему классов то веселее всего опять критам, еще и уворотов и блоков под оглушкой не хватало


    Вот) прекрасная формулировка бафа

    и добавить боле нечего


    может Администрация удосужится ответить.?
  • 10:42, 25 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    __COOL__
    -Ветер Войны-
    а понял что на нытье администрацыя не отвечает...
  • 11:36, 25 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    убили бафы петов своими антибафами
  • 17:04, 25 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Великий Князь
    ща погодь на эти антибафы придумают еще анти-анти бафы ну и тд
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 18:00, 25 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    AlexisCh
    повнимательней. ты тестил на танке, так эти 28% нужно считать от полноценного удара без защиты, а ты считаешь от тех ударов которые танк порезал своим классовым статом. Судя по твоей силе, у тебя удары должны быть под 70 в среднем, вот от этих 70 и высчитывай 28% - все верно - примерно 19 и выходит.
  • 18:22, 25 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    DoUrden
    вопрос ещё есть 1 по оглушке , пришол комне в бою мар на маяке под совой ну и у него пет меня сперва оглушил, но в чем прикол, все 2 удара магией прошли с полным уроном по 300 с хвостиком (точно не помню), разве 1 удар не должен быть 28%, или только кода я бью перса торжеством когда он под оглушкой тода мне режет и физ и маг удар , а под совой можно на полную бить? извиняюсь за много букаффф ))
  • 18:56, 25 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    станы,оглушка...вот Отредактировано ...вот где бяда(((

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 07:23, 30 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    -Ветер Войны-
    вроде когда сокруху порезали, стали под оглухой вертеться и блочить
  • 08:26, 30 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    DoUrden
    а почему по твоему так сову любят. Так как магию тьмы там убрали и поставили некую "серобуромалиновую" ее ниче не режет. Ни бижа, ни защиты от магии ни станы.
  • 11:03, 30 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:55, 02 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    -Ветер Войны-
    Отредактировано - характеристика Стойкость набрала сумасшедшие обороты, мало того, что блочит чрезмерно часто, особенно у кого ее 90+ , так теперь работает у противника даже если тот оглушен, не говоря уже об уворотах.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
Страницы: 1 2 3 4 5