«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 15
    Судья

    Новый класс?
    20:58, 12 окт 2010

    Если бы в игре появился 4 класс в такой реализации, стреляющий из архаичной пушки, захотели бы вы им играть? Просто с визуальной точки зрения.

    П.С.
    Еще тогда такая затравка. Как вам класс, для самых отважных любителей рандома и проженных лакеров. Он дамажит, но с очень большим разбросом, в результате может убить даже папку любого класса, но также и слиться под серого нуба. Такой ДД с возможностью джекпота и эпикфейла. Интересно?

    Грубо говоря Ловцы удачи в бою)
  • 04:49, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    вопрос на засыпку , этому классу будут придаваться стрелковые характеристики (если да то в возможности выбрать в кого пульнуть скилами или просто несильно пульнуть ударом либо какойнить стрелковый баф/нерф повесить , что то вроде супорт класса ? ) или пестик чисто для красоты анимации нарисован , вместо магии перчатки из пестика пиф паф делать :) ?

    Хардкор-лакер это конечно хорошо , но как по мне годиться такое чисто на ПВП :). Кроеме того боюсь что как бы мегареальшики со временм не обзавелись такими комплектами с повышенной характеристикой удачи :)
  • 05:02, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Deus vult
    Судья
    О, да, я так и думал что 3-мя классами не обойдется) Отличные идеи, и первая, и вторая.
    Про первый класс - он вписывается в стилистику игры. На самом деле - если есть флот, оснащенный пушечным вооружением - то тогда обязательно должно быть и ручное огнестрельное оружие. Да и выглядит красиво:)
    Второй - отчего ж нет? Надоело знать исход боя с самого начала. А так - сможешь победить или нет - зависит только от твоего везения)
    И вообще я за то чтобы классов было много всяких разных, и каждый мог иметь по 2-3 комплекта шмоток)
    Помянем Реликты, хорошая была игрушка... Сеялки, готовтесь:) Там огребали, и тут ничего не изменится:)
  • 05:08, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Незнаюкакназвать
    Картинка красивая, но не нарушит ли это историю самой игры? Не могу я представить себе напротив бахнема к примеру тетьку с пистолетом
    Я бы предпочла иметь чара, владеющего магией.. не такой магией как у нас сейчас а чем то совершенно иным.. но тем не менее, колдунов и ведьм вполне можно уместить в легенду самого Джаггернаута.. а вот холодное оружие.
  • 05:30, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    НезнаюкакназватьДа лан... Шо она нарушит? История ток пишется.
    Орудийные порты на кораблях уже давно есть. Так что пистолеты тут уже не так чужеродны.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 05:59, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Незнаюкакназвать
    Sledge
    ну так это все понятно, но блин, все равно не вижу я логики в этом. Я хочу новый клас)) но не с холодным оружием.
  • 06:03, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Venom_Z
    Да за такую девушку я поставлю плюс)) НО не актуально, рандом вещь очень изменчивая... И будет на форуме очень много нытья) И если делать то ещё 2 класса по мимо этого)) Иначе противовеса не будет) Судья вспомни РВС, там подымался вопрос о введении новых "классов" и чем это закончилось? Да как всегда не чем, это всё надо точно просчитать... А вот сделать классы под магию перчаток и доспехов было бы довльно интересным решением) Как по мне всё довольно просто какая магия с какой конфликтует... И в PVP получится хороший противовес друг другу... А вот с мобами по той же схеме) Прикрепить к мобам определённую стихию и вперёд, рассширить локации, добавить мобов, и каждый сможет выбирать кто ему по душе(при чём сделать так что если моб противовес твоей магии, то пусть убить его будет крайне сложно, и нужно будет собирать группу). Это создаст ещё более массовую взаимосвязь между игроками. Пока что я вижу что игроки пересекаются по: торговле, помощи(крайне редкий случай(я имею ввиду квесты), инстам. Да и всё впринцепе. А нужно как то разноображивать игру людей, хотя бы приятной компанией таких же игроков)
    Вроде всё)

    P.S. Введите реферов, и давайте пусть и хотя бы что не будь чисто символическое за это (как в РВС сундучки). Нужен приток игроков, потому что как я посмотрю люди тут волнами, маленьких мало, больших мало, а средних уровней по карте не найдёшь)) А так и новые люди прийдут, да и игрокам будет смысл зазывать новых игроков пусть даже и не реальщиков)
  • 08:19, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    круто!токо если появиться кто кого будет убивать? или это будет красный комплект?
  • 08:22, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    Незнаюкакназвать
    в джаггернауте есть вертолёт!!чё огнестрельного оужия не может быть?
  • 08:44, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Астрон
    мои идеи лиш идеи
  • 08:54, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 2
    Мечислав
    пистолет тут не к месту. Да и создание четвёртого класса как класса рандома тоже не очень. Кто им будет пользоваться? Сильные игроки лучше заточат свой синий шмот и будут убивать всех, кто не в синем заточенном шмоте, чем одеть такой комплект и надеясь на удачу идти в бой. Ботобоям он тоже не нужен, им главное убить наверняка своего моба поскорее и прыгнуть на следующего. Зачем им такая непредсказуемая штука как рандом? Средним игрокам он и может пригодиться, чтобы в тех же шахтах попробовать убить противокласс, но не думаю, что многие игроки будут так извращаться.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 08:59, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Насчет архаичной пушки-а почему бы и нет. Чисто в изуальной стороны интересно.)) Пора выбиратся из стандартного 3ка.
    А вот дон рандом во плоти-ну мож кто и будет юзать ..хотя сомневаюсь


    нупы-мощььь!!!
  • 09:04, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    я за
  • 09:43, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Сэр Лоэнгрин
    Хохма. С дубиной против огнестрела... Давайте уж лучше сразу танки с ракетами пустим по землям Джаггернаута! Каски хоть выдадут? Или так по прывычке - в маске вора...
    Против, конечно! Это уж совершенно другая игра будет. Не стоит всё валить в кучу.
  • 10:23, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    Сэр Лоэнгрин
    норм!в джагернауте вертолёт и подводная лодка есть ! чё огнестрельного оружия после этого не может быть?
  • 10:33, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Сэр Лоэнгрин
       Leonid97 писал(а):
    Сэр Лоэнгрин
    норм!в джагернауте вертолёт и подводная лодка есть ! чё огнестрельного оружия после этого не может быть?

    Ага. Так уж давайте и автоматы Калашникова всем выдадем! Нафига с дубинами бегаем...
    Не знаю, не знаю. Танкам, конечно, забава, удовольствие... А каково малым уровням? Пусть разработчики решают, игра ведь их. А наше дело маленькое, у нас два выбора: либо уйти, либо, собрав сопли, остаться - третьего не дано.
  • 10:39, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    несколько вопросов! Стрелять сразу на убой будет? (например 5-6 раз промахнулся и с одного выстрела готов)! Не понял слово разброс, у него будет большой разброс в уроне (например 1-100) или по цели (например стрелять дробью, против толпы ты попадаешь 10 человек по 20урону, а против одного можешь и промахнуться)

    если будет на убой стрелять я переоденусь)
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 11:23, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Raul
    Категорически против.
    Ведь от глупого рандома тогда будем зависеть и мы, игроки борющиеся с "пушечниками"
  • 11:48, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Astory
    Рандом рулит игра станет только живее и веселее
  • 11:55, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    Рандом зло ))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10