«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    HONESTO

    15:32 Император Арк[25]: Я знаю, тут есть шпионы. Обращаюсь
    15:33, 10 авг 2011

    Ссап выходи)
  • 17:17, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    - wrag -
    помнится в начале года Вы (лига) вообще из форта не выходили. все движется по кругу
  • 17:18, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Я не могу понять одно:администрация права или нет.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 17:18, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Я все понимаю, игровой процесс, туды-сюды, пусть Арк вышел, но вот специфику боев в локациях зачем менять по прихоти??? На маяке были масштабки, вдруг.....100 на 100..А что завтра будет? И коли уж хотите большие и красивые бои, то предупреждайте заранее о "нововведениях" и время и место схватки...Так же было раньше...и было считаю правильно..Всем удачи в игре
  • 17:19, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Киллрог
    название клана правильно писать научись
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:20, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Babanyazz
    Так кто же виноват, что есть свитки нападения, и ими можно пользоваться на Радвее? Лее на охрану не хватает? Нападать там не SSA-P начал первым, уже давно там атаки, и всех все устраивало.

    krivetka
    Мне откуда знать его интересы. Я о помощи кому-то нечего не писал. Если есть лекари, то и травмы, откуда, то должны возникать. Когда объявляется открытое ПВП и возможность нападения свитками, то ...
    Ладно...надоело...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 17:23, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Babanyazz
    Ты уже замучал про рудник здесь чушь нести. Клан зарегистрирован в понедельник 01/08, битва была в выходные, то есть ни один человек в клане не мог ФИЗИЧЕСКИ попасть в битву, так как не состоял более 7 дней. Думаю вопрос закрыт?
  • 17:24, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Babanyazz
    и все же с чего бы это он у вас ?
  • 17:26, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Barbarosso
    Абсолютно не желаю обидеть, но несколько забавно слушать рассуждения про нападения по свиткам и травмы после них, от члена клана, за нападения на который грозит "дыба" (так вроде наказание называется)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:28, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
       Чартер писал(а):
    - wrag -
    помнится в начале года Вы (лига) вообще из форта не выходили. все движется по кругу

    Было дело..мы и при открытие материка не сильно по материк гуляли..

    Только вот Имп появляется когда Ск в опе, Защитников ввели опять же когда СК сидело в форте..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:29, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    HangOver
    Если все действительно так, и соответственно я не прав, то приношу свои извинения. Но нам пришла жмякалка с указанием вашего клана, почему вас тогда допустили к жеребьевке и дали ее выиграть?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:29, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Barbarosso
    Babanyazz
    Абсолютно не желаю обидеть, но несколько забавно слушать рассуждения про наказание, которго в игре нет.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 17:30, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    афанасий77
       SSA-P писал(а):
       HONESTO писал(а):
    15:32 Император Арк[25]: Я знаю, тут есть шпионы. Обращаюсь к вам. Передайте ССАПУ, пусть идет на маяк. Если он мужчина конечно.


    Ну если он Мужик пусть снимет с себя Админские примочки - качнёться до Рыцаря и выходит на Маяк через Год !!!!

    Ссап так вам же скучно стало, вот и развлекайтесь, это ж интереснее чем 13-15 лвл колоть)
  • 17:31, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Киллрог
    Честно? Сам не в курсе) у мну 2 дневный кляп теперь за несогласие с действиями императорского дома
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:32, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       Barbarosso писал(а):
    Babanyazz
    Абсолютно не желаю обидеть, но несколько забавно слушать рассуждения про наказание, которго в игре нет.

    +500
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 17:32, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ellece
    Знаете читаю высказывания ССАПА и иногда складывается такое впечатление что за компом сидит не взрослый мужик, а ребенок которому лет 16 и который очень плохо учился в школе.
  • 17:33, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Babanyazz
    Заявка была, почему допустили вопрос к админам, думаю просчет времени нахождения в клане осуществляется в момент нажатия ссылки о входе в бой, меньше 7 дней - отдыхай.
  • 17:35, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Babanyazz
    жестко =) спасибо за ответ, знач все таки админы балуются =) ссапа просил развлечений...по ходу именно это он и получил, иначе никак не назвать =)
  • 17:42, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Арк уже не с Гардариками =)
    надоело видимо =)
  • 17:42, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Киллрог
    хватит флудить
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11