«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 6
    LENTOCHKA

    Конкурс - Битва за Одержимую Уну!
    18:57, 17 авг 2011

    Кто такая Одержимая Уна?
    Пламя ярости сжигает малютку изнутри, отражаясь в детских глазах янтарными всполохами. Жители Эль-Шаада сторонятся странную девочку, свято веря в то, что сам демон Шергергори заронил в её душу семя неукротимой ненависти. И правда: могущественный ифритовый морок скрывается в теле ребёнка, готовясь вырваться по первому зову и испепелить неприятеля. Вряд ли кому-либо удастся добиться доверия вздорной крохи, но если уж Уна и выберет себе покровителя, то и она, и её скрытая демоническая сущность будут вечно оберегать его от любых невзгод, оставляя лишь тлеющие угли на месте кровопролитных баталий.

    Совсем скоро в «Джаггернауте» появятся спутницы! Мы объявляем о начале конкурса, в рамках которого у каждого будет возможность одним из первых получить редкую спутницу, прибегнув не к силе и ловкости, а к своему таланту. Мы предлагаем вам побороться за доверие Одержимой Уны, ответив всего лишь на один вопрос: «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?». Ответ нужно опубликовать в данной теме, оформив его в виде рассказа, стихотворения, видеообращения или даже комикса!
    На тексты действует ограничение в 30 000 символов, но главное правило одно - ваш ответ не должен нарушать правила общения, действующие в игре. Работы будут приниматься с 17-го до 24-го августа.

    Авторы трёх лучших ответов получат памятные призы, а победитель - саму Одержимую Уну!

    Посмотреть видеоролик, посвященный Одержимой Уне можно тут.
  • 08:56, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SnowTwo
    Спутница должна быть моей, и не чей другой
    Я буду терпеть её ной геморрой
    Своди к парикмахеру !
    Своди в спа!
    И наш союз будет на всегда
    Ага!
    Коня остановит
    И в избу войдет
    И дроп наверное где ни будь найдет
    Вот!
    Калечно подарю, золотом озолочу
    С ней мне всё будет по плечу
  • 09:01, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    КАРФФАГЕН
    «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?» Потому-что я ленивый, и не очень хочется качатся до предела, сидень на своем уровне мне долго и скучно, а она сможет дать мне то что я еще не видил в Джагернауте
    Жрите мусор, спасайте планету!!!
  • 09:10, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    андрей бадьин
    Целый день по просторам брожу,
    Ни двора у меня ни кола,
    Я Вам честно, админы, скажу,
    Вот бы спутница рядом была.

    Ей одной я доверить смогу,
    Прикрывать свою спину в бою,
    Я в сражении ей помогу,
    И победную песню спою.

