«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    _Арлекин_

    Спасибо за теплицу
    09:33, 10 июл 2016

    Уважаемыя администрация, огромное вам спасибо за упрощение кача персов, теперь нет необходимости в командных боях и других взаимодействий с игроками, игра стала интеерснее день ото дня, дождался эвентов ужрался кастом и вперед в лес или шахты... и никаких проблем
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 04:52, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Кцетцаткоатль
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 08:17, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Король критов
    поверь мне... синь (да и уже и фиолет) давно не мутанты, а мясо... причем даже для мобобоя... введение дракошмота, напрочь анулировало все заслуги и привелегии шмота за героизм
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 09:31, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 2
    Слепой_убийца
    Граждане, просящие отменить халяву и ностальгирующие по прошлому. Не забывайте, ассортимент товаров за золото на ярмарках и распродажах, в сравнении с прошлым, стал вообще никакой. Если убрать халяву от Юла, то воевать вы перестанете совсем. Т.е. Абсолютно.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:30, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    на самом деле все гораздо проще. оживить можно и сейчас бои, во всяком случае захваты. игра привязана к эпику, а в захватах его гулькин нос. приравняйте захваты по эпику к масштабам и народ пойдет туда гораздо охотнее.
  • 15:15, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    Слепой_убийца
    Вооооот))))
  • 17:01, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Слепой_убийца
    вот! то есть говаря проще сударя и арлекина на мыло!!!!!
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 17:05, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Дикий_
    Слепой_убийца
    истину глаголиш)
  • 17:05, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    _Арлекин_
    Слепой_убийца
    а здесь вы глубоко ошибаетесь... 99% игроков уверенные в появление красных коробок на выходные копят каст именно к ним, отменить их и народ будет распределять каст уже по наличию времени а не под Отредактировано (по себе сужу)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 17:19, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    larssss
    Отредактировано , но вы держитесь там,всего доброго,хорошего настроения и здоровья

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:37, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    Не надо ничего менять, всем все равно не угодишь. За золото немного плюх увеличить на ярмарке и все
  • 22:09, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 2
    Oksi gen
    Каст в дроп с мобов добавьте. Хотя бы синенький. И флаг, тоже хотя бы синенький. С таймером в 3-7 дней.
  • 22:47, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    larssss
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 00:09, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Граматон
    Nfmira писал(а):
    _--STRESSIK--_ писал(а):
    _Арлекин_
    ну так что убрать каст и что тогда?будут ходить донаты всеравно сильнее недонатов,только геры и эпа меньше будет)

    Пы Сы : тогда можно будет ходить каждый день и получать эпик(тот же самый,что и за 2 дня выходных)

    Тут смотря как ставить вопрос. Если вопрос в скорости прокачки - чтобы за одни выходные получить как можно больше эпа и геры, то обкаст, конечно, то что надо. Тут же разговор шел, насколько я понимаю, о том, чтобы было больше боёв. В этом ключе как раз и получается, что убери админы обкаст, и воюющие будут за неделю брать то же самое, что можно было бы за одни выходные, НО! - будет больше боёв, ии соответственно, больше фана. А тут уже для чего кто играет.

    _--STRESSIK--_
    Шмот безусловно основа. Но недонаты просто смогут больше времени проводить в боях, а не заниматься фармом деньги на обкаст, чтобы повоевать одни выходные. Будет более массово в пвп, больше драйва, а не так, что все всех уже наизусть знают, а кто-то в пвп выходит раз в две недели.


    Оу, наконец кто то пронес мысль, браво!

    +
  • 00:16, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    Граматон
    _--STRESSIK--_ писал(а):
    _Арлекин_
    так вот именно,с этим согласна...не каст,а шмот более актуален
    опять же но,кто-то сидел и не апался на 15-(качал шмот) а кто-то апнулся на 20,догнал геру без эпа и говорит что синему мару против фиол танка не реально...танк обкастовался...донат!


    Ок, а если я не могу и самое главное НЕ ХОЧУ сидеть годами на ресах и копить копит ькопить...
    Потом в дни халявы бегать убивать нубов и набивать себе ЭПИК на шмот, я хочу придти с работы, затариться как могу и порубиться с народом. Когда будут и победы и поражения идрайв от неожиданного крита, или блока когда противник макс ярость влил в удар.

