«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 15
    LENTOCHKA

    Сходка в честь годовщины «Джаггернаута»!!!
    17:00, 15 мар 2011

    Скучаешь по соратникам и не знаешь, чем заняться тихим весенним вечером? Хочешь пригрозить надоедливому противнику мучительной и кровавой казнью? Мечтаешь пожать руку другу, выручившему тебя в трудную минуту? Жаждешь пообщаться с создателями проекта, услышать от них самые свежие новости и, возможно, увидеть, кто скрывается под «розовой ленточкой»?

    А может быть, ты мечтаешь отметить с друзьями долгожданную годовщину любимой игры? Отведать немало вкуснейших напитков, разлитых по бокалам лучшими барменами столицы, и попробовать аппетитные закуски, которых не подадут ни в одной хараданской таверне? А кто откажется полюбоваться на прекрасных девушек, чьи танцы воспламенят даже самого нелюдимого бойца?! Посмотреть на зажигательный стриптиз в исполнении непревзойденных красавиц-танцовщиц? Кто знает, может быть, ты даже познакомишься с обворожительной воительницей, с которой часто встречался в виртуальном мире, но так и не решился узнать ее настоящее имя? На Дне рождения «Джаггернаута» возможно все!

    Тогда странно, что глашатаи Харадана еще не оповестили жителей о том, что ты купил приглашение на празднование годовщины Джаггернаута! Мы советуем тебе поторопиться, ведь уже скоро билеты, продающиеся в казначействе на площади Бранендаля, подойдут к концу! Неудивительно, ведь все воители надеются уйти с праздника, прихватив с собой сногсшибательные сувениры, подарки за конкурсы и крупный выигрыш в лотерее!

    Вот далеко не полный список призов, которые ждут победителей всевозможных розыгрышей:
    - мышки Canyon Tailslide , украшенные яркими граффити
    - Звание Ветеран гвардии (или +1 звание, если уже достигнуто)
    - +1 звание (3 шт.)
    - Реликтовое оружие на свой уровень
    - Красный амулет на свой уровень
    - Фиолетовый амулет на свой уровень
    - Фиолетовая вещь на выбор (на уровень)
    - Синяя вещь на выбор (на уровень)
    - Зеленая вещь на выбор (на уровень)
    - 10 нерушимых изразцов силы
    - 10 нерушимых изразцов живучести
    - 10 нерушимых изразцов на выбранный класс
    - 10 божественных зелий скорби
    - 10 божественных зелий болотника
    - 20 сфер героизма
    - 20 сфер опыта
    - Эксклюзивный набор щегольских вещей (Стань первым щеголем в Харадане!)(5шт.)
    - Вороной жеребец и запас корма для него
    - Сумка императорского гонца ( сумка с 15 отсеками, которая прослужит целый год)


    Осталось совсем немного времени на раздумья, ведь 24 марта состоится грандиозное празднование годовщины «Джаггернаута»! А ты можешь похвастаться приглашением на сходку? Скорее отправляйся на площадь Бранендаля: казначейство работает круглосуточно и приглашает гостей на веселый праздник!

    Мероприятие пройдет по адресу: Космодамианская набережная, д. 2, неподалеку от станции метро Новокузнецкая, в одном из лучших клубов Москвы – FABRIQUE! 24 марта в 19.00 !!!

    Новость по сходке: http://jugger.ru/info/news/?show=news&id=317


    Видео и фото отчеты игроков:
    http://www.youtube.com/watch?v=IxOE92LZ8LA


    http://foto.mail.ru/community/juggernaut/17
    фотографии с годовщины проекта в официальном сообществе игры в "Мой Мир мейл ру".

    Альбом в официальной группе "В контакте".
    http://vkontakte.ru/club11592530#/album-11592530_131224732

    ищите себя, комментируйте)
  • 01:12, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Mladshaya sestra

    Если билеты будут в продаже, если вы его купите, то все зависет только от Вас. в Четверг в 19-00 Начало.
  • 12:29, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Shishio Makoto
    Спируса ксерокопию билета нужно делать ? или просто назвать номер и ник ? а по телеку будут показывать сходку?
  • 12:30, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    PoolManAK-47 номера и ника будет достаточно. Фотосессия будет обязательно. Видеозапись - возможно.
  • 16:04, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Спирус.........скажите , а если нет возможности приехать ,я могу приобрести билеты и попросить поприсутствовать и дай бог получить какой - нибудь приз , доверенному лицу ??? ( из других пользователей проэкта )
  • 16:07, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    GREY это не приветствуется, но возможно. Единственное но: участвовать в лотерее будут только те персонажи (и их игроки), которые будут в момент ее проведения в клубе.
  • 16:18, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Mladshaya sestra
    возьму в кредит 2000з, очень хочу на встречу, кто поможет?

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Торговля вне специального раздела форума
  • 16:27, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Спирус....получается у меня нет шансов ( у моего персонажа ) поучавствовать в лотерее , обидно ....очень жаль.
  • 16:43, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Спирус

    Павел, надеюсь Лотерея не с 2 до 3 ночи будет проходить
  • 16:45, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -Password- до полуночи управимся точно ;)
  • 17:53, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Astory
    Спирус
    а что входит в стоимость билета?) вход + лотерея ? или чтото еще?
  • 17:54, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Astory вход+закуски+напитки+лотерея+шоу-программа.
  • 17:56, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Astory
    Спирус
    тоесть получается я за 2000 золотых и выпить и закусить смогу?)
  • 18:05, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Astory и даже повеселиться!
  • 20:28, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    GRIBO
    Несравненная ЛЕНТОЧКА и вечнозанятый Спирус!!! Откройте великую тайну - как узнать некий загадочный код (или №) ? счастливому обладателю пригласительного билета,
    цитирую :
    "Чтобы пройти на мероприятие, вам необходимо будет назвать ник обладателя билета и номер билета. "
    С нашим Вам уважением!
  • 20:32, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Номера на билетах появятся завтра вечером.
  • 20:48, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Спирус

    надеюсь вы не за рулем будете?)
  • 22:01, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan

    А включите в лотерею 1 миллион золота)
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 22:36, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    слипка спопнется!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 00:12, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    перошу прощения не читал предыдущие сообщения. Я смогу купить билет непосредственно перед началом или чуть позже если на работе задержусь?.Я имею ввиду рубли Российские а не инет мани.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11