«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Бальтозавр

    Антиклассы!!)
    19:18, 21 мар 2011

    Не понимаю вообще) Почему у Убов не работает ловкасть против Стражей...Стоиш как столб, бьеш по -20, а по тебе -60...Разве защита стража это не его приемущество??? Зачем ловкость обрезать, не понимаю)
  • 18:42, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Desert Eagle
    впервые одев сет танка, почувствовал власть над уворотами....вот это кайф... В маре при виде уворота бой сливался даже если он и без патрона :(
  • 22:53, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr_Legolas
    Да, по-моему противокласса к танкам нету((( Наверное, у мара больше шансов против уба, чем против танка !( Соглашусь с предыдущими комментами: увороты и криты - рандом, броня вечна, стабильна.
  • 23:26, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Decent Cat

    Mr_Legolas
    Да, по-моему противокласса к танкам нету((( Наверное, у мара больше шансов против уба, чем против танка !( Соглашусь с предыдущими комментами: увороты и криты - рандом, броня вечна, стабильна.


    Что за бред? Учите мат часть, уважаемый... ну или наденьте мини-сет танка и гоу в дуэль, я Вам наглядно продемонстрирую "преимущество" танка в защите
  • 23:50, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr_Legolas
    Decent Cat я ведь сказал: криты - рандом !
    Видел у кого-то из просветов что-то подобное: "у мара и танка тоже есть шансы увернуться"))
    И ещё: тот "бред" был написан в эмоциях (от разочарования)
    А вообще я играю в своё удовольствие, чего и Вам желаю)
  • 07:04, 25 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    -Томич-
    вот ты нупище лиговсоке...я не ною...я вообще против этого треугольника...я с таким треугольникам первый раз просто сталкнулся, АНТИКЛАССЫ, и то что шмот нельзя камбенировать тоже ерунда...
    я не хотел всех валить...я хотел чтобы у каждого была возможность убить человека в любом сете...а не видеть перед собой стража и тупо знать что я проиграл...не интересно просто так...но это лично мое мнение, и доказывать мне что это ЧУДО треугольник, мне не надо
  • 07:06, 25 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Бальтозавр писал(а):
    -Томич-
    вот ты нупище лиговсоке...я не ною...я вообще против этого треугольника...я с таким треугольникам первый раз просто сталкнулся, АНТИКЛАССЫ, и то что шмот нельзя камбенировать тоже ерунда...
    я не хотел всех валить...я хотел чтобы у каждого была возможность убить человека в любом сете...а не видеть перед собой стража и тупо знать что я проиграл...не интересно просто так...но это лично мое мнение, и доказывать мне что это ЧУДО треугольник, мне не надо

    А зачем сразу думать что проиграть? Ну так ты выиграй Таких приёмов как АК ещё никто не отменял
    Меня так наглые мара иногда пытаются проучить
  • 07:09, 25 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    на 90% проигрышный бой как правило)) у мара шанс вынести уба больше даже чем у уба стража...пусть я уйду от мара 4-е раза...по потом по мне пару критов по -200 прилетит, и все, меня нету))
  • 07:12, 25 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Бальтозавр писал(а):
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    на 90% проигрышный бой как правило)) у мара шанс вынести уба больше даже чем у уба стража...пусть я уйду от мара 4-е раза...по потом по мне пару критов по -200 прилетит, и все, меня нету))

    Плохой уб значит...точись А про маров несогласен...
    Я без патрона выношу тирана с патроном.
    Даже если бой проигрышный,дадут геры,нормально дадут... А победа тебе не смертельно,эпичность ты не качаешь
  • 07:22, 25 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    ну ты мочиш))) выносит он)) ты подрости чуток...и кантробанду не покупай...посмотрю я на тебя как ты в шахтах без патрона сможеш мара в патроне уронить))) да даже если вы оба в патронах будите...там криты летят жуткие...пусть я уйду подрят раз 5-ть...он потом один критом все сровняет))
    И я вообще не про то тут имел ввиду...опять ты мне Чудо свойства треугольника начал объяснять)) я уже понял какой он замечательный))
  • 07:24, 25 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Точись! Еще смешней)) Ты когда точиш, не выбераеш какой стат лучше точить...рандом))
    Да и Ты хоть раз пробовал заточить до сини вещь, а???))) я пробовал..и знаю че это такое...их проще, и намного дешевли с аука синии брать)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6