    Еслиб спутницы дар мне был дан,
    Былоб нам воевать веселей,
    От врагов защищать Харадан,
    От злодеев избавить Радвей.
  • 09:24, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Одуржимую Уну мне, потому что у меня самая лучшая жена в харадане. Значит и спутница должна быть самая лучшая.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 09:32, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    STEFAN-EVIL
    А можно мне одержимую Уну я буду относится к ней не как к холодной текстуре а как к подарку судьбы да чё я тут пишу я мечтаю о спутнице особенно об Уне , но к сожалению получит её какой нибудь ночной дозор или beobather а на моё даже не посмотрят-конечно 8-летнему реьёнку который около часа пишет это сообщение без ошибок stefanu-evilu т.е мне не подарят подарок хотя это былобы очень приятно,так-как мне за всю игру не чего нормального не попадалось даже заточки а жаловаться беспод.В ОБЩЕМ ПРОСТИТЕ ЗА 6 СМ ЧАТА Уну я хочу в спутницы .
  • 09:45, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    xSasorYx
    Все говорят «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?» ,а ведь возможно что она выбирает напарника,защитника и друга ..Так может надо её спросить? о
    "Пламя ярости сжигает малютку изнутри, отражаясь в детских глазах янтарными всполохами"-скорее ей нужен друг и помощник.Ведь пламя не удержать в руках!
  • 09:48, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    рваный
    «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?»
    Ночь...
    Что такое НОЧЬ???
    Ночь - это самое прекрасное, самое удивительное и самое страшное, что уготованно человеку...Почему? Ну кто из нас не восторгался чудесным ночным небом? Кто не наблюдал августовский звездопад? Это же прекрастно!!! А кто из нас не испытывал страх перед темнотой ночи? Ночь... Только ночью сбываются все наши мечты...погружаясь в сон мы мечтаем... Только во сне человек у которого нет ног может стать чемпионом по бегу. Только во сне у человека мечтающего летать могу вырасти крылья и он ощутит прелесть полёта... Только во сне мы можем быть рядом с тем , с кем ни когда не быть рядом наяву... Ночь... Так что такое НОЧЬ? Кто сможет дать однозначный ответ на данный вопрос? Кто сможет охарактеризовать НОЧЬ одним словом? Ночь... Самое загадочное, что уготованно человечеству...Ночь...
    А КАК ПРИЯТНО КОГДА В НОЧИ ТЕБЯ СОПРОВОЖДАЮТ...
  • 10:13, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    А кто вообще должен получить Уну?
    Уна квестовый персонаж значит ее появление должно вливаться в сюжетную линию Харадана.
    =>1.скорее всего она должна появиться на материке т.к. событий такого уровня на материке мало.
    2.Она должна появиться в когорте)))Усильте когорту!!!!т.к. ее обижают.
    3.У игрока должен быть ОООчень частый онлай, т.к. Уна должна часто "светиться" в боях.
    =>Игрок сам станет легендой Харадана.

    Я подхожу под эти характеристики
    дайте ее мне!!!
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 10:19, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Крабат
    «Почему именно я должен получить эту спутницу?» Не буду сочинять лишнего, а просто расскажу рассказ.
    По просторам Харадана ходят вести, по далеким пустыням Дорхейма ходит маленькая девочка, одержимая Демоном песков Шергергори. Она сеет хаос на людей и уничтожает все на своем пути. И местные жители пообещали денежное вознаграждение тому, кто ее уничтожит.
    Тысячи воинов ринулись на поиски девочки, но был среди всех этих воинов один молодой скорпион. Его имя Крабат. У Крабата не было родителей и его взял на воспитание колдун, который обучил его всему что умел и основным учением была Демонология. Поэтому Крабат знал что девочке можно помочь, уберечь ее от злых сил. Крабат говорил всем:
    - Не нужно ее убивать, она не хочет этого зла!
    - И что, наша задача убить и получить деньги.
    - Но ей можно помочь!
    - И кто ей поможет, ты?
    - А может и я.
    - Опыта наберись, а потом и говори.
    Крабата только обсмеяли. Но сами создатели, увидев рвение помочь девочке, одарили его силой противостояния. Теперь Крабат при своем то опыте мог уничтожить даже самых сильных тварей. И вот начал он путь.
    Шли месяцы, но Крабат не как не мог найти девочку. И разочаровавший во всем решил уйти от своего пути. Но вдруг в ночной дали он увидел движение. Подойдя ближе он увидел девочку лет десяти в рваной одежде.
    - Не подходи ко мне.
    - Кто ты, как тебя зовут?
    - Уна, но это не имеет значения, уходи.
    - Ты та самая Уна? Я хочу помочь тебе, я не желаю тебе зла.
    - Луди плохие, вы все желаете мне зла.
    - Я знаю о твоей беде, Уна, ты можешь контролировать демона, ведь он всеволишь сгусток энергии, а ты человек, ты сильнее его.
    После этих слов девочка поднялась в воздух, а над ней появился, сам демон Шергергори, который сказал:
    - Ты жалкий глупец, она моя на веки!
    - Отпусти ее демон!
    - Ха-ха-ха. Нет, мы с ней подчиним себе всех.
    - Уна, борись ты сильнее. Мой отец говорил мне, каким бы злым демон не был, добро внутри нас всегда подчинит зло. Борись с ним.
    - Она не смогла и не сможет.
    - Борись.
    И вдруг демон начал кричать:
    - Нет, этого не может быть, я, я исчезаю. Как ты смогла? Неееееттт.
    Девочка упала. Крабат скорее подошел к ней, проверил, жива ли она. Ту девочка сказала:
    - Я смогла.
    - Да ты смогла.
    - Спасибо тебе воин. Ты поверил и не испугался. Я так тебе благодарна. Теперь он по мои контролем?
    - Видимо да.
    - В благодарность, я хочу пойти с тобой, буду помогать тебе в твоем не легком пути.
    - Конечно Уна, я тебя возьму с собой.
    Прошло много времени с того момента. Уна и Крабат стали как брат с сетрой. Он ее оберегает, а она его. Но всего этого не произошло, если бы не создатели мира Харадана.
    Надеюсь рассказ вам понравился. Спасибо за внимание.
  • 10:19, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Sky_staR-
    Почему Уна должна быть со мной?Потому что я нужен ей!!!
  • 10:30, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Гуляя ,однажды по свету
    не думая ни о чем,
    встречаю я спутницу эту,
    с огромным и острым мечем,
    Привет,я сказал ей смущенный,
    она улыбнулась в ответ,
    сказала,ну что ты дурашка,
    с тобой я на тысячу лет,
    с тех пор,не имею покоя,
    кудаб не пошел,не взглянул,
    встречаю одно лишь КАКОГО??,
    ведь я тут с тобой оболдуй.
    Наверное все понимают,
    нам спутницы в жизни нужны,
    вот только они вынимают,
    свои не простые мечи.
  • 10:39, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    РАМПАГОР
    «Почему именно я должен получить одержимую Уну в подарок?» Потому с её помощью я буду бродить по бескрайним просторам Хардана и низвергать ужасающую кару на все прождения зла ибо заслужавают они высшей меры наказания за свои бесчинства и разрушения которые они приносят мирным людям Хардана!С Уной я искореню всё зло начиная с пещерного огра и заканчивая пожирателями дабы востановить мир во всём мире джаггернаута!!А также я Завершу войну фракций и обьеденю их против остатков нечисти Хардана!!!

