«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 3
    Qven

    Как играть убом?
    11:05, 02 авг 2011

    Житья никакого от танков не стало! Нужно срочно фиксить! Это что за дела я по ниму бью 30-25 он по мне 160-200. Админы повлияйте! Это уже не игра а танкодром какойто получается
  • 20:14, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    warer Антон, я догадываюсь, наверное, почему вы с Диманом заныли сейчас) Вы просто раньше всегда играли хорошо одетыми критами. Относительно. У вас были хотябы минисеты и плюс одна, другая шмотка крита. Основная масса тогда ходила в сером, так как инстов не было. Ну может две-три вещи. редко у кого из мидлов и хаев был миник ВЗ. Сейчас вещей просто стало больше и вам уже просто стало среди них не так комфортно)

    З. Ы. топерь точно ушел из топа)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 22:21, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    зеленых танков, у которых нет дебафа на покров тьмы, я, как правило, выношу.. если же стат защиты у них не очень высокий, тогда вообще без проблем.. а то, что остальные танки меня рвут на части, так это нормально..

    мне кажется, танки, если и перекручены, то в отношении критов, а именно эффектом жертвенных орбов.. возможно, также наличием уловки..

    и есть еще один момент, который приводит меня в недоумение.. почему танки так стабильно уворачиваются???.. вот только что в лесу, 2 боя с танками - оба 2 раза за бой увернулись.. в такой рандом я не верю.. это смешно.. причем криты не уворачиваются, а танки уворачиваются.. бред..
    i have seen you all..
  • 22:37, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Взял контру танка,в лесу ложил мара с убом,в миниках зелени точно были,2 увертов ложил,без проблем.Было раз криту проиграл в 3-4 шмотках синих.Бился с Чиппи 2 раза,1-1 вышло.Бился в финале Санычем 2 раза 1-1 вышло.Танк короче щас норм тема.А в захватах танком в контре так вообще сладко,бегал только от хаев критов в контре,а так вообще норм,по 5-6 трупов делал
  • 22:43, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    уважаемый а что тут не так? страж бьет уба, уб бьет мара и мар бьет стража! или вы хотите как ранше уб бьет всех?)
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 23:09, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    DarK-RaveNУйди от сюда, не тебе судить, на мелких лвл одно а на наших совсем другое!!!
  • 23:17, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    DarK-RaveN
    Я уже писал выше что не так, специально для тех кто в танке и не привык читать многобукв,повторюсь. Шанс завалить противокласа должен быть. У убов сейчас против танков равноодетых шансов 0. Вы действительно хотите, чтобы в лесу убы сливалсь даже не выпив бог встретив равного танка? Вот сегодня в лесу я сражался с маром в контре 24 уровня, я его победил, но у меня осталось 35 ХР, и еслиб у меня не сработал один уворот он бы меня победил. Это знал я это знал крит, нам было интересно, что характерно он получил на 100герры меньше меня+ возмездие. С танком 24 уровня шансов у меня нет вообше, с такого танка я снимаю максимум 1000 ХР урона (что харрактерно он сможет отхилять ещё 1500 итого 2500 ХР общее здоровье то есть 2.5 уба нужно чтоб его вынести ), тратя всю расходку. Вот и объясни мне зачем мне сражатся с танком ?
  • 23:28, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Да никак не играть - мобов бить и все) На большее ни увороты ни криты уже не способны. Так, расходный материал и халявная гера для танков.
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 00:27, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=139287383 ну и кто понабивал макс уроны?не увороты?
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 00:35, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    кири4
    ты так говоришь как будто они на танках урон набили Особливо отсылка к урону SSA-P а умиляет Вот я почему то уверен его ещё и хилили всей толпой. Тема про бои в лесу, один на один а не про захваты.
  • 00:39, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Qven
    Аниса,Гламур,Джон Ду если брать не уточеных донатов уворотов,мало штоль?И,да - увороты танков делают еще и как.Ровняй руки,смени дебаф и тд,угу.
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 00:46, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    кири4
    Рукалицо, даж в твоем бою если глянуть на команду соперников то самый крутой уворот ники на 3 месте по урону, и ещё раз разговор шол не про масс бои. Ответь мне зачем мне дратся в лесу с танком если я ему смогу нанести 1000 хр урона за бой ковыряя по 25-30 без орба и на 60 с орбом, при самых благоприятных раскладах? Давай я буду сливатся с весёлым гиканьем и идти в следующий лес?
  • 01:48, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    тока из шахт скажу одно уба ослабимть мара усилить . маркритует как уб уварачевается хотя уб противоклас
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 02:03, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    трезвый конь
    Млин ещё один мелкий страж пришол вставить свои пять копеек, это топ для нытья убов Хоррош нас троллить

    P.S.
    Убы ноем активней, где ваша проффесиональная солидарность!
  • 02:06, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    tracy
    причем криты не уворачиваются, а танки уворачиваются..

    Действительно есть такой момент, было даже несколько боев в лесу/раскопе, когда уворачивался чаще стоящего напротив уба. Но вот когда бьешься с маром, то уворачивается 2-3 раза, причем стабильно, мар.

    P.S.: автору топика: если Вы считаете АRS'а, чиппи и витаса равными Вам танками, то ничего странного в отсутствии шансов нет.
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 02:14, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    DeadDemon
    Нет, я не считаю расточенных синих танков равными себе Я считаю равным, по крайней мере по статам, чуваков в контре на мой лвл или хоррошо одетых зеленных танков, но эт даж не важно 22 лвл в контре танка так же непринужденно сливает меня несмотря на съеденую классовую сферу, что как бы с учётом контробанденого наруча повышает мою ловкость до 515. Я надеюсь, написал всё доступно?
  • 03:51, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Зашибись - сегодня в захвате ПП в синем минисете сделал один уворот за бой)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 07:18, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
    Сейчас *убийцу* можно переименовывать в *самоубийца*,если кто этот комплект собирает.В равнозначном шмоте мар с однослотником сносит меня без особых усилий,а страж зелёный и банки не выпьет-снесёт,так как критует он не меньше мара.а уворачивается побольше уворота.Вывод-комплект *убийцы*-мобобойский.
  • 07:55, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
       Qven писал(а):
    кири4
    Рукалицо, даж в твоем бою если глянуть на команду соперников то самый крутой уворот ники на 3 месте по урону, и ещё раз разговор шол не про масс бои. Ответь мне зачем мне дратся в лесу с танком если я ему смогу нанести 1000 хр урона за бой ковыряя по 25-30 без орба и на 60 с орбом, при самых благоприятных раскладах? Давай я буду сливатся с весёлым гиканьем и идти в следующий лес?


    вот именно что рукалицо,вас было больше и ваши просто не смогли набить норм урон угу.
    Давай я буду сливатся с весёлым гиканьем и идти в следующий лес?(с) - это вообще доставило.ты думаешь зеленые танки не сливаются через бой?видимо слабо представляешь,что значит попасть на раскачаного крита танком.
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 07:58, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    кири4
    боишься что плюшки отберут? тролль дальше
    Vir sapiens dominatur astris
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8