«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500

    арконы
    23:52, 10 дек 2021

    вышел из арконов . находился в локе твердыня . начпадение сразу . тарка не сменилась , осталась арконовская. итог7 я не смог заюзать даже бог
  • 13:51, 13 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Ttumen
    Силмарилл
    Вопрос иммено что в донате, ну в етом случае.Я хоть за звание синий шмот могу купить, и потом более менее против да вот хоть таких как Вы воевать в захватах, а так ваще беда, был я в захватах, до первого доната и улетел с проломом, так эпита там тоже нет, ибо не успеваеш что либо набить на эпик.
  • 14:00, 13 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    арконы тема.получше чем копи маяк))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 14:57, 13 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Силмарилл
    Что у тебя в голове мальчик?, кому и что я говорил?) кто сидел? кому донатил? Ты это, если что, не запускай... Мало ли какие потом осложнения на ваву даст

    Предупреждение, Флейм
  • 17:50, 13 дек 2021 
     Рейтинг: 1
    brigaddir
    Прошу.прощения,но вставлю свои пять копеек...Некогда был замечательный инст-"Крепость Арконов".Давно...но и тогда находились пассажиры,таскающие туда хитрым образом расходку с поверхности(я про банки).Да и теперь чудеса встречаются-Уперса напротив 15 орбов и 4(!) банки...Перча у него мага была...Все так и пытаются исхитрить свою несчастную заднюю часть,итак поюзаную...Ну стыдно,чё...)
  • 17:54, 13 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    brigaddirи ещё и где-то шмот синий находят.про обры есть такое))а есчё 35+ тянут бои что тянуть поражение не избежно))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 20:52, 13 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    -- TristaniA --
    1. В какую локу выбрасывает персонажа? Паталась найти на карте - безуспешно. В суматохе потыкала всё, что могло тыкаться, и, куда-то шагнула, даже не успев понять, как это сделала. Ситуация повторялась каждый раз после смерти.

    В локации первого круга вас кидает, да, каждый раз в разную.
    Почему безуспешно? Слева есть карта, на ней есть все локации и ваш персонаж тоже отмечен. По ней же можно шагать в другие связанные локации для удобства, ведь там даже видно, как они связаны.

    Знамя. В очередной раз бесславно умерев, решила найти место, где это самое знамя приобретается. С третьей попытки поняла, что нужно тыкать в статую по центру. Ткнула раз - дали знамя за 100з. Ткнула второй - обрадовали, что теперь у меня два знамени. Зачем? Это лотерея на красное знамя?

    Знамя покупается через строчку справа от локации (там где обычно переход в другие локи), и там есть выбор, купить обычное за 100з или мифическое за бриллиант. Играть в рулетку не нужно, не повезет.

    3. Бегала я с этими знамёнами как пионер с флажками в руках. По итогу инста эпа на шмоте не прибавилось ни на граммульку. Что не так? Нужно было тотально всех побеждать? Инст показался очень рандомным. Если так - то это дело случая? Если не так - поправьте пожалуйста.

    Эпичность начисляется на персонажа, в самих Арконах у вас попросту нет вещей, на что начислять эпичность?

    Крайне рекомендую для начала прочитать составленный гайд http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=343

    Wild Berry
    Потому что за зарядку дают очки, и как бы тогда кто первый пришел тот в теории и займет первые места и получит жетоны, а остальным ничего?

    Эх, великий фронт бы
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 21:04, 13 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    И опять таки начинается
    Вы не можете выполнить действие "Обыскать схрон" чаще, чем 1 раз в 10 минут!
    Хотя в локу вошла первый раз
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 21:52, 13 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    Собрал я комплект уба (фулл) что сказать,2 боя не одного уворота))) поржал)))
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 22:38, 13 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Маленький Фюрер писал(а):
    Собрал я комплект уба (фулл) что сказать,2 боя не одного уворота))) поржал)))

    ты танк какие увароты )
  • 23:06, 13 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Маленький Фюрер за то можно магией по 400 лупить))
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 01:13, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Wild Berry
    Graf_Michael
    мне все равно я туда не хожу)
  • 10:58, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    ЗверъБлоха писал(а):
    brigaddirи ещё и где-то шмот синий находят.про обры есть такое))а есчё 35+ тянут бои что тянуть поражение не избежно))

    ты прям мега боец )) тактический инст где надо 35 + тянут
  • 12:42, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    рулят там стражи,мары,стражи в рекруте и мары в рекруте а убов кинули и кунули конкретно))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 12:47, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    игрулькин если все начнут тянуть скока боёв проведёшь?1-2?))

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 13:45, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    МистерФиxxер
    Было бы здорово, если бы вмешиваться можно было бы только в рубке.
  • 13:49, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    волк призрак
    почему сыпятся одни перчатки какой инст подряд, вчера выпало 6 перчей мага, 2 стража и уба, и 8 серых, сегодня ситуация та же. к тому же уб не уворачивается при почти полном комплекте, крит бьет слабее танка. бои грузятся со второй попытки после перезагрузки страницы, вылетает игра, схроны не дает обыскивать, якобы уже обыскал, хотя в локе впервые, мультоводы да, рулят это понятно, вчера вон вообще каким то чудом в центр прошло 4 перса и сдали хронометр никого не убив, хотя 4 локи не дают пройти сразу 2м. тянучка, смысл вообще тянуть бои если противник слабее-сильнее , ну да в локах где по несколько челов может в оий зайти,или хаи ждут когда придет их мульт?
  • 13:51, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    волк призрак
    я так понимаю еще и донатерам шмот нормальный падает, в отличии от других

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 13:57, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    волк призрак писал(а):
    я так понимаю еще и донатерам шмот нормальный падает, в отличии от других

    3 раза подряд бегаю с серой перчаткой. админы по-брастки подогнали
  • 14:09, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    волк призрак
    Last Sentinel писал(а):
    волк призрак писал(а):
    я так понимаю еще и донатерам шмот нормальный падает, в отличии от других

    3 раза подряд бегаю с серой перчаткой. админы по-брастки подогнали

    позавчера и вчера вообще какой то обломинго, одна серь падала и перчи, с клиента выкидывало, хороший тактический инст, рекомендую. 10/10
    П.С. курить стал в 2 раза чаще
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8