    Ну а если я не получу одержимую Уну то я покончу жизнь персонажа суицидом)
  • 10:44, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Eiffel 65
    Я хочу, чтобы Уна стала моей спутницей по нескольким причинам:
    1) Она окажет мне поддержку в бою, так что просить о помощи стану реже))
    2) На работе иногда бывает скучно, так что буду любоваться её большими красивыми... Глазками))
    3) Каждому охото обладать чем-то чего нет ни у кого! Я не исключение
    4) Я бы мог с ней поговорить когда тоскливо на сердце и она меня утешит))
    Спасиб всем организаторам конкурса! Выражаю свое уважение и надеюсь на победу))
  • 11:24, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 2
    WiedzminLife
    Вот как все будет!

    Как определить, кто достоин? Один пишет стихи, другой грозный воин! Все они в это мире, Спешат проходят мимо, и порой не замечают девочку ту. Ни хлебушком угостить, ни помыть времени не хватает у них. Но вот объявление о силе, внеземной и страшной, заключенной в сиротку ту. И сразу все спешат, надевают маски, добреют, лишь с целью одной. Но никто из них не поспеет, потому что уж нет ее среди трущоб. - "Где же девочка сиротка?" Спрашивают у прохожих, любители наживы. Но зря ищут, зря надеются, не сиротка более она, есть у нее то ли отец, то ли брат не по крови крови, то ли воспитанник, но одно точно друг родной!
    Но как, почему, доверилась малютка та. Ответ прост, увидела в его лице то же одиночество, а в глазах не угасающее пламя. Схожи они по судьбе. Да что я вам все рассказываю, вот как все это было:

