«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    StoryTelleR

    Где она былая Когорта?!
    22:14, 09 авг 2011

    Вот уже второй день форум разрывается от проклятий в сторону Сергея, и чего только не сказано (бедняга наверное икать не перестает), елси б сбылась хоть малая часть тех проклятий, которыми его награждают, мне бы стало его ужасно жаль НО... Ребята а вы не задумывались в сути проблемы?! Почему вы все как сговорившиеся твердят о его интеллекте, о том сколько он вливает реала в игру... ведь это не важно... Да Сергей отличный, хорошо прокаченный персоонаж, этого не отнять. Я был в его клане и знаю его как руководителя, могу вас заверить он более адекватен чем мнокие из вас (особенно те что считают что отправив кучу меток с отборной грязью он самореализуются). Но вопрос не в этом. Вопрос в другом - а почему ССАП в одиночку наделал столько шума. Почему многие когортовцы мониорят его появлеие в игре, и стоит ему зайти как забиваются на площадь или в форт?! Потому что он неадекватный реальщик?! Кто так ответит, того мне искренне жаль. Давайте вспомним дела не так уж далеко ушедшего прошлого. Скандал внутри когорты (не время и не место обсуждать его причины). Когорта ходила в проломах и в центре событий был ССАП (особенно хорошо то время помнит клан варваров). После этого произошло совместное избиение СЕРГЕЯ и исход атона из Кагорты. Прошло несколько месяцев и попали под раздачу Орлы. Прошло еще некоторое время и опять повторяется то же самое. Стоны вопли проклятья. Может пришло время задуматься над вопросом, а почему так происходит? Случайность ли это. Быть может это закономерность?! Быть может вопрост в том Что Хай ЛВЛ Когорты не могут договориться. Что делает Сергей. Он нападает на персоонажей с низкими лвл. Персоонажи в основном состоят в кланах. В девизах кланов можно почти везде прочитать слова: Единство, Защита... и тд. а что на практике?! Вырубают Гордарику. Остальные кланы молчат, или мусорят на форум, естественно их же не трогают. Что делает Когорта в ответ?! ОНА АТАКУЕТ В ОТМЕСТКУ МЛАДШИХ ПЕРСООНАЖЕЙ ЛИГИ. БРАВО. ОТЛИЧНЫЙ ХОД. Главное не забыть при этом промониторить в игре ли Сергей... Ведь "А что мы можем сделать с этим бешеным реальщиком" - звучит постоянно. А давайте задумаемся на миг. Что может сдалеть даже СУПЕР прокачанный персоонаж в одиночку?! Да ничего. Рядом с Сергеем всегда стоит его клан. Если дело плохо то подключаются Орлы. И их не заботит вопрос кто прав (это они решат потом), они вместе. А Когорта это подобие лоскутного одеяла. Каждый клан краса и гордость Когорты... а толку то?! Вот потому то и становится грустно. Спасибо тебе огромное Сергей ака ССАП может после того как ты навесишь нам от души наши Хай ЛВЛ, наша краса и гордость наконец то поймут причины по которым Кагорта стоит в известной позе. П.С. прошу извинить за орфографические и пунктуационные ошибки. На форуме отвечать не буду, ибо топик писался только как информация к размышлению. Всем приятной игры.
  • 12:19, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       салопед писал(а):
    Ex3muct
    зовите мы всегда придем))) а то что в вашей уровневой группы не ходят дак пусть их бьет)) причем тут мелкие левлы

    где он или я должен их бить? понимаешь ли леса у нас нэт, захватов почти нэт, боев 1-2 в день. поэтому терпите пока админы нам развлекуху не придумают
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 12:19, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
       JudastPriest писал(а):
       Чартер писал(а):
    Вирвир
    Кто помнит тот помнит, спроси у хаев своих.

    Было такое. А по сути топа..сопли с сахаром.


    Не надо выдавать желаемое за действительное..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 12:24, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       - wrag - писал(а):
       JudastPriest писал(а):
       Чартер писал(а):
    Вирвир
    Кто помнит тот помнит, спроси у хаев своих.

