«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 2
    FANTOM777

    Что тварится в Игре???запрет на Пвп на большей части тер
    11:49, 21 апр 2011

    11:42 SSA-P[22]: АЛЬЯНСУ ОХОТНИКОВ - Бойкот Ночных ЗАХВАТОВ лиги с 00-00 до 6-00 Утра
    захватов как таковых нет на маяк Сап доступ закрыл всем кто мимо проходит ставит проломы
    Хочется чтоб администрация разобралась в этом вопросе получается что идет призыв игнорить пвп вобще на большей части фронтов руководствуются тем что нельзя лигу качать админы примите меры надоел беспредел Сапоский и сатоварищей хотим играть без запретов со стороны хаев которым по сути ничего ненужно уже в игре тока самоутверждение что они такие крутые и будут навязывать всем свое мнение куда кому ходить а кому неходить
    Огромная просба сделать благу на защиту от травм на долгий срок получается под прикрытием запретов некоторые персы просто напросто качают репу пвалача не более того.
  • 18:53, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а вот мне почему то не жалко когорту... и действия сапа в целом видимо правильны... в свое время у нас не было финансовых ресурсов чтобы выгонять нубов с маяка, вот в результате в форте нас и заперли...
  • 18:57, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    Верорк
    а смысл тогда играть , просто бросят многие игру и все(
  • 18:58, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Миша Берия

    то есть проще бросить игру чем не ходить в 1 локацию?)
  • 19:02, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    Верорка кому нужна диктотура, то что ткогда масштабка идет и нубы в нее лезут то да таких палачить надо, а за то что просто зашел на маяк выгрибать надо?)
  • 19:06, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Миша Берия

    у сильного всегда бессильный виноват (с)
  • 19:11, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Аспек
    warer
    +100
  • 19:13, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    Верорк Да так оно всегда))) Но поступать как зверь, кидаться, тоже не есть хорошо) я вот практически во все захваты хожу когда в игре, качаю просто репу хоть и травят но на репу набиваю всегда, а SSA-P не дает своим младшим лвлам развиваться!
  • 19:13, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Миша Берия
    Ты глупости не говори. Умный полководец видит свои слабые места и ищет пути их усиления. Мы считаем что сливать вам на маяке и давать геру и эпику это Вас усиливать, и поэтому мы пользуемся такими методами что бы Лига этого не получала, параллельно растим смену так сказать.
  • 19:16, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Аспек
    warer
    +100
  • 19:23, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Миша Берия[/B ]не кого качат ьмы принять 2 месяца не кого не можем
  • 19:29, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    HangOver ну а как они тогда будут развиватся? Просто это глупость указывать как нужно играть, вот по этому я и не собираю свой шмот гоняю в контре с 8лвла, Умные найдутся которые будут указывать я просто заброшу игру и все, я ни чего не потеряю от этого)
  • 19:35, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    SSA-PНу в свое время наши не могли принемать
    ) я понимаю что ты сильный воин харадана но от куда сто ко жестокости) Я тебя с одной стороны понимаю- но все играть не могут как ты качатся в шахтах сутками, я бы качался тож просто я редко в игре бываю((( у меня футбол выше всех игр) а сдесь я расслабляюсь) Серега один фиг ты жестокий через чур)
  • 19:42, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    по логике все правильно, а по человечьи скотство..видимо на то она и когорта.что стальная, каленым железом выжигают скверну
  • 20:04, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    всвоевремябыла большая ошибка лиги что распустили нубов... печально но фак.. нме сливали диалоги и что говорили с чата всякие троли ударке и бойцам.... ппц... реально просто жаль что выв свеое время не смогли также как мы сейчас сделать не былоб фракции мободрочеров...которые принимают таких же мободрочеов сейчас...ну ни чего думаю еще дойдут и увас руки
  • 20:08, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Sky_staR-
    #
    #
    12:08, 21 Апр 2011 [цитировать]
    [Рекомендовать] Рейтинг: 0
    [Охотники Харадана] SSA-P [22]
    SSA-P
    FANTOM777

    Я не могу понять как это Тебя касаеться ??? Альянсу Охотников - ты не когда не был в нашем Альянсе - делай что хочешь - ходи куда хочешь нету не каких Запретов !!!
    сТранно,а при чём я здесь?
  • 20:09, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    warerЕсли хочеш воевать по серьезному подпиши контракт в Армию!!! будет интересно!!!
  • 20:11, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    -Sky_staR-
    Я свидетель был того что не только охотников палачит он, но и нейтралов которые в клане не состоят!!!
  • 20:13, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    stratal
    Бей своих, чтоб чужие боялись! ... золотое правило
  • 20:28, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    - Экстремист -
    жуть, народ, это ж игра, я прихожу с работу гуляю по локам, а мну кто-нить запалачит за то что я не туда пошел...что за чушь.

    "Не хотим качать лигу" - там с нубья аж каких-нить 100 геры упадет, вот же прокачка... а то что льют в раскопе нонстоп по 5-10к геры никого не волнует почему-то...смешно....оправдывать кач пала какими-то дисциплинарными рамками

    мне пофиг кого там сап палачит или нет и за что, как по мне палачить глупо по отношению к собственной же фракции, не за горами нововведения из-за которых материк потопает на второй план и плевать будет всем на локи эти и захваты, вот интересно тогда в какой ситуации окажется палач, когда выяснится что все его усилия не имели смысла
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10