    - Идем со мной девочка - вдруг из-за спины донесся взрослый, немного хрипловатый голос - составишь компанию в пути. Научу я тебя выживать в этом мире, бороться за хлеб и кров!
    Голос звучал неестественно просто. Просто, да именно просто, без непривычного для этого мира, нет в нем не эгоизма, ни слащавости, которая обычно всегда звучит у тех кто желает наживы.
    Девочка обернулась. Около нее стоял боец, с виду ни чем не примечательный. Вот видна нашивка скорпиона, шрамы на лице, протянута к ней рука, немного подрагивает от усталости, но трудно сказать что он слаб...
    -Ну что скажешь? - резко перебил ее мысли голос воина. - Составишь компанию в пути, или тебе здесь больше нравиться?
    Тут девочка опомнилась, и почти с испугом в голосе...
    - Прочь, уйди я злая, демоны окружают меня! Не подходи умрешь, иссохнешь, пепел останется лишь один!
    Воин приподнял брови, отпустил руку. Рука нечаянно скользнула по рукоятке дубины. Но не остановилась на ней, как ожидала девчонка.
    - Прочь, уходи, ты такой же как все, лишь богатства желаешь. (кому-то) Сожги, его сожги!
    Воин с тем же удивленным выражением лица, подошел ближе, присел и сказал грустно улыбаясь - "Бедное дитя!" - и обнял ее!
    - Прочь, прочь! - а по щеке слеза! - Прочь уходи... - а голос все дрожащий!... тишина.
    Ручки девчонки невольно обняли воина за шею, и такой динамической силой, так и задушить не долго! Но это лишь суеверие. Ведь все знают какие у детей силы.
    Воин похлопал ее по спинке. Отпустил девочку, взявшись за кулачки, разжал ее удушающие объятия, пристально взглянул ей в глаза, сказал!
    - Скажи, как тебя зовут?
    - Уна! -Глаза девчонки мокрые от выступающих слез.
    - Хорошо Уна, давай для начала мы с тобой умоемся, а после поедим как следует! А там уже поговорим!Если что интересно, спрашивай, а коль не знаешь с чего начать, сам тебе расскажу что повидал. Коли захочешь со мной дальше пойдешь, а коли нет не беда. Буду порой навещать тебя. В беде не ...
    Вдруг внезапно из темного угла кто-то выскочил и со словами: "Сгинь нечистая" набросился на девчонку. Но удар пришелся по затылку воина, который успел ее прикрыть...

    - Вставай, не умирай! пожалуйста, вставай!
    То ли детский, то ли внеземной голос доноситься до его разума...
    Глаза медленно открываются, шея болит, в носу чешется от странного запаха гари и жаренного мяса, тело тяжелое как никогда. перед ним все как в тумане и чей то силуэт висит на ним! Это девочка над ним склонилась и все что-то говорит. А за ней, что это тьма, демон, зло, оно рядом оно смотрит на них!
    - Вот и смерть за мной пришла. - маленькая ухмылка расползлась по его лицу и сразу же исчезла
    - Девчонку жалко! - подумал он - Девчонку не тронь! Слышишь! Меня забери, а ее не смей!
    Тут воин опять открыл глаза, но тень так и нависала над ними обоими!
    - Беги - еле проговорил он девчонке. Рука воина тяжело поднялась схватила девочку и стал оттаскивать от себя. Другая же потянулась к дубине - Беги, быстрей - голос становился все четче! И вдруг!
    - Не трогай его, это мой друг!... нет нет он хороший...
    Воин попытался встать не взирая на резкую боль в затылке, которая камнем валит его вниз!
    С словно бы инстинктом, воин резко проворачивается на живот, отталкивается руками и по инерции продолжая круговое движение встает на ноги успев при этом от щелкнуть дубину от ремня. Вот оно. Боевая стойка, ни капли слабости ни капли доброты. Одно лишь желание бороться до конца!
    - Уна беги! - Выкрикнул он сиротке и двинулся к злобному силуэту позади нее!
    Уна, резко встала с карточек и выставив руки преградила путь!
    - Да нет же это я, бандитов прогнала!
    - Бандитов?! - Тут воин оглянулся. Вокруг них лежали останки сожженной человеческой плоти, вместе с кусочками кожи и раскаленного металла от легкой брони и вот один из них, лежит без ноги, стонет - Их было несколько?!
    Воин осмотрелся кругом и его взгляд в итоге остановился на Уне! Девчонка мило улыбалась!
    - Можно ты будешь мне старшим братом - резко заговорила, Уна, якобы не замечая стоны одного уцелевшего бандита! - голос звучал, почти что приказным тоном!
    Воин спустился на одно колено. - Нет!
    Девочка напряглась, но не успела сказать и слово как воин продолжил: "Уж лучше я буду звать тебя маленькой сестричкой!".
    Он взял ее своей правой рукой за левую. Встал и они пошли дальше по переулку.
    голос потихоньку удаляется...
    - А почему справа, тебе же не будет удобно браться за дубинку.
    - Зато смогу всегда неожиданно прикрыть и тебя и себя щитом.
    - А что интересного ты уже видел... расскажи, расскажи!
    - Ну, могу рассказать про всяких поганочников я расскожу уже после обеда, а то аппетит потеряется!
    - Ой да, есть хочу!
    - Пойдем, тут как раз недалеко! А пока идем, держи сухарик и вот молоко. Мне его дал Тими, потом познакомлю тебя с ним. А тут кстати недалеко живет еще Сиротка Вестия. Но давай сначала я тебе расскажу как однажды я видео призрака! Страшно было. Думал пропаду в том утесе. А в итоге помог ей! Да бедная женщина, пришлось со смертью спорить, думал опять пропаду, а в итоге оказалось что сама себя не отпускает...
    - Ой как вкусно. Братец какой же ты глупый. тут пропаду, там пропаду. Вор напал а ты разлегся по середине улицы. Все за тебя пришлось делать.
    - Вижу ты очень проницательная...А тебя грязнулька, ожидает горячая ванна! - Воин впервые засмеялся за долгое время.
    Уна немного поморщившись, тоже потихоньку расплылась в улыбке и по щекам покатилась еще одна слеза. Слеза счастья!

