«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 5
    Балбеска

    Из всех магазинов убраны серые эликсиры, знаки и орбы.
    19:07, 21 янв 2011

    Из всех магазинов убраны серые эликсиры, знаки и орбы.
    зачем? чем было плохо что они были в госе?
  • 21:03, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦАРЬ1313
    админы всю игру испортили как мне теперь мобов бить?со средними?и так денег нету на ауке цены задирают верните обратно
  • 21:04, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    есть золотое правило) клиент всегда прав) админам все равно на игрков) они все новво видениея вводять в игру а только потом думаю о послдествиях) также было с пб народ высказывал свое недовоство и они просто игнорили их) тут думаю будет также)
  • 21:05, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Carrera
    та харе ныть. всё нормально. всё будет хорошо. вспомните почем рецепты изначально продавали??? и почем они сейчас... так и с этим будет
  • 21:06, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Балбеска писал(а):
    есть золотое правило) клиент всегда прав)

    Кнопочку =Я СОГЛАСЕН= нажимали при регистрации? Теперь наслаждайтесь
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 21:06, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    Судья
    Как подымут, так и опустят. Зачем продавать товар по цене, по которой его никто покупать не будет. Сейчас на панике денег легких пытаются сорвать, как и всегда в жизни.

    А смысл тога убирать с магазина серые эли? Если кто профессии качает, может продавать дешевле магазинных цен. А Вы убрали всё из магазина серые эли и цены выросли. Где логика???
  • 21:06, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    - Tein Krios -
    впервые рад тому, что купил 600 серых эликов жизни... Теперь ещё немного поживу как человек...
  • 21:06, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    lexus666
    Да, игра идет прямым ходом в помойку... И уверяю, скоро с топов рейтингов вы полетите в низы, что бы вы не делали и как бы ни пытались улучшить игру... благодаря свинскому отношению к игрокам. Вот и дождетесь, что останется в проекте несколько сотен реальщиков, а простые игроки свалят отсюда, да и реальщикам надоест пинать все те же лица и они тоже найдут новый проект, куда можно вложить деньги... многие игры вот так заканчивают существование.. ну или еще живы, но при смерти... могу привести пару примеров...
  • 21:07, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мдя-я-я-я... Оно, конечно, Админам виднее... Но, и - дроп, и - мобов накрутили... Крутовато, как-то сразу
  • 21:08, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    - Tein Krios -
       Судья писал(а):
       fled 78 писал(а):
    ВЫ че творите админы игра падает и скоро её будет не поднять вы сами же своими руками её загубите опомнитесь пока не позно


    Странно, по статистике виден только рост по всем показателям


    Ну вот вы ещё недельку подержите магазины без серых эликов и снова гляньте на свои рейтинги....
  • 21:09, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       lexus666 писал(а):
    Да, игра идет прямым ходом в помойку... И уверяю, скоро с топов рейтингов вы полетите в низы, что бы вы не делали и как бы ни пытались улучшить игру... благодаря свинскому отношению к игрокам. Вот и дождетесь, что останется в проекте несколько сотен реальщиков, а простые игроки свалят отсюда, да и реальщикам надоест пинать все те же лица и они тоже найдут новый проект, куда можно вложить деньги... многие игры вот так заканчивают существование.. ну или еще живы, но при смерти... могу привести пару примеров...



    да вы что смеетесь. я пришла сюда из РВС, там админы даже на форум не заходят.. месяцами. тут когда открыла форум очень удивилась, админы общаются с игроками. хва ныть.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 21:10, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
    с удовольствиемсменил бы профу на ту которая орбы делает, еслиб не 1000 денег за это ((
    и пофиг на то что уже прокачано
  • 21:10, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    КЛИЧКО ДА
    им все равно новый проект откроют как при таких ценах на эли бить мобом
  • 21:11, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Tulba
    Шмакодявка++++
  • 21:11, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    А я писал вам пару дней назад, теперь кто ноет? уберут все и будим просить у хаев, выносу конец, а если хаи откажутся от профы будет очень весело.... шаг 3 жду...
  • 21:12, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Интересно
    Всех, кого обделили админы (по их мнению), ко мне, продам кресты серые по госу, как в магазине, лучше и дешевле эликов , а так только +
  • 21:12, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    вот интересно
    это админи продают орбы по 50з за пак?
    это админи вас заставляют продавать?
    сами виноваты вот и расплачивайтесь, может поймете что то
    з.ы спасибо админам, теперь от проф толк будет, еще бы убрали всю расходку по мере прокачивания проф
  • 21:13, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Николай498
    Вобще это белеберда какаято!!! на моба щас уходит 2-2.5 золотых когда с него падает 1.99-2.3 эт без казни!!!! но согласитесь казни проходят не так часто!!!! вот как нам играть!!!! в мину????? а штоб орбы и эли зделать надо потратица на эти долбаные бутылочки ваши 0.65 которые стоят!!!! Вобщем не передумаете свалит народу много!!!!
  • 21:13, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шмакодявка
    + питсот, есть ещё одна РВС ITT, более ранняя с Lentochko'й, там мой ник - Catapulta, та же фигулина с загогулиной
  • 21:13, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
    Интересно
    так кресты на ауке нааамного дешевле госа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11