    И нытье тут не причем, просто мне хочется играть в боях ПОСТОЯННО, когда у МЕНЯ есть время для этого, я готов донатить (на свой кошелек) потому что мне некогда сидеть и собирать годами драк на змеиную бижу и синий шмот и просто придти поиграть. а тут ты пришел, 2-3 часа отсидел в ожидании инста и ушел. И задумался, а зачем и куда я потратил сови деньги?
  • 00:22, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Граматон
    _Арлекин_ писал(а):
    Слепой_убийца
    а здесь вы глубоко ошибаетесь... 99% игроков уверенные в появление красных коробок на выходные копят каст именно к ним, отменить их и народ будет распределять каст уже по наличию времени а не под Отредактировано (по себе сужу)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания


    Плюсану посту, убрать коробки и будет все по другому, но не сразу...и болезненно народ это перересет, но перенесет:)

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Мультипостинг
  • 00:47, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Граматон
    Так "Знойные выходные" идут же с пятницы по понедельник, не? Неужели тебе конкретно не хватает 4 дня в неделю, чтобы "понОгЕбать" в ПВП?
    Я знаю, почему ты конкретно недоволен. Потому что взял вот эту замечательную вещь http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1331979556 и надеялся быть "королём шахт", но ведь нубы не идут убиваться, вот бедаа...

    Уж если ты просишь отменить халяву в виде коробок от Юла, то тогда автоматически надо убирать и халяву в виде двухслотов за брюлли. Это как бы награда за звания, не? Вас, "бриллиантовых", раскормили, а вы просите ещё и коробы убрать. Красавы.

    Отредактировано

    P. S. Я сам доначу немного, на квесты, вот Анфису собираю вроде как, на мелочи. Сам не против доната. Но донат в виде ДВУХСЛОТОВ для 8-ых ЗА БРЮЛЛИ - меня раздражает такое. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 00:54, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Король критов
    Так его же в ГП убили
  • 19:20, 15 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Граматон
    Король критов писал(а):
    Граматон
    Так "Знойные выходные" идут же с пятницы по понедельник, не? Неужели тебе конкретно не хватает 4 дня в неделю, чтобы "понОгЕбать" в ПВП?
    Я знаю, почему ты конкретно недоволен. Потому что взял вот эту замечательную вещь http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1331979556 и надеялся быть "королём шахт", но ведь нубы не идут убиваться, вот бедаа...

    Уж если ты просишь отменить халяву в виде коробок от Юла, то тогда автоматически надо убирать и халяву в виде двухслотов за брюлли. Это как бы награда за звания, не? Вас, "бриллиантовых", раскормили, а вы просите ещё и коробы убрать. Красавы.

    Отредактировано

    P. S. Я сам доначу немного, на квесты, вот Анфису собираю вроде как, на мелочи. Сам не против доната. Но донат в виде ДВУХСЛОТОВ для 8-ых ЗА БРЮЛЛИ - меня раздражает такое. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания


    Оспади, откуда вы такие беретесь то? Ты читал что написано на патроне? Прочти и вдумайся, потом зайди на ярму и попробуй его купить. Эт первое. Второе патрон я достал из огненого ларя.

    Если ты не в курсе то на 14-м лвл, нет нубов, есть люди в оранжевой биже как я, а есть те кто сидит годам на уровне в синем шмоте и точеными змеиными кольцами, которые по крупицам собирают эпик.
    Есть которые имеют и то и другое, но их мало.
    Так что убиваюсь я об них, а не они об меня. Я уже писал, повторюсь, меня не радует сидеть годами и собирать на синий шмот нет времени и желания...

    Я хочу приходить и биться в шахтах, а не сидеть и ждать пока раздадут "халяву" и народ может быть встанет в пвп, так понятно надеюсь?))
  • 19:35, 15 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Граматон
    Я тебя не до конца понял. Ты пишешь, что у тебя оранжевая бижа, но при этом ты всё равно убиваешься об других. Зачем тебе тогда оранжевая бижа? Странный чел, который приобретает ненужную вещь за брюлли и всё равно убивается. Ну, твое дело, конечно.

    Понял я тебя в том, что ты хочешь зайти в игру, нажать на "Встать в очередь" и через минуту, чтобы заявка прилетала. И мне хотелось бы так, а также и быстрого набора группы в инстансы.
    Но... в текущих реалиях это невозможно. Как ты сам отметил, что 95% игроков в Джаггернауте - это донаты и Отредактировано . И игроков просто мало вообще.
    Неужели ты не можешь понять, что если убрать халяву, то все любители ПВП "рассосутся" на неделю, будет ещё больше ожидания в шахты? Лучше отвоевать 2-3 дня на выходные нон-стопом с халявой, чем каждый день по 3 часа стоять в шахте БЕЗ ХАЛЯВЫ, напоровшись на группу донов- Отредактировано напротив.

    16 июня 2016 00:10 Граматон [14] получает 14 уровень.
    12 июля 2016 21:41 Граматон [14] получает звание Новобранец.

    Ты меньше чем за месяц званку на 14-ом взял. Тебе этого мало?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
Страницы: 1 2 3 4 5