«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 4
    Милан-Ка

    ТОП!!!
    17:46, 23 дек 2016

    Хочу задать вот такой вот вопрос и хочу, чтобы мне на него ответили!!! У нас кто нибудь в игре будет бороться с игроками использующими сторонние программы в боях?((Если уж не кому и не когда с ними бороться или Вы не хотите по каким-то причинам -этого делать...Так разрешите всем без исключения качать эту ..отредактировано программу , чтобы все были равны((((( А то стоит чудовище с 8ми слотами при патроне ветерана гвардии, сила у меня и у него совершенно одинаковая по 1700 , я его бью по 160-180 а он меня по 260-400 в добавок, что я танк а он уб(( У него антимагии нет и у меня ее нет, но мы оба в Миф биже он в меня 460 стреляет я в него 170... вот как???? Или вот еще, стоит чудовище танкообразное крит у него по мне 180 а в лейку лупит меня по 600??? Я же в лейку как била 30-70 так и бью((( и он с патронам как у меня пьет Бог, 3 банки, 2 вида орбов и 2 слота хила(((( Объясните мне -это как??? Или я чего -то не знаю?(( Да таких примеров валом((( Почему я со сторонника при помощи хила игроков выбиваю 13-15к. урона а он с меня 5-6к. урона?? Ребятки Инки и Админы ну ей Богу настафигело ((( А сторонникам левых программ в боях.. я скажу так: Не думайте, что все это я оставлю на самотек(( Я могз вынесу всем тем, кто должен следить за этим!!!! Но я добьюсь, что-бы таких как Вы наказывали!!!
  • 15:49, 24 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    ну, и сколько по времени мне кодов ждать? когда выложите то?
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 16:42, 24 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    ха. кога. вы чу ведетесь? обучаете нубов лиговских тут. гайды им еще напишите как им выигрывать. чел переродился с приора. тут в другом дело....... ну вы поняли)

  • 16:51, 24 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    -Черный Лотос-
    Что и требовалось доказать=)
  • 17:02, 24 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Кейсинг
    +100500
    читеры-так читеры,пусть инков изводят жалобами
    везде втуплю
  • 09:54, 25 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    The Lucifer
    Милан-Ка
    А вы не учитывали, что на Андрее оружие, которое восстанавливает ему хп?)) http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1378521194
  • 10:53, 25 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    The Lucifer
    На момент обсуждения этой пухи еще не было, да и на момент боя тоже, иначе Андрей сказал бы. Она быстропротухающая.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:43, 25 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    KUKURUZNIK-31
    Вот что бывает когда куешься в танка )
  • 01:00, 26 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Милан-Ка
    я уже писал такое касаемо Террана, когда он вконце убил меня вообще медалькой на 630.... Отредактировано


    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 01:48, 26 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Эм...я канеш всё погимаю,и никого не хочю обидеть но...топ чистая эмоцыя,ни цыфр ни какихто конкретных доказатльств чьейто вины неувидел,всеголиш забавное чтиво)Напоминает мне один топ в проверках,в бытность мою Септоном"он бьёт по мне по 300 я по 50,снёс за два удара,как так... накажите"като так .Вечно у вас тут скандалы интриги расследования))

    Видитсо мне что апонент не проги юзает,а обычный опытный тащер,только и всего)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:53, 26 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    FC_BARCELONA
    я то думал это у меня руки не оттуда растут...а все дело в сторонних программах)))
  • 15:12, 26 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Dark warior_
    топ полная фигня и дело не в флеше или прогах бейте клавой и тогда все будет гуд)
  • 14:05, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    они и ща посты трут))) Вот модераторы свою .... то прикрыть ток готовы)))) Если вы не вкурсе то обсуждение действий , это когда есть размышления о правильности действий... А тут была лишь констатация факта случившегося.... Учите мат часть!

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
Страницы: 1 2 3 4 5