    .... Вот как то так! Толи судьбу предсказал, то ли сказку рассказал! Вам решать!
  • 11:27, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - ВАЛ -
    У меня было 2 жены и уже 2-е детей, сейчас остался один
    С обеими спутницами не повезло, вот и общаюсь со своими детьми и с компьютером.
    Так может хоть эта спутница не кинет
    !
  • 11:34, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DukeNukem77
    Почему Одержимая Уна должна быть именно моей? - Я считаю, что Многие кто отписался в этой теме хотят заполучить Уну, вовсе не из-за её невинности или таланта, а благодаря демону, парящему над девочкой. Разве кто-либо обратил внимание на то, что Уна совсем одна? - Лишь немногие заметили это. Если бы Уна стала моей спутницей, мне бы стало намного легче помогать жителям Харадана.Например: мельнику Деллусу, которому до ужаса досаждает зверг, на самом деле ни в чем невиновный. Я считаю, что Уна должна быть именно моей и путешествовать со мной по просторам Харадана, ведь я искренне ценю именно Её, а не силу демона, взявшего над ней контроль
  • 11:36, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ХаХаШкА
    Я вижу один и тот же сон уже больше года. это не банальный кошмар, какие снятся замученным жизнью людям. Это что-то другое, не могу понять что именно... Вот она стоит беззащитная и напуганная, зовет помощи но рядом пустота. Темнота, глаза быстро устают и перестают различать предметы, но её я вижу очень отчетливо: она метается, не знает что ей делать. Всполохи огня яркими проблесками во мраке приближаются к ней. Я не могу смотреть в её глаза, полные отчаяния и страха, это выше моих сил. Но взгляд прикован именно к ней. Эта некая потусторонняя сила хочет поглотить ее... Нет! Не бывать этому! Я тебя спасу, Уна. Я не могу ничего сделать! Я всего лишь созерцатель, это сон. Как бы не хотел я увидеть его снова, ощутить своё бессилие. Я избранн ей, она зовет меня, я должен её спасти и защищать ее ценой своей жизни и оберегать до конца дней. Кто ты, Уна? моя Судьба? и почему ты выбрала меня? Нужно все узнать, найти её, эта девочка выбрала меня - я обязан ей помочь....
    Надеюсь продолжение следует.....
    Куплю мозг, желательно с заточкой на интеллект ;)
  • 11:36, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SIRRIS
    Почему мне? Потому что нужен верный и надежный помощник
  • 11:36, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Paladin-78
    Пусть я и не скромен,но зато я просто достоин!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11