    Было такое. А по сути топа..сопли с сахаром.


    Не надо выдавать желаемое за действительное..

    Это к чему? Иди отмычки клепай
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 12:31, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    JudastPriest
    На ауке.бери не хочу..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 13:06, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -GARPIYA-
    Господа...я не люблю публичных выступлений-но скажу коротко-что в Лиге,что в Когорте-есть оччень хорошо прокаченые персы...только "бесноватый"-один...О чем говорите???Как это явление не называй-оно единично...и,простите,идиотично.
  • 13:13, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Кроу
    есть ещё понятие этики... может я и неправ , но мне кажится когда взрослый человек избивает дитей , то это невписывается в мое понятие об адекватности....быть прокаченным персонажем и бить уровень слабее.... может конечно это и правильно... как говорили в сиарину " битие определяет сознание", но здесь мне каджится другой умысел... что бы коги тоже нападали свитками, а это лишние затраты..., вообщем прав был Наваха , что Сап большой друг админов..им главное финансовый поток , а простые игроки им до одного места ... как говорится благими намереньеми выложена дорога в Ад
  • 13:15, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BRAS
    Что то мне не хочется об сапа даж оружие марать !
    оно хоть и виртуальное но я добыл его своим трудом а не большими деньгами.
    Я горжусть тем что сделал сам это а не деньгами мне интересней достичь своим трудом а не сидеть на всем готовом а потом если скажут что ты был бы нубом без денег считать себя обиженым.
  • 13:19, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BRAS
    Кроу
    Он приносит небольшую часть денег в кассу все остальное другие игроки отказ во вложении денег со стороны всех Админы подумают.
    сколько бы у него не было денег Всех Админов не прокормит.
  • 13:22, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Кроу
    BRAS
    это точно.... иногда жаль что вертуальный рекет нельзя наказать реально.. я думаю лет 10 строго режима для этого достаточн("Властелин колец" в Гобленском переводе)
  • 13:23, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    вот распыляемся тут а на дело ничо не поминяется что пичально
  • 13:25, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Злой Сказочник
    В наше время воины, мастера языком бороться,а не оружием. Давно бы уже собрались и дали отпор, вместо того, что бы в сотый раз обсуждать эту тему. Лучше получить 30 часов травмы в бою, чем со слезами на глазах, нервно строча гневные послания на форум.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:30, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Кроу
    Beobachterотпор дается на поле брани, а не засчет налого плательщиков)))а нападать с большим запасом лавэ за душой ума большого ненадо, вот пусть попробует сам без бафа доказать, что он есть и как его звать..., но просто он несможет это уже сделать, вот поэтому вся возьня и происходит, пусть потешит свое больное самолюбие
  • 13:36, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
       SSA-P писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=141814509

    7 проломов - погнали дальше



    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=141953387. здесь тяжелее бой но вывез наш рыцарь всётаки
  • 13:42, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Goliaf
       Наваха писал(а):
       SSA-P писал(а):
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=141814509

    7 проломов - погнали дальше



    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=141953387. здесь тяжелее бой но вывез наш рыцарь всётаки

    как он выйграл этот бой?
  • 13:45, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Кроу
    Goliaf
    ему было тяжело, но на последнем ударе крит прошел
  • 14:07, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
  • 14:53, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    Наваха
  • 17:15, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    PerSSeuS
    Наваха

    +100500
  • 18:21, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Hatiman
       SSA-P писал(а):
    +46 проломов уже есть утречком пробежался - я не забуду всех помню кто мне палки в колёса вставлял в Когорте


    Это сообщение меня просто убило " Я НЕ ЗАБУДУ ВСЕХ ....", сразу вспоминаються детские мультики которые дочка смотрит, там чекнутый профессор и т.д , тоесть человек уже помешался на игре и путает реальность угражает нарисованным мечем , грозит всем нереальными травмами, видимо нет возможности у парня реализоваться в реальной жизни. думаю это прогресирующая болезнь!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8