«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 19:43, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    Начнем с того, что все отклонились(ну или почти все) от темы топика.
    Пускай вырезают весь клан, срать... но пускай идут персы 9 против 9! а не на 10 левов выше!
    а то получается, что вы не заставляете клан передумать. вы уничтажаете клан, изводите с лица земли вообще.

    Антиутопия ты как всегда права. нет , повторяю, НЕТ смысла вырезать весь клан.
    Пускай можно резать провинившегося, но не более того.
    По конституции РФ: "Не знание закона не освобождает от ответственности"(с) возможно президент не вкурсе правил(глупость) но даже если это так, в России всегда за преступление отвечает человек(или группа лиц) совершивших это преступление. а у вас получается... идиотизм, извините сил нету сдерживаться.
    Пример:
    Отец семьи ограбил магазин, за что его семью и его самого вырезали или покалечили владельцы этого магазина.
    вот и у нас также получается.
  • 19:45, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       -Password- писал(а):
    Я вот только не понимаю, зачем этот топик надо было выносить на всеобщее обозрение, это дела и разборки внутири Лиги, в Бастионе надо было создавать..
    А Когорте, всеровно, кто - кого из нас пинает, это им только на руку, то, что данный топ не прибавит Лиге Рекрутов это факт.
    Мариец, оброщение к вам: Попросите перенести топик в Бастион, да бы не наносить ущерб всей Лиге.

    С уважением, Пассворд.

    Пусть нейтралы посмотрят куда они входят
    А в Вольном бастионе SoL сам закрыл топик, после того как всем наугрожал нейтральным в этой ситуации - да никто кроме SoL и Орлов не писал. А посторонние получали угрозы сразу. В том топике (КОТОРЫЙ ЗАКРЫЛИ SOL) так и необъяснили причнину - сдесь ввиду вседоступности пришлось написать ))) хотя опять смутно и лживо, обвиняют в том что Мы возмущались за то что нас не с того ни с чего вырезают.

    Я и President - нападения хоть как то на нас опраданы, правда оправдание лишь одно могло бы быть "поссорились - вот и драка". Типо дело пару человек.
    Зачем было вырезать девушку 9 лвл (ТОПИК СОЗДАН БЫЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ - ЧИТАЙТЕ ВВЕРХУ) которая только вошла в Лигу и в Клан?

    Во многих других проектах инквизиция предотвращает подобный геноцид. Но не в этом.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 19:50, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Iron_gun

    Но тут с отцом семьи и семьёй ещё как-то оправдать можно.
    Тут ситация иная старший брат в семье прошёл на улице мимо своего сверстника на секунду загородив солнце - в результате сверстник пожаловался своим знакомым и все вместе вырезали всю семью - начали с младенцев только родившихся. Убийство младенцев смертный грех. Убили отца, убили брата - зачем же младенцев убивать?
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 19:51, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    Мариец
    100% пример.
  • 19:56, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Просто геноцид клана: всем сокланам был постален ультиматум "выходи из клана иначе будем бинтовать и убивать пока не выйдешь". Это уже было озвучено в топике.
    Мне поначалу соклане отписывались "что делать? мне говорят что если я не выйду меня будут убивать пока не выйду". Я бы понял если бы когорта такое устроила ради забавы - хоть фракции разные противобоствующие. А когда свои устраивают забаву пробную по геноциду клана - смогут или нет. Так вот нет - несмотря на нападения на всех сокланов угрозы переломы каждый день - большинство сокланов не вышли в виду правоты своей которую и отстаивают - терпя геноцид младенцев.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:03, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Iron_gun писал(а):
    Мариец
    100% пример.

    Спасибо за поддержку друг))) Друзья познаються в беде - а Ты стал другом во время беды. У тебя были подобные ситации с Солами или Орлами?

    Просто раньше я читал про такое и не верил или не обращал внимания - пока сам не увидешь беспредел Солов не поверишь и не поймёшь. Кто считает что я не прав вспонит этот топ за то и тогда поймёт уже. Я Вас уверяю ситуация далеко не первая с беспределом Солов и далеко не последняя. И Вы увидете Солнечных стервятников (ЗАМЕТЬТЕ ПЕРВОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ !!! Спустя Град Ваших Нападений Оскорблений Угроз и Нападений и прямого ГЕНОЦИДА клан
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:04, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Зевнул
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:11, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       - wrag - писал(а):
    Зевнул

    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=18721&f=28
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=19724&f=28

    пару ссылок про ваш адекватный клан
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:28, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Ну И? Игровой момент..кто то послал - убили свитком..Где криминал?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:38, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Это что,цепная реакция? В когорте почти кончилась а лига заразилась?
  • 20:39, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    [НЕБЕСНЫЕ ХИЩНИКИ] shook [17] 1:09, 08 Янв 2011
    Ваш Михал совершает необоснованные нападния на меня прошу обьяснить причину???

    [Orlandinos Family] -Misha- [25] 11:39, 08 Янв 2011
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=18721&f=28 как-бы, ничего нового.

    [НЕБЕСНЫЕ ХИЩНИКИ] shook [17] 11:41, 08 Янв 2011
    Вы мне уважаемый внятный ответ дайте!!!!! мне ненужно ссылок на других игроков!!!!

    [НЕБЕСНЫЕ ХИЩНИКИ] shook [17] 11:43, 08 Янв 2011
    где есть место моему оскорблению в вашу сторону!!!!

    [Orlandinos Family] Верорк [20] 14:04, 08 Янв 2011
    ну бьет и бьет, чего на форум то лезть?
    чтобы мы все начали тебя бить?
    решай через руководство свое...

    [НЕБЕСНЫЕ ХИЩНИКИ] shook [17] 14:28, 08 Янв 2011
    спасибо за ответ!!!! все с вами ясно!!!!

    Свеженький, а таких много как про Солов так и про Орлов - впрочем одна организация - основатели Солов в руководстве Орлов сами знаете.
    Ссылка на топик: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=19724&f=28
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:40, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       ЧеШиРсКиЙ КоТиК писал(а):
    Это что,цепная реакция? В когорте почти кончилась а лига заразилась?


    а там изначально из за чего все началося? не поделишься?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:52, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Мариец
    не совсем хорошо сливать на общий форум переписку в закрытом разделе форума
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 20:57, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
    Вопрос к солам и орлам: КАКОВА КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ГЕНОЦИДА?
    Чего вы добиваетесь? Извинений, денег, или просто забавы ради истребляете тех, кто на несколько лвл младше вас?
    Президент, допустим, вмешался в масштабку, чем посмел вам значительно расстроить... вы, дабы проучить напали на него пару раз.... а дальше что? Что вы хотите? все похоже на бесцельное истребление...
  • 21:01, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Мариец
    Вы ведь сами писали, что вы разведчик, рекомендации ФСБ и МВД. Так вот, разведчик по идее должен знать цену информации. А вы мало того, что обнародуете приваиную (личную) переписку, так ещё и сливаете закрытую информацию. Благо, что там ничего интересного, чушь всякая. Может вы и не разведчик вовсе?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:09, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Мечислав писал(а):
    Мариец
    Вы ведь сами писали, что вы разведчик, рекомендации ФСБ и МВД. Так вот, разведчик по идее должен знать цену информации. А вы мало того, что обнародуете приваиную (личную) переписку, так ещё и сливаете закрытую информацию. Благо, что там ничего интересного, чушь всякая. Может вы и не разведчик вовсе?

    ничего интересного для врагов (информация не носит гриф секретности - подписку не давал по поводу этой инфы), много интересного для всех остальных нейтральных людей ))) Просто кроме солов и орлов в подобных топиках бояться кто либо писать (сразу в привате получают угрозы от Солов и Орлов - теперь и на форуме - но это следствие безнаказанности). МиниМы вроде нормальный чел был, сейчас выслуживаеться по ходу хочет в Вашу семью и бросаеться на всех сторонних людей - вы уж примите - он так старался.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 21:12, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
    Можно вопрос, где геноцид то увидели? Вот честно? Открываю инфу комитета..пара персов с травмами всего..
    Хотели бы Солы вырезать клан там бы у всех травмы по 100+ часов были..

    Так пнули пару раз тех кто за языком не следит и все..Вроде игровой момент..

    Если бы они хотели это решить - общались бы в привате..)

    Да и не надо коментировать то оо чем вы не сном не духом..Глупо выглядит
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 21:13, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Хотя семьёй подобные Вашим кланам не назвать - Штрафы, Налоги, Обвинения, Запреты на всё и выгоняете сразу если что не так. Это не семья это работа на Босса.

    Семья Солов - провинилась дочка или сын - вон из дома на век и плати штраф. Мзду взимаете неуплатишь - вон из дома. Что-то не так - вон из дома. Хуже чем в сказках про мачеху и золушку. Скорее выгоните соклана чем поддержите.

    Сосед попадёться на глаза - плати штраф - вводят законы свои и правят в беспределе.

    Солы правят беспредел - вот такой у них удел.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 21:17, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       - wrag - писал(а):
    Антиутопия
    Можно вопрос, где геноцид то увидели? Вот честно? Открываю инфу комитета..пара персов с травмами всего..
    Хотели бы Солы вырезать клан там бы у всех травмы по 100+ часов были..

    Так пнули пару раз тех кто за языком не следит и все..Вроде игровой момент..

    Если бы они хотели это решить - общались бы в привате..)

    Да и не надо коментировать то оо чем вы не сном не духом..Глупо выглядит

    Вообще то травмы постоянно у всех переломы по 50 часов))) Лечим своих как можем, не бросаем поддерживаем как можем, свитки присылаем. Отлечимся - будем мстить. Не думайте Desaad не спит. Бинтует без остановок - откуда только столько золота - солы сливают наверное ему. Я вообще без перелома не хожу - но это не проблема - мобы на моём уровне слабые и хоть с проломом могу бить ))) А в маштабки не хожу - что народ смешить 12 лвл всё таки - мал ещё. Если бы Desaad не резал маленьких а только меня и хаев клана - я даже уважал бы его, а кто младенцев убивает - тому нет прощения.
    Воображение Важнее Знания!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11