«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр

    Антикласс 2!))
    17:19, 29 мар 2011

    Ладно..не ухожу я от стражей ибо я ловкачь...треугольник в работе...но как объяснить то что я почти не ухожу от равно одетого мне мара?? 2-3 уворота за бой...при этом лавлю по 6-7 критов)) и это не заметка одного боя...постоянно...т.е. я Уб не могу вынести ни стража, ни мара...бред)) причем были бои от меня мары уходили чаще)) что за кривизна игровая))
  • 21:01, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Тишина.... Стражы мирно пошли косить геру с маров...
    В темно-синем Краю,
    Где проходят Пбшки,
    Где с заточенных персов,
    Слетает пролом.
    На локации геру
    Стражы в полночь косили.
    И при этом напевали
    Странные слова.
    А нам все равно.
    А нам все равно.
    Пусть боимся мы
    Уба и пролом.
    Дело есть у нас
    В самый жуткий час.
    Мы волшебный
    Косим героизм.
    А нам все равно,
    А нам все равно
    Твердо верим мы
    В древнюю молву.
    Бойцом станет тот,
    Кто три раза в год-
    В самый жуткий час
    Косит героизм.
    (с) Кири4 . Ну чуток изменил
  • 21:10, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    в творчество ударелся)) прочитал...надеюсь ловка против маров заработает теперь)))
  • 21:45, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    килиан
    Аналогичная ситуация, меня выносит равно одетый мар, вроде бы ничего особенного, но за бой ни ОДНОГО уворота, а у мара 3-4...неприятно канеш
  • 22:29, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Бальтозавр
    ТЫ реально сейчас чушь городишь на весь форум,позоришься только!
    Угомонись ты со своим нытьём!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 23:25, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    MRzombie
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК, спасибо, посмеялся)..
    а по теме, во время боя же думать увы тоже приходится ( ) .
    а бывает что просто не везет. сражался против мара в контре, у него остается 1 хп, у меня 32 хп. Я врубаю ярость и промахиваюсь, а он в ответ критует). Не дожидаясь конца шахт я ушел курить)
  • 23:33, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    а пофигу пинаю равных уворотов и критов 50на50 бывает недобиваю 40-70хп
  • 23:34, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       Novruz писал(а):
       Незнаюкакназвать писал(а):

    Толку от этих сокрушалок то???
    С сокрушалкой простой удар 29 - крит 60
    Без сокрушалки обычный удар 36 - крит 80

    А разве сокрушалка ослабляет удар? о_0


    да и причем значительно
  • 23:36, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Незнаюкакназвать писал(а):
       Novruz писал(а):
       Незнаюкакназвать писал(а):

    Толку от этих сокрушалок то???
    С сокрушалкой простой удар 29 - крит 60
    Без сокрушалки обычный удар 36 - крит 80

    А разве сокрушалка ослабляет удар? о_0


    да и причем значительно

    ослабить Незнайку
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:44, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Ex3muct
    Вредина я и так слабая и хрупкая женСчина и некому меня защитить
  • 07:31, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Marilyn Manson
    я насчет больници тебе серьезно писал...ты бы съездил лучше головку проверил, на наличие серого вещества в ней...и пусть мама с папой тебе у компа поменьше сидеть разрешают))
  • 08:49, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    LEXTER
    Непомню где было написано: Треугольник работает ты попал на защитники он тебя вынесет в 90% случаях ,то есть у тебя есть шанс пи битве с противоклассом. Если бы все сливали при виде противоклассса геры бы не было вобще.
    Так и в твоем случае. лучше не ныть а заточится на ловкость и все будет ок
  • 09:43, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    LEXTER
    еще один)) да мне пофиг что я проигрываю)) я по этому поваду вообще не стадаю никак)) просто я реально от маро ухожу из 10 ударов по мне раз, макс два...зато криты по мне норм летать стали))
    Это просто мое наблюдение...может это ранд, не знаю...
    и раз ты такой умный, то может подскажеш как ловку заточить шмот??))
  • 09:45, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    И вообще мнение людей по поводу боях в шахтах 9-13 уровней не интересует!!)))
    Какие Вы там крутые, то что можете антиклассы валить, мне не интересно))
  • 09:55, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Бальтозавр писал(а):
    И вообще мнение людей по поводу боях в шахтах 9-13 уровней не интересует!!)))
    Какие Вы там крутые, то что можете антиклассы валить, мне не интересно))

    Чем же по твоему отличаемся от так сказать нубохайлвлов? Треугольник такой-же и нигде ничего не меняли.Что 11 лвле,что на 25. Так было,есть,ну и будет
  • 09:58, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    ты еще скажи что шахты у тебя на 13-м такие же как и на 8-м)
    Кстати? Где твоя синь...не купил опять чтоли?)
  • 10:00, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Бальтозавр писал(а):
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    ты еще скажи что шахты у тебя на 13-м такие же как и на 8-м)
    Кстати? Где твоя синь...не купил опять чтоли?)

    Я тебе сказал про треугольник начиная от 11лвл. На 8 лвле почти никакого баланса,поскольку 1-2 шмотки огромного перевеса не даёт А за синьку мою не волнуйся,не тебе её носить и не тебе её продавать
  • 10:05, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    В прошлый раз создавал Топ, говорил что не нравится это треугольник, что бесит то что есть эти антиклассы понижения базовых стат...что я не могу стражей вынести)) хотя убрали бы мне кажется это, и было бы интересней...и шмот комбенировать чтобы можно было))
    Сейчас создал Топ, с Вопросом...почему не работает треугольник, если он есть...еще раз повтаряюсь, создавал не после одного боя против мара...и говорю конкретно за маров одетых с зелень как я...Сразу начали чушь все нести, уже не вспоминая что в прошлом топе кричале что это чудо антикласоовый треугольник...только он у меня не работет чет в последнее время)) А у Вас уников одни советы...Купи и Синь и Заточи шмот в ловку Гении
  • 10:07, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Бальтозавр писал(а):
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    В прошлый раз создавал Топ, говорил что не нравится это треугольник, что бесит то что есть эти антиклассы понижения базовых стат...что я не могу стражей вынести)) хотя убрали бы мне кажется это, и было бы интересней...и шмот комбенировать чтобы можно было))
    Сейчас создал Топ, с Вопросом...почему не работает треугольник, если он есть...еще раз повтаряюсь, создавал не после одного боя против мара...и говорю конкретно за маров одетых с зелень как я...Сразу начали чушь все нести, уже не вспоминая что в прошлом топе кричале что это чудо антикласоовый треугольник...только он у меня не работет чет в последнее время)) А у Вас уников одни советы...Купи и Синь и Заточи шмот в ловку Гении

    Ну раз все нубы,которые берут звания,ходят на пб,пробуют комплекты,одевают и синь,и зелень,проводят эксперементы,а ты гений....Мои соболезнования Гении часто остаются непризнанными
  • 10:12, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Да то что ты простой понторез я уже понял)) Ты пытаешься показать умным, и очень прошареным игроком, но у тебя это слабо получается)) Я у тебя не спрашивал в свое время сколько у тебя зл, ты сам сказал, что хватит на несколько синих вещей)) а сам у меня 500зл занимал, чтобы геру до бойца добить...а потом эссенцией расплатиться хотел, т.к. зл небыло))
    я то не переживаю...просто не корчи из себя всезнайку)) я сам понимаю что синий шмот лучше зеленого...а ваши советы заточись в Ловку звучат вообще полным бредом...все дают этот совет, но при этом не говорят как это сделать))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7