«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Мечислав

    Монетки в инстах. Не нытьё
    20:57, 12 авг 2011

    Итак, монетизация инстов продолжается. Администрация пытается всячески облегчить жизнь игрокам, как и правительство пенсионерам. Вот только не все игроки довольны такой заботой. Спирус говорил, что всё направлено ради удобства игроков, вся для нас родимых. Да, чем-то данная система удобна, спорить не буду. Многие игроки рады будут получить вещи за монетки, не боясь быть обманутыми. Это большей частью игроки не богатые, для которых вопрос цены главная головная боль в игре. Но вынос вещей является очень хорошим источником дохода (можно одеться, качнуть звания и репы не вливая ни копейки). Что само по себе не выгодно для создателей. Спирус писал, что если вынос будет мешать разработке инстов (то бишь удобной добычи игроками вещей) с выносом будет покончено. Но почему, если всё дело в удобстве, а не в борьбе с выносом, не было реализовано возможности выбора между готовой рандомной вещью и монетами? Почему интересы одной части игроков игнорируются, если есть возможность сделать хорошо всем? А именно ввести монеты (тем, у кого нет средств на заказ), но и оставить старую систему рандомного выпадения вещи тем, кому не охота шляться по инстам неделю, а удобнее заказать здесь и сейчас? Хочешь в конце бери монетки, хочешь бери вещь, в общем делай так, как удобнее тебе. Я понимаю действия администрации, но хотелось бы, чтобы говорили прямее, не дети ведь. Не нужно говорить о том, что убираете возможность выноса лишь потому, что он создает проблемы для части игроков, потому что есть простейшая возможность удовлетворить требования всех пользователей. Это не нытьё, а лишь желание узнать, почему не была оставлена возможность выпадения рандомной вещи, казалось бы логичного решения проблемы. Или всё дело в деньгах?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 20:19, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Raul
    Какая вероятность...... ты же знаешь сколько я шлем стража ловил, 3 месяца, а сколько походов, а сколько потраченно? а сколько раз на вынос брали меня и что??? при таком раскладе мне в 5 раз обошлось бы дешевле еслиб я его с аука купил
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:37, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    _Арлекин_
    Ну это чисто исключение. Наверное.
  • 20:49, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Raul
    тото я смотрю 99% игроков одеты на свой уровень
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 21:30, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    _Арлекин_
    А раньше только ленивый в инст не ходил)
    Сейчас всё по-другому...
    А раньше еудачников, которым не везёт во всех шмотках было крайне мало, хотя монетная система именно для них.
  • 22:25, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    я не согласен с вами Мечислав
  • 00:28, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    +
  • 21:30, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НАН0
    монеты тоже можно выносить как и шмотки. только заработок меньше в 2 раза
  • 21:44, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    негативный момент ввода монет в чрево: после ввода монет, на мою флудилку "схожу в чрево на босса", начало откликаться много людей. принимали бойцы, все дела, группа норм. входил, уже у босса узнавал, что на мою "схожу в чрево на босса", меня позвали люди с зачисткой. поругавшись, выходил.
    изменил флудилку на "схожу в чрево ЗА ДРАКОНИСОМ".
    написали как обычно в приват:"его", после чего меня приняли. у босса в пустой локе, догадался что все кроме меня - опять с зачисткой. начали выяснять кто виноват, чел порекомендовавший меня, сказал что у меня не было написано что я за драконисом. копипастнул флудилку "схожу в чрево ЗА ДРАКОНИСОМ". он признал вину, а я почти получил репу и драконис.
    сменил флудилку на "схожу в чрево НА БОССА, каждый день." и теперь каждый раз уточняю, на что меня позвали.

    в общем, я не знаю с чем это связано, но раньше ни разу не было такого косяка. печаль, люди слепнут как мухи мрут
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:00, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - ДОРИАН ГРЭЙ -
    кстати ... как развитие игрового процесса...
    при входе в инст можно выбрать идем на монеты ...или на драконис..на квест..или за шмотом..
    ...........


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: "up-анье" старых неактуальных тем, последние комментарии в которых были оставлены более месяца назад.
  • 17:11, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Вынос доход... Не не слышал... Учитывая процент экспы за полную зачистку, а потом затраты времени на поиск клиентов нифига это не выгодно. Я бабой с боями раз в 40 минут за этот же процент экспы больше заработаю в итоге. С босов интересен только драконис
  • 17:16, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Stigman

    Раньше было выгодно. Сейчас это фигня какая-то, а не доход. Сейчас на ауке шмот в разы дешевле, чем раньше выносной.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:16, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Я по этому топу скажу так - АДМИНЫ и тут накосячили, как только ввели монеты сразу упали в цене вещи мара стража уба. Виноваты не игроки а администрация монеты стали легкой добычей, и рынок сразу стал падать. Есть такая поговорка сначало надо целиться, потом стрелять. А у вас все наоборот.
  • 17:29, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       Sledge писал(а):
    Stigman

    Раньше было выгодно. Сейчас это фигня какая-то, а не доход. Сейчас на ауке шмот в разы дешевле, чем раньше выносной.


    Ну извините год назад я перчу уба продал за 2,5к ) сейчас с нынешней ценой шмота вынос умер сам по себе
  • 03:49, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Сах-дропыч
  • 10:22, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Даёшь возможность выбора!
  • 10:54, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ГРОМ81
    +++ за выбор вещьмонеты
  • 11:15, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    А места в зачищенный инст никто продавать не пробовал?)
    Вопрос не к хаям и мидлам) Там народу мало, а к лоу. Провал и Чрево?)
    И сколько сейчас вынос стоит с Нор и Ямы?) Соотношение затраты/выхдоп? :)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3